Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 16:19   #611
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
очень просто)
продавать комнату в коммуналке, брать кредиты и покупать себе квартиру)
как и сделала моя мать! которая всю жизнь стояла тоже на очереди, ничего не дождалась и купили все вместе трешку, прежде заняв такие кредиты!
Здрасте, какие мы умные! А если матери уже на пенсии и им никто кредиты не даст! Вам же никто не советует взять субсидии по молодежке (хотя у Вас хороший шанс с вашим годом постановки) и также взять кредит и жить в своей собственной квартире, однако Вы сюда рванули, не дав шанса действительно малоимущим снимать по ком.найму.. извините, если что не так, наболело..
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:20   #612
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Лидия83 Посмотреть сообщение
Для нас это не вариант, к сожалению. Помимо мамы есть ещё прописанные в комнате, и продать нет возможности. А ипотеку не потянуть, иначе давно бы жили как люди. У каждого свои нюансы.
вот и я про то же, а то некоторым счастливым уже не понять..
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:24   #613
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
Здрасте, какие мы умные! А если матери уже на пенсии и им никто кредиты не даст! Вам же никто не советует взять субсидии по молодежке (хотя у Вас хороший шанс с вашим годом постановки) и также взять кредит и жить в своей собственной квартире, однако Вы сюда рванули, не дав шанса действительно малоимущим снимать по ком.найму.. извините, если что не так, наболело..
до свидания)
Кто хочет жить нормально своего добьется! как добилась моя мать! Она сначала хотела нам купить комнату в коммуналке, нам с мужем, тогда еще 7 лет назад. Потом все подумала, набрали кредитов, каждая семья, продали комнату, поназанимали у родственников, купили самую страшную квартиру, на первом этаже, на большее денег не было, быстро привели ее в порядок за месяц и спокойно переехали. Это сейчас стало тесно, появился ребенок, появилась у сестры семья и тоже ребенок. Кстати,кредиты только недавно все свои выплатили А попробоватьв се можно)

было бы желание, ну и дети, которые помогут, как помогли мы маме)

а сейчас нас здесь много, хотим пожить нормально, кредит себе взять не можешь, я работаю неофициально, у мужа офицалка маленькая, одной маме столько денег много не дадут.

А квартиру по МДЖ еще сто лет ждать я не собираюсь, хочу уже пожить нормально, ну а потом себе куплю квартирку) еще не старая все впереди.
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:37   #614
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
до свидания)
Кто хочет жить нормально своего добьется! как добилась моя мать! Она сначала хотела нам купить комнату в коммуналке, нам с мужем, тогда еще 7 лет назад. Потом все подумала, набрали кредитов, каждая семья, продали комнату, поназанимали у родственников, купили самую страшную квартиру, на первом этаже, на большее денег не было, быстро привели ее в порядок за месяц и спокойно переехали. Это сейчас стало тесно, появился ребенок, появилась у сестры семья и тоже ребенок. Кстати,кредиты только недавно все свои выплатили А попробоватьв се можно)

было бы желание, ну и дети, которые помогут, как помогли мы маме)

а сейчас нас здесь много, хотим пожить нормально, кредит себе взять не можешь, я работаю неофициально, у мужа офицалка маленькая, одной маме столько денег много не дадут.

А квартиру по МДЖ еще сто лет ждать я не собираюсь, хочу уже пожить нормально, ну а потом себе куплю квартирку) еще не старая все впереди.
Вы молодцы, помогли маме, а мы не смогли, пока были молодые-то перестройка, то дети, то дефолт, с работой плохо было.. так и жизнь пролетела.. это сейчас получше стало, не смотря на олигархов-ворюг.. вот проработала наша мать в бюджете, а программой для бюджетников не может воспользоваться, видишь ли бюджет другой (не городской, а областной, хотя учреждение в городе находится).. Вы молодые, я рада за Вас, и тут поживете, и купите, все дела успеете сделать!
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:41   #615
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
Вы молодцы, помогли маме, а мы не смогли, пока были молодые-то перестройка, то дети, то дефолт, с работой плохо было.. так и жизнь пролетела.. это сейчас получше стало, не смотря на олигархов-ворюг.. вот проработала наша мать в бюджете, а программой для бюджетников не может воспользоваться, видишь ли бюджет другой (не городской, а областной, хотя учреждение в городе находится).. Вы молодые, я рада за Вас, и тут поживете, и купите, все дела успеете сделать!
спасиюо)
кстати, мать тоже работник бюджета, уже более 25лет на одном месте..
у вас тоже все будет хорошо!
кстати, мы квартиру только только успели купить до подорожания, еще чуть и чуть и все...
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:51   #616
марчёнок
Частый гость
 
Аватар для марчёнок
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 47


На самом деле, каждый достоин жить в человеческих условиях. Просто непонятно зачем сначала завлекали людей, давали смотровые, а потом отказ.
марчёнок is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:43   #617
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Лидия83 Посмотреть сообщение
На самом деле, каждый достоин жить в человеческих условиях. Просто непонятно зачем сначала завлекали людей, давали смотровые, а потом отказ.
в этом вы 100% правы.
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 21:22   #618
Надин555
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Ленинский пр., Красное Село
Сообщений: 166


Говорят, что вручение договоров на след. неделе... может дадут ключи сразу, а может сами будем получать... и где будет вручение они ещё сами не знают...
Я думаю, что уже можно будет переселяться, т.к. договор вступит в силу с момента подписания всеми сторонами, соответственно плата тоже пойдёт..... не будем же мы за "простой" квартиры платить....
Тем более, что в договоре прописано, что в течении 10 дней после подписания договора, нужно сдать акт приёма-сдачи квартиры....
Надин555 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 21:27   #619
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Надин555 Посмотреть сообщение
Говорят, что вручение договоров на след. неделе... может дадут ключи сразу, а может сами будем получать... и где будет вручение они ещё сами не знают...
Я думаю, что уже можно будет переселяться, т.к. договор вступит в силу с момента подписания всеми сторонами, соответственно плата тоже пойдёт..... не будем же мы за "простой" квартиры платить....
Тем более, что в договоре прописано, что в течении 10 дней после подписания договора, нужно сдать акт приёма-сдачи квартиры....
ого, вот я про это их и спрашивала, с какого момента пойдет подписание..
ты же не поедешь в холодный дом, а ради нескольких человек отопление тоже не включат..

не поняла, при чем тут какое то торжественное вручение договоров)
у тебя его на руках не осталось??? второго экземпляра?
лучше бы работали лучше, а не какое-то торжество из этого делали)
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:22   #620
Надин555
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Ленинский пр., Красное Село
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
ого, вот я про это их и спрашивала, с какого момента пойдет подписание..
ты же не поедешь в холодный дом, а ради нескольких человек отопление тоже не включат..

не поняла, при чем тут какое то торжественное вручение договоров)
у тебя его на руках не осталось??? второго экземпляра?
лучше бы работали лучше, а не какое-то торжество из этого делали)
Там три экземпляра договора, ты подписываешся первой, проверяешь всю информацию... если что-то не правильно, сразу исправляют..... а типа торжественное вручение уже со всеми подписями.... сейчас ничего не дали....
Надин555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena