Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :) - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 02:23
ответ для radima , на сообщение « Чего-то все пропадают :( Я вот уже... »
  #611
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от radima Посмотреть сообщение
Чего-то все пропадают
Я вот уже второй день хожу в зал
Правда еще не поняла как с тренажерами некоторыми бороться, но я справлюсь
умничка..мне писать некогда..у нас сплошная беготня..то занятия..то процедуры..вот с пятницы в басик ходить будем на 10 занятий..потом к саду карточку делаю..бр..устала уже от всего
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 02:24   #612
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


сейчас ела в кафешке мороженое с сиропом и чай и кусок от чизкейка..мне по попе многа раз больно ремнем нужно дать и поругать
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 09:42   #613
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Я не пропадаю, я тут... Просто подвигов нет , вот и хвастаться особо нечем
Света, в тренажерке инструктаж д.б. один бесплатный при покупке абонемента , вот и возьми это занятие. Тренер все популярно тебе объяснит, а ты ему побольше вопросов задавай
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:11   #614
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Привет! Я тоже не пропадаю, приехали гости, так я с ними бегаю)) У меня вес мееедлеееенннооо вниз. Талия -4см!! Завтра отчет, ооочень надеюсь увидеть 71)))

Про тренажерку: не переусердствуй. Нужно делать по 4 подхода с минутой перерыва и по 16-20 раз. Иначе будешь только наращивать мышцы и становиться ещё больше. Я измеряла в своем организме параметры вода\жир\мыш.масса. Избыток воды и жира, а мышц норма. Поэтому я сейчас только на элипсе и беговой в быстром темпе по 40-60 минут. Это не приводит к замене жира на мышцы. Так что оочень аккуратно с тренажерами. А на кардионагрузках нужно 2 минуты ходьбы, 1 бега или 3 минуты ходьбы и 1 минута бега. Это именно на жиросжигание! Проблема в том, что я бегать не могу, поэтому только быстрая ходьба))
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:12   #615
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
сейчас ела в кафешке мороженое с сиропом и чай и кусок от чизкейка..мне по попе многа раз больно ремнем нужно дать и поругать
Бельчик, ну хоть не вечером? Мы с тобой до след.жизни с такими темпами худеть будем!
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 14:25   #616
radima
Активный участник
 
Аватар для radima
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Моравский переулок
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
сейчас ела в кафешке мороженое с сиропом и чай и кусок от чизкейка..мне по попе многа раз больно ремнем нужно дать и поругать
Восстанавливающимся после операции можно
Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже не пропадаю, приехали гости, так я с ними бегаю)) У меня вес мееедлеееенннооо вниз. Талия -4см!! Завтра отчет, ооочень надеюсь увидеть 71)))

Про тренажерку: не переусердствуй. Нужно делать по 4 подхода с минутой перерыва и по 16-20 раз. Иначе будешь только наращивать мышцы и становиться ещё больше. Я измеряла в своем организме параметры вода\жир\мыш.масса. Избыток воды и жира, а мышц норма. Поэтому я сейчас только на элипсе и беговой в быстром темпе по 40-60 минут. Это не приводит к замене жира на мышцы. Так что оочень аккуратно с тренажерами. А на кардионагрузках нужно 2 минуты ходьбы, 1 бега или 3 минуты ходьбы и 1 минута бега. Это именно на жиросжигание! Проблема в том, что я бегать не могу, поэтому только быстрая ходьба))
Ох как ты написала все =) У меня пока в голове сумбур по поводу занятий. Я имела опыт общения с тренажерами около полутора лет назад.
Пока я что: дорожка бег-ходьба 15 мин, велик 20 мин, пресс (получается плохо пока) наклонная скамья 3 подхода по 10, спина 3 подхода по 10, ноги, 3 по 10. Все естественно с малыми весами, но с высокой интенсивностью. Потом снова дорожка 10 минут (бег-ходьба). Пока 2 раза так, нужно добавить руки и попу и нижний пресс. Руки и попу я пока стесняюсь , там мужжжчины тусят, где гантельки и грифы
По понедельникам и четвергам со след недели буду ходить на пилатес+калланетик, потом в зал на дорожку/велик/эллипсоид, остальные дни упор на силовые.
Люба, что-то в моем зале никто про тренера не говорил, про первй раз, я когда первый раз пришла вообще эту личность отыскать не смогла ни в зале ни в тренерской, пришлось мальчика какого-то дергать для консультации
__________________

Света
radima is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 14:51   #617
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Бельчик, ну хоть не вечером? Мы с тобой до след.жизни с такими темпами худеть будем!
у меня пол года огрничение физ.нагрузок..ну таскать на себе ребенка и коля\ску и сумки мне все равно приходится..хочу в бассейн-но никто не хочет сидеть с моим ребенком..вот
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:43
ответ для Синеглазая , на сообщение « у меня пол года огрничение... »
  #618
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Я все там же : 66,5
Согрешила вчера солеными сухариками , может отекла немного ...
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:48
ответ для Синеглазая , на сообщение « у меня пол года огрничение... »
  #619
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
у меня пол года огрничение физ.нагрузок..ну таскать на себе ребенка и коля\ску и сумки мне все равно приходится..хочу в бассейн-но никто не хочет сидеть с моим ребенком..вот
Я тут недавно задумалась о покупке абонемента... Самый ближайший спортклуб это Родео. Предполагалось , что я буду ходить туда после прихода мужа с работы. Сходила на разведку, клуб мне понравился, но в это время там оказалось столько народу , что я сразу отмела этот вариант... ... Я не хочу полчаса стоять в очереди к одному тренажеру , а потом так же к другому
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:53   #620
ТУТ НИК-ОГО НЕТ
Элита
 
Аватар для ТУТ НИК-ОГО НЕТ
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 2 397


Привет.

Я тоже все так же. Болтаюсь между 63 и 63,5)))
Хожу на массаж и завтра пойду на водорослевое обертывание)))
Подсела уже конкретно. Даже не понимаю как я так раньше без массажа жила)))))
ТУТ НИК-ОГО НЕТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena