Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 16:00   #611
Olip
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 378


Я тоже еще тут))) Вес практически на нужной отметке, но вот если б не нарушала вчера-сегодня... Вот длинные выходные пройдут, если не наберу все обратно (а то когда у меня муж дома, что-то не до диеты, побаловать домашних хочется...), то со след.недели приступлю к 3й фазе)))
Olip is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 17:35
ответ для Cartier , на сообщение « Ты в самом начале топа давала рецепт -... »
  #612
anjutik88
Элита
 
Аватар для anjutik88
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Мне овсяные отруби в наших магазинах не найти!

Здорово! Я тоже хулахуп купила как-то, сначала крутила, летом запустила. Сейчас всё никак не начать постоянно крутить.
Вот магазины, где можно купить овсяные отруби Myllin Paras:

Prisma
Интернет магазин www.evisun.ru
Лента
Лэнд
Невский универсам
Призма
Пулковский универсам
Северный универсам
Супер Бабилон
Супер Сива
Таллинский универсам
Фрунзенский универсам
Чайка универсам

Я тоже как купила хула-хуп, три раза всего крутила

Цитата:
Сообщение от Вальгалла Посмотреть сообщение
Поздравляю, девчёнки, вы уже практически на финише! Удачи и дальше. Пишите обязательно как себя будете чувствовать на 3-й фазе.
У меня что-то вес очень-очень медленно стал уходить, а то и стоит вовсе. Это как-то не вдохновляет. Начинается тоска по запрещённым продуктам.
Хочу поделиться рецептом очень вкусного супчика из тыквы:
1 кг тыквы,
0,5 кг помидоров,
6 зубчиков чеснока (не очищать),
1 красная луковица.
Всё запечь в духовке при 220 (35 мин). В середине приготовления овощи перевернуть.
Запечённые овощи (чеснок выдавить из кожуры) измельчить блендером, развести овощным бульоном (1,2 л), приправить солью, перцем, розмарином и довести до кипения.
Так, тоску прочь!
На меня тоже периодически нападает, но как жалко, раз, и сорваться... Потом надо начинать всё заново, через какое-то время опять захочется вкусненького...
замкнутый круг. А ведь с каждой диетой, вес уходит сложнее Даже по себе вижу, хотя сидела только на этой диете, три раза. В первый раз мигом вес улетал.

Спасибо за рецепт

Цитата:
Сообщение от Olip Посмотреть сообщение
Я тоже еще тут))) Вес практически на нужной отметке, но вот если б не нарушала вчера-сегодня... Вот длинные выходные пройдут, если не наберу все обратно (а то когда у меня муж дома, что-то не до диеты, побаловать домашних хочется...), то со след.недели приступлю к 3й фазе)))
Не стоит нарушать, почему написала выше
Я на праздниках настроена не позволять себе лишнего. Праздники пройдут, а вес прибавится, если нарушать
__________________


"Большую часть нашей жизни мы растрачиваем, беспокоясь о неприятностях, которые не произойдут никогда!" (с)
anjutik88 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 19:07   #613
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от anjutik88 Посмотреть сообщение
Вот магазины, где можно купить овсяные отруби Myllin Paras:

Prisma
Интернет магазин www.evisun.ru
Лента
Лэнд
Невский универсам
Призма
Пулковский универсам
Северный универсам
Супер Бабилон
Супер Сива
Таллинский универсам
Фрунзенский универсам
Чайка универсам

Я тоже как купила хула-хуп, три раза всего крутила



Так, тоску прочь!
На меня тоже периодически нападает, но как жалко, раз, и сорваться... Потом надо начинать всё заново, через какое-то время опять захочется вкусненького...
замкнутый круг. А ведь с каждой диетой, вес уходит сложнее Даже по себе вижу, хотя сидела только на этой диете, три раза. В первый раз мигом вес улетал.

Спасибо за рецепт



Не стоит нарушать, почему написала выше
Я на праздниках настроена не позволять себе лишнего. Праздники пройдут, а вес прибавится, если нарушать
В нашей Ленте нет. Чайка (если наша), то надо посмотреть. В Таллиннский не ходила, как-то не до него. Спасибо за инфу!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 01:17   #614
Olip
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 378


В нашей Ленте тоже ничего подобного нет, купила только овяные хлопья с отрубями Myllin Paras, но отложила до "лучших времен"))) Ну, или сынишке потом сварю, но сама есть не решилась...
Olip is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 01:38
ответ для Olip , на сообщение « В нашей Ленте тоже ничего подобного... »
  #615
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Я в аптеке купила. Готовлюсь
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 14:32
ответ для Panther , на сообщение « Я в аптеке купила. Готовлюсь:)) »
  #616
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Я в аптеке купила. Готовлюсь
Давно пора!

А у меня сегодня -700 г! Мне осталось всего 300 г добить! Вот бы продержаться! А то завтра опять к свёкрам едем, а потом у сестры ДР.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 02:19   #617
mama Kati
Ветеран
 
Аватар для mama Kati
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 640


Девчонки! Принимайте в свои ряды! С завтрашнего дня садимся с мужем на эту диету. Интересует вопрос- можно ли пить мясной бульон в фазе атаки?
__________________
Мое счастье Катенька родилась 2.11.2004
I walk slowly, but I never walk backward (Abraham Lincoln)
mama Kati is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 10:56
ответ для mama Kati , на сообщение « Девчонки! Принимайте в свои ряды! С... »
  #618
Вальгалла
Участник
 
Аватар для Вальгалла
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от mama Kati Посмотреть сообщение
Девчонки! Принимайте в свои ряды! С завтрашнего дня садимся с мужем на эту диету. Интересует вопрос- можно ли пить мясной бульон в фазе атаки?
Добро пожаловать в наши стройнеющие ряды!
Бульоны на фазе атаки пить нельзя, да и на второй тоже.
Супчики на 2-й фазе - овощные, на воде. Мясо в них добавляют отдельно отваренное.
Если не секрет - насколько хотите похудеть и какой у Вас сейчас вес?
Мужу - отдельный респект! Мой вот не вдохновляется. Для мужчины принять решение и сесть на диету, или ограничить себя в питании - подвиг.
Удачи и успехов!
Вальгалла is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 18:18   #619
mama Kati
Ветеран
 
Аватар для mama Kati
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 640


Мой вес сейчас 73 кг, рост 173. Хочу скинуть 10 кг ( а лучше 13) Муж согласился, т.к. выбора особого не было- я его постоянно пилю за лишний вес. У него рост 182, вес 108 кг. Хотим, чтоб он весил 85-90 кг.
Я сегодня купила отруби пшеничные в аптеке. Они в таких шариках. Вкуууусные Я съела где-то 3 стол.ложки, и еще бы съела. Больше нельзя? А вот овсяных не нашла, попробую завтра съездить на пл.А.Невского в Призму. Может кто-нить знает- есть там или нет? Чтоб зря не ехать.
__________________
Мое счастье Катенька родилась 2.11.2004
I walk slowly, but I never walk backward (Abraham Lincoln)
mama Kati is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 21:25
ответ для mama Kati , на сообщение « Мой вес сейчас 73 кг, рост 173. Хочу... »
  #620
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Вальгалла Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наши стройнеющие ряды!
Бульоны на фазе атаки пить нельзя, да и на второй тоже.
Супчики на 2-й фазе - овощные, на воде. Мясо в них добавляют отдельно отваренное.
Если не секрет - насколько хотите похудеть и какой у Вас сейчас вес?
Мужу - отдельный респект! Мой вот не вдохновляется. Для мужчины принять решение и сесть на диету, или ограничить себя в питании - подвиг.
Удачи и успехов!
А где написано, что мясные бульоны нельзя? Я спокойно ела супы на мясном бульоне.
Цитата:
Сообщение от mama Kati Посмотреть сообщение
Мой вес сейчас 73 кг, рост 173. Хочу скинуть 10 кг ( а лучше 13) Муж согласился, т.к. выбора особого не было- я его постоянно пилю за лишний вес. У него рост 182, вес 108 кг. Хотим, чтоб он весил 85-90 кг.
Я сегодня купила отруби пшеничные в аптеке. Они в таких шариках. Вкуууусные Я съела где-то 3 стол.ложки, и еще бы съела. Больше нельзя? А вот овсяных не нашла, попробую завтра съездить на пл.А.Невского в Призму. Может кто-нить знает- есть там или нет? Чтоб зря не ехать.
Привет! Давай к нам! Удачи тебе и мужу! Вы молодцы, что оба решили. Моего фиг заставишь правильно питаться.
А отруби какие? Лито? Мы в основном их едим. Если их, то на пачке написано, что их нужно в день 60 г съедать - 12 ст.л. Так что можешь смело есть!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena