Наша дочка Лёля - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 22:03
ответ для leokondrat , на сообщение « С целью определить как себя вести... »
  #611
Emily
Старожил
 
Аватар для Emily
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
его жена снимает все это и распространяет в СМИ.
Вы специально клевещете?))) Малахов ваш брат??))) может, оба?
__________________
Ирина и дочери ее Алька, Линушка и Данечка
Emily is offline  
Старый 04.09.2011, 22:03
ответ для leokondrat , на сообщение « С целью определить как себя вести... »
  #612
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
С целью определить как себя вести дальше. Мне кажется, общественная организация приемных родителей могла бы заступиться за приемного ребенка, которого приемный папа вовлекал в половые отношения, а его жена снимает все это и распространяет в СМИ.
А я считаю. что это вы распространяете гадости и глупости и защищаете педофила
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline  
Старый 04.09.2011, 22:04   #613
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Ксюша, пожалуйста, скажите Светлане про страницы ВКонтакте. Там теперь полстраны на Олю и Свету смотрит...
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline  
Старый 04.09.2011, 22:05   #614
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Ксюша, пожалуйста, скажите Светлане про страницы ВКонтакте. Там теперь полстраны на Олю и Свету смотрит...
Сказала уже, нет у нее выхода пока.
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline  
Старый 04.09.2011, 22:07
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #615
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


как заступиться? Выплатить ей денежную компенсацию? Вы понимаете, что это может быть только ей во времд?
Ей не денежная компенсация нужна, а помощь хорошего психолога.

1. Найти такого психолога и организовать, чтобы он занялся девочкой (оплатить его услуги, если это будет необходимо)
2. Найти девочке грамотного шефа, который бы курировал ее и не давал бы, по мере возможности, ударяться во все тяжкие, следить за ее судьбой, помогать устроиться в учебное заведение и, в дальнейшем, возможно на работу... и т.д.

На мой взгляд, это была бы помощь. Вы могли бы организовать подобное?

Ну и оставить, наконец, в покое Светлану....
marilandi is offline  
Старый 04.09.2011, 22:07
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Не Вам конечно. вы ... »
  #616
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Не Вам конечно. вы чтоКак раз этому защитнику
marilandi is offline  
Старый 04.09.2011, 22:08   #617
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
как заступиться? Выплатить ей денежную компенсацию? Вы понимаете, что это может быть только ей во времд?
Ей не денежная компенсация нужна, а помощь хорошего психолога.

1. Найти такого психолога и организовать, чтобы он занялся девочкой (оплатить его услуги, если это будет необходимо)
2. Найти девочке грамотного шефа, который бы курировал ее и не давал бы, по мере возможности, ударяться во все тяжкие, следить за ее судьбой, помогать устроиться в учебное заведение и, в дальнейшем, возможно на работу... и т.д.

На мой взгляд, это была бы помощь. Вы могли бы организовать подобное?

Ну и оставить, наконец, в покое Светлану....
Маша! Простите пожалуйста, но Ваши идеи мне уже давно кажутся нелепыми от начала до конца, можно я не буду отвечать на Ваши тексты и комментировать их? Ладно?
leokondrat is offline  
Старый 04.09.2011, 22:10
ответ для svn , на сообщение « Да, во всей этой ситуации мне жалко... »
  #618
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Нет, мне кажется, что вначале нужно хотя бы, если не выяснить, то задать вопрос Светлане. Если пленки на пятый отдала Светлана, то не знаю. Ее можно привлечь к ответственности, может быть и довольно серьезной. Если полиция, то это вообще уголовка без вопросов, концов будет не найти, конечно, разве что шум поднять. Тут во всех вариантах дело с уголовным оттенком. Ну нельзя половые акты с участием детей распространять в СМИ.
а кто нибудь смотрел сюжет? НЕ БЫЛО п/а, показали в затемненном виде и заштрихованной мосей, только как девочка кофточку и штанцы снимает и целует "папу", сама она в лифчике и трусиках..
но реальные фоты в контакте были показаны.

Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Этому чудовищному ребёнку, который считает, что человек хорош ровно настолько, насколько он богат, ещё и денежную компенсацию?! Чтобы она точно удостоверилась, что была во всём права, и продолжала идти тем же путём, покупая телом материальные блага и травя тех, кто ей в этом мешает?!
Что-то не вызывает лично у меня девочка с видео никакой жалости и сострадания. Понятно, что не она была инициатором отношений изначально, но уж больно хорошо её всё устроило.
эээ а ребенок который в 2 года кусаеться у вас тоже вызывает чувство ,типа что он за гад?
девочку развратили,или вы дуиаете нравственные принцыпы появляються сами с момента рождения?????
Natalka -z is offline  
Старый 04.09.2011, 22:10   #619
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Маша! Простите пожалуйста, но Ваши идеи мне уже давно кажутся нелепыми от начала до конца, можно я не буду отвечать на Ваши тексты и комментировать их? Ладно?
все кругом идиоты, а я Д"артаньян? Сильно
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline  
Старый 04.09.2011, 22:11
ответ для leokondrat , на сообщение « :) А девочке можно было бы... »
  #620
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Этому чудовищному ребёнку, который считает, что человек хорош ровно настолько, насколько он богат, ещё и денежную компенсацию?! Чтобы она точно удостоверилась, что была во всём права, и продолжала идти тем же путём, покупая телом материальные блага и травя тех, кто ей в этом мешает?!
Что-то не вызывает лично у меня девочка с видео никакой жалости и сострадания. Понятно, что не она была инициатором отношений изначально, но уж больно хорошо её всё устроило.
Madamka-66 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena