*!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам сентябряткам-шестилеткам!*!*!* - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 01:21
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #611
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Спасибо, пока никак. в смысле что с ним так и не понятно, отпустили на 1 ночь домой под расписку, тк папа приехал... завтра обратно повезу, ну он бодрячком так держится, согласился там "немного пожить", тк я с милей всю неделю одна, то и леджать он по вечерам/ночам один будет я только днем могу там быть пока она в саду....
анализы всякие взяли, послезавтра лечащий врач будет об мрт думать... после уколов легче, но все-равно носки и штаны сам снять не может
главное конечно что травм никаких нет - уже выдохнули...
Маня Макуся is offline  
Старый 04.12.2011, 01:55
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #612
tutta
футта нутта
 
Аватар для tutta
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: окрестности
Сообщений: 10 120


Маша, какой кошмар, что же это такое может быть? пусть поскорее диагностируется и будет что-нить элементарное, может, застудился или типа того? Сил тебе и ему @@@@@@ пусть попроще перенесет больницу, держи нас в курсе
А бабушки-дедушки сейчас не могут Милю взять?
tutta is offline  
Старый 04.12.2011, 08:39   #613
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
девочки подержите кулачки - у нас диму сегодня госпитализировали с острыми болями в спине, узи и рентген ничего не показали, лежит на нейрохирургическом... после димедрола смог встать и ходить... а то ноч не спали вообще, утром на руках только, болит спина в поясничном, ни сесть ни встать ни наклонится не мог.
миля у свекров, я с раннего утра в больнице завтра, с 6-летними лежать типа не положено уже...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 04.12.2011, 14:38
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #614
Romashka*
Наш человек
 
Аватар для Romashka*
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 152


Маш, Диме @@ @@ @@ @@
Romashka* is offline  
Старый 05.12.2011, 03:41
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #615
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Нет, Милю я могу только на выходных свекрови отдавать иногда, и то со скандалом - не любит она у них бывать

скопировала, нет сил уже писать подробно... завтра будет лечащий врач наш, НАДЕЮСЬ нас на мрт направят, лучше сейчас узнать чем потом

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Девочки ночи доброй.
я крастко отчиться.... "радикулит" это не диагноз конечно, это то, с чем мы по симптомам туда уехали.
делали снимок, делали узи - ничегоне нашли, пока... т.е. 100% не травма и не почки. уже хорошо.
у детей вроде бы такое случается при активном росте костей, типа защемления может произойти, но причины не понятны все-равно
в разных вариантах написания "корешковый синдром/радикуляторный синдром" - это то что в карточке написано.
по факту оч. похоже на радикулит у взрослых, когда типа прострел и не разогнуться... вот у Димки так же примерно было, на животе лежать больно, сесть/встать проблема, наклониться не реально...
при этом сегодня он скачет и прыгает как ни в чем не бывало, вспоминая лишь изредка когда носки не может одеть или обуться сам
на выходные забирали его домой под расписку, сегодня отвезли обратно, на ночь, утром поеду к нему. Милю оставлять не с кем совершенно по будням в ПТ она и так со скандалом оставалась у свекрови
Так что завтра она в садик, потом я в больницу, потом ее забирать и на танцы еще отвозить, у нее концерт на носу, в сб была генеральная репетиция - смешно конечно, но он такие серьезные на сцене все
Уползаю спать... третьи сутки уже, даж четвертые раньше 2х не ложимся
Маня Макуся is offline  
Старый 05.12.2011, 12:02
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #616
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


Маша, поскорее вам выяснить, что случилось и вернуться домой.

Может быть действительно нерв защемился или воспалился. У меня в прошлом году был жуткий приступ боли в плече и подлопаткой, я реально в холодном поту проснулась от боли, не повернуться было. Дня за три прошло, невролог посмотрела, сказала невралгия.
Slastena is offline  
Старый 05.12.2011, 12:03
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #617
BOGO
Мега-элита
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 4 191


Маша, Димульке кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
BOGO is offline  
Старый 05.12.2011, 17:20
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #618
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Всем привет! Алена, твои деньги сейчас получила, жду от Маши 2 444
Lubsik is offline  
Старый 05.12.2011, 17:20
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #619
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Маша, Диме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бедный зайчик
Lubsik is offline  
Старый 05.12.2011, 22:33
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #620
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Пока ничего конкретного не выяснили, списывают на "нагрузки" и типа как "сорвал спину" но еще будут смотреть/обследовать. Сегодня вот и энцефаллограмму делали и экг тоже... + отчитываюсь по зрению, кто помнит - вопрос про концентрацию внимания был у нас :
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
У Димы новости такие: молодая толковая врач современная у нас лечащий, только что после отпуска, очень внимательная и против "лишних" лекартсв и манипуляций. будут массажи, лфк, возможно бассейн, колят деклофенак 3 дня - потом смотрят, тк очень мышцы вдоль позвонков напрядены - не прощупать даже...
Рентген щейного и дппплер - который нам остеопат назначиола - сделают бесплатно в этой же больнице в конце недели. В от мрт там не работает сейчас, надо платно или подождать пока...

Димка сегодня ныл, капризил, переживал.... тк его "замучила" офтальмолог. Я была на осмотре - он не видит ниже 5й сточки - а мне никто не верил что у ребенка зрение НЕ ИДЕАЛ Она единственная с вниманием отнеслась к данному факту, в итоге делали исследование на сильных каплях для расширения зрачков (3 раза капали - щипет - орал - да еще и не видит не фига теперь близко -в се расплывается... ) - ЗАТО мы выявили ПРИЧИНУ того что он действительно не может прочитать ниже - у него дальнозоркость, на уровне 0,5 т.е. очки надо +1,5 (рекомендовано для постоянного ношения, но на пол года-год) , т.е. у него глазки НЕ натренированы смотреть "вдаль" они ленивые, вблизи он компенсирует слабость зрения напрягая его, а вдали он долго концентрироваться не может, а значит это напрямую на успеваемость в школе будет влиять... вот так вот!!! Она поверила и ему и моим наблюдениям и сделала такие вот исследования - умничка, а не врач Так что уже не зря там леджим
Но отпускать его никто не собирается, ЭТУ неделю сказаи точно, а следующую м.б. на "дневной стационар" попробуют перевести.
Маня Макуся is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena