Колпинские пузожители. - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 20:35   #611
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
Спасибо.В пятницу записали на среду уч.14 Бакланова,но к ней номерков не было уже,поэтому предложили Новикову,но сказали,что могу потом к своей перейти,если захочу! Что скажете по поводу этих врачей? Ни одну не знаю
Обе - среднестатистические, нормальные врачи со своими плюсами и минусами, работают давно. Бакланова, по-моему, постарше. Все это лучше, чем новая врач на участке 4 - Хубаева Ф.И. Хотя, конечно, может еще "разработается". Врачей вообще мало сейчас в консультации, ведут по два участка, отсюда отсутствие номерков.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:48   #612
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Обе - среднестатистические, нормальные врачи со своими плюсами и минусами, работают давно. Бакланова, по-моему, постарше. Все это лучше, чем новая врач на участке 4 - Хубаева Ф.И. Хотя, конечно, может еще "разработается". Врачей вообще мало сейчас в консультации, ведут по два участка, отсюда отсутствие номерков.
Спасибо за ответ! Наверно везде так,кому то травится врач ,кому то нет...бывает и пациенты попадаются с характером
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:51   #613
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Наверно везде так,кому то травится врач ,кому то нет...бывает и пациенты попадаются с характером
Это точно! Но характер врача - это ерунда по сравнению со сдачей крови, вернее, с очередью на сдачу крови (той, что натощак).
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:04   #614
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Это точно! Но характер врача - это ерунда по сравнению со сдачей крови, вернее, с очередью на сдачу крови (той, что натощак).
да....кровь,это жесть....терпеть не могу ее сдавать...
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:06
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #615
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Бакланова же узи делает в ЖК?
очень мило "предрекла" мне родить больного ребенка
так что тетка та еще
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:12
ответ для MMorskaja , на сообщение « Бакланова же узи делает в ЖК? очень... »
  #616
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
Бакланова же узи делает в ЖК?
очень мило "предрекла" мне родить больного ребенка
так что тетка та еще
Странно...она узи делает очень давно, должна бы уже "руку набить". Родить больного ребенка - фраза очень расплывчатая. Интересно, что именно она имела в виду?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:15   #617
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Странно...она узи делает очень давно, должна бы уже "руку набить". Родить больного ребенка - фраза очень расплывчатая. Интересно, что именно она имела в виду?
нет, ну ей в плюс -она реально точно по узи указала вес! по узи получилось 3520, через день я родила 3600
но на прощание сказала "ты родишь больного переношенного ребенка"
это потому что я по собственной инициативе за свои же деньги пришла к ней на узи в 41.3 недели
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:27   #618
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
нет, ну ей в плюс -она реально точно по узи указала вес! по узи получилось 3520, через день я родила 3600
но на прощание сказала "ты родишь больного переношенного ребенка"
это потому что я по собственной инициативе за свои же деньги пришла к ней на узи в 41.3 недели
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:29   #619
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
нет, ну ей в плюс -она реально точно по узи указала вес! по узи получилось 3520, через день я родила 3600
но на прощание сказала "ты родишь больного переношенного ребенка"
это потому что я по собственной инициативе за свои же деньги пришла к ней на узи в 41.3 недели
Когда говорят фразу "родишь больного ребенка" мне сначала кажется, что речь идет о каких-то внешних дефектах или об умственном отклонении... Ну а в Ваш адрес, видимо, она отправила страшилку с подтекстом: у переношенных детей околоплодные воды в хлопьях, дети там задыхаются, плацента старая, ребенок уже ничего не получает хорошего, у него гипоксия и еще черт знает что. Конечно, некоторая доля опасения в этих страшилках есть, многие врачи предпочитают лучше раньше 40 недель вызвать роды, чем ждать перехаживания.
Вас что-то беспокоило, что отправились на УЗИ? Может был смысл ограничиться КТГ? СТранно, что Вас в больничку не уложили на всякий случай на таком сроке...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 14:52   #620
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Девочки,а как можно попасть на УЗИ к Белай ? Прием ведет в порядке живой очереди или нужно заранее записаться? И оплачивать ей в руки или там где-то касса есть? И может кто знает,сколько у нее стоит УЗИ в 9 недель?
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena