Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 23:02   #611
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Для того, чтобы начать сбор денег над предоставить документы, подтверждющие диагнозы. Без этого не открывают топик, такое правило. То есть открыть вы его можете, но его тут же закроют до предоставления сканов документо
ответ ниже
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:09
ответ для VaninKa , на сообщение « Уже не раз здесь озвучено, что с... »
  #612
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Уже не раз здесь озвучено, что с документами все в порядке. Они есть. Все копии уже отправлены Подсолнушке. Дальше ждем отмашки врачей, согласия Лены, коллегиального решения о том, что вообще имеет смысл срывать человека с больничной койки, и тогда будет создана тема.
(хинт: Я так понимаю).
Предлагаю открыть тему в пятницу или в понедельник ( по ситуации).
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:09   #613
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


И, как итог, девочки, давайте уже, соберитесь, скиньте сканы документов модераторам, заведите топ о помощи, возьмут ли ее в больницу-выпишут ли, КАК ОНА ПОТОМ БУДЕТ ОДНА??
Ей нужна помощь, нужны лекарства, пусть даже умирающей-но ей они нужны. Вы сами подумайте, какого оно: знать, что ты умираешь в 26 лет, да хоть в ПЯТЬДЕСЯТ!, но когда у тебя дите малое, семь лет всего. И не отведешь в школу, и не проверишь оценки, и не вырастишь и замуж не выдашь, вы же не на облаке, все понимаете, что Лена ничего этого не увидит, как там Карина..
В конце концов-перспектива ясна - Лена умрет.
Но - сколько она проживет и как-зависит от вас.
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:11   #614
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Дрюсик, выдыхай! (по аналогии бобром из анекдота).
Никто на тебя ничего не навешивает, наоборот, за тебя заступались! Свои обещания ты, действительно, честно выполнила, за что и тебе низкий поклон! Спаси тебя Господи, дорогая, за то, что не прошла мимо и не осталась равнодушной!
А с ходунками - это наверное ошибка закралась, когда тебе ссылку кидали, здесь такого не было.... (Или я что-то уже забыла?? Вроде всю тему читала внимательно..)
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:11   #615
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Предлагаю открыть тему в пятницу или в понедельник ( по ситуации).
Завтра позвонит врач по поводу места в больнице.
Но тему о помощи нужно создавать еще вчера, потому что даже если ее не переведут, она что будет делать потом? Оставшееся время?
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:11
ответ для Дрюсик , на сообщение « ответ ниже »
  #616
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Да я даже не собираюсь что либо открывать! Девы, вы меня поймите правильно:

Я ВКонтакте предложила ходунки отдать, мне написали: так и так, нужны для бабушки в этой теме - и ССЫЛКА.
На этот пост
Я его, пост, даже не читала, поняла, что нужна помощь с переводом в неврологию - как могла-помогла.
И не надо на меня надеяться, все, что было возможно-я сделала.
Грубо?
Да.
Но, уж извините.
Я могу курировать как-то, помогать по мере сил, но открывать топики и вообще, брать на себя какую-то ответственность общественную-извините, можно я как серый кардинал? Чем могу, а дальше-уж простите..
Я открою. Амаранта просто процитировала сообщение
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:14
ответ для VaninKa , на сообщение « Дрюсик, выдыхай! :) (по аналогии бобром... »
  #617
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Дрюсик, выдыхай! (по аналогии бобром из анекдота).
Никто на тебя ничего не навешивает, наоборот, за тебя заступались! Свои обещания ты, действительно, честно выполнила, за что и тебе низкий поклон! Спаси тебя Господи, дорогая, за то, что не прошла мимо и не осталась равнодушной!
А с ходунками - это наверное ошибка закралась, когда тебе ссылку кидали, здесь такого не было.... (Или я что-то уже забыла?? Вроде всю тему читала внимательно..)
Ыыыы)))))))))))))
Ходунки предложили для бабушки, точно те грю))Да ну, Кать..Не могу,прям
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:15
ответ для VaninKa , на сообщение « Дрюсик, выдыхай! :) (по аналогии бобром... »
  #618
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Дрюсик, выдыхай! (по аналогии бобром из анекдота).
Никто на тебя ничего не навешивает, наоборот, за тебя заступались! Свои обещания ты, действительно, честно выполнила, за что и тебе низкий поклон! Спаси тебя Господи, дорогая, за то, что не прошла мимо и не осталась равнодушной!
А с ходунками - это наверное ошибка закралась, когда тебе ссылку кидали, здесь такого не было.... (Или я что-то уже забыла?? Вроде всю тему читала внимательно..)
Про ходунки. Это судьба нам без Дрюсика видимо было никак. Спасибо, еще раз добрый человек
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:21   #619
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Я не знаю, кто там не может понять вашу манеру излагать, но, девы, не надо на мои плечи возлагать Лену, у меня у самой до фига кого можно (и кто висит) на моих плечах. Кто знает-тот это знает.
Я могу только скоординировать, никакой ответственности.
Либо я косноязычна, либо лыжи не едут.
Я как раз и писала о том, что если сейчас, не продумав всё, перевезти Лену туда, где Вы гарантировали, по Вашим же словам, что за Леной будет уход, то этот уход повиснет на Вас. Если Вы договоритесь с сиделкой, а деньги собраны не будут, то расплачиваться с ней придётся Вам - Вы же не сможете "кинуть" знакомого человека.
svn is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:21   #620
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Предлагаю открыть тему в пятницу или в понедельник ( по ситуации).
Согласна. С учетом моего отсутствия в городе до утра вторника - то я только "за".
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena