Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 12:02
ответ для mail-girl , на сообщение « Девочки, а кто что может сказать про... »
  #611
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Nevidimka123 Посмотреть сообщение
Мой друг учится сейчас в Види Вичи по предыдущей акции Биглиона, говорит что все отлично и бояться нечего, учителя и отношение классное.
только из комментариев вычитала,что курс длится 4 месяца, а скидка на 2, т.е. чтобы закончить курс еще 10 тыс. придется отдать. Вот в этом подвох(
Mjafff is offline  
Старый 21.10.2010, 13:41
ответ для princesa , на сообщение « Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери »
  #612
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от Nevidimka123 Посмотреть сообщение
Уважаемая, 1001kupon.ru, мне кажется что у Вас не хватает еще двадцати одного действующего предложеия в Петербурге (данные с КупонГида)! Что вы на это скажете? По мне так либо видеть все скидочные акции либо совсем не видеть.
что-то нашу ветку атаковали рекламные агенты!!
может все-таки прекратите тут спам и разборки? Невидимка, Вас по старому нику за рекламу уже забанили я так понимаю.. Надеюсь с новым не будете весьти рекламную деятельность
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline  
Старый 22.10.2010, 11:34   #613
Я Таша
Элита
 
Аватар для Я Таша
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 1 750


Девочки, у меня не проходит регистрация на Биглион. Что делать? Хочу маникюр купить.
Ух, зарегистрировалась.
Скажите, почему, если выбираю оплата через терминалы, система ставит сумму оплаты 930 руб. вместо 770р.?
Если я выбираю оплата через банк, сроки поступления денег стоят от 2-5 дней. Акция заканчивается завтра вечером. Успею я поучаствовать в акции?
Я Таша is offline  
Старый 22.10.2010, 12:03
ответ для princesa , на сообщение « Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери »
  #614
dreamyy
Активный участник
 
Аватар для dreamyy
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 547


Я Таша, может там комиссия?

Вот сижу и думаю шоколадное фондю надо или нет) Кто нибудь ходил?
dreamyy is offline  
Старый 22.10.2010, 12:03   #615
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
Скажите, почему, если выбираю оплата через терминалы, система ставит сумму оплаты 930 руб. вместо 770р.?
Он пишет сумму с комиссией. Но комиссия эта приблизительная, точная сумма зависит от терминала. У меня рядом с домом, например, терминал с 1200 руб берет всего 36 руб комиссию
Кошка Элис is offline  
Старый 22.10.2010, 12:06   #616
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
Девочки, у меня не проходит регистрация на Биглион. Что делать? Хочу маникюр купить.
Ух, зарегистрировалась.
Скажите, почему, если выбираю оплата через терминалы, система ставит сумму оплаты 930 руб. вместо 770р.?
Если я выбираю оплата через банк, сроки поступления денег стоят от 2-5 дней. Акция заканчивается завтра вечером. Успею я поучаствовать в акции?
странно .. я поставила способ оплаты терминалы и у меня 770 р
__________________
меня не будет в городе с 30/12 по 06/12
sneg.inka is offline  
Старый 22.10.2010, 12:08
ответ для princesa , на сообщение « Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери »
  #617
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


А я хочу снова пожаловаться... На предыдущих страницах писала, как я после шиномонтажа по купону с биглиона (Колесо фортуны) лишилась одного летнего колеса, а зимнее которое поставили, стало спускать. Муж потом к ним съездил - вроде промазали, несколько дней все ок было. Сегодня утром выхожу, колеса проверяю, вроде все ничего. Проехала 2 км, опять заднее спустило. В итоге поехала с этим колесом в шиномонтаж (оно даже не подкачивалось уже), сказали - выкинуть, корд испорчен.
В общем, очень и очень пожалела я, что обратилась в это Колесо фортуны. Шарашкина контора, где работают какие-то ничего не умеющие мастера с кривыми руками!
Хотела сэкономить, а в итоге замена колес обошлась в цену летней и зимней резины
Кошка Элис is offline  
Старый 22.10.2010, 12:35
ответ для dreamyy , на сообщение « Я Таша, может там комиссия? Вот сижу... »
  #618
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от dreamyy Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю шоколадное фондю надо или нет) Кто нибудь ходил?
я взяла - но это буквально в соседнем доме, я в этот клуб ходила и на фитнес, и в сауну, и т п. ИМХО, издалека туда ехать не стоит... там все довольно скромно, хотя персонал всегда был неплохой.
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline  
Старый 22.10.2010, 12:35   #619
Akelawin
Участник
 
Аватар для Akelawin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
А я хочу снова пожаловаться... На предыдущих страницах писала, как я после шиномонтажа по купону с биглиона (Колесо фортуны) лишилась одного летнего колеса, а зимнее которое поставили, стало спускать. Муж потом к ним съездил - вроде промазали, несколько дней все ок было. Сегодня утром выхожу, колеса проверяю, вроде все ничего. Проехала 2 км, опять заднее спустило. В итоге поехала с этим колесом в шиномонтаж (оно даже не подкачивалось уже), сказали - выкинуть, корд испорчен.
В общем, очень и очень пожалела я, что обратилась в это Колесо фортуны. Шарашкина контора, где работают какие-то ничего не умеющие мастера с кривыми руками!
Хотела сэкономить, а в итоге замена колес обошлась в цену летней и зимней резины
Предлагаю Вам написать в два адреса:
оставить отзыв на Биглионе, чтобы все видели
написать в адрес администрации Биглиона, чтобы они с такими больше не связывались. Если дорожат репутацией, эффект будет!
Можно еще и копию письма отправить в само Колесо Фортуны. Если они нормально к клиентам относятся, примут меры или компенсируют. Считаю, попытаться стоит
Akelawin is offline  
Старый 22.10.2010, 13:34
ответ для Akelawin , на сообщение « Предлагаю Вам написать в два адреса: ... »
  #620
Я Таша
Элита
 
Аватар для Я Таша
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 1 750


Я посмотрела комиссию у всех операторов, 2-3%, а если подсчитать получается почти 30%.
Я Таша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena