Ищу тоже подругу, чтобы худеть совместно!Да и просто пообщаться:) - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 22:33
ответ для *Светка* , на сообщение « это нереально:065: моя сила воли бы... »
  #611
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
это нереально моя сила воли бы точно не выдержала такого издевательства, проще не ходить надо детей запустить, а самой на улице подождать
это мне напомнило одну ситуцию)))))))))))))))))
мы этим летом впервые в турцию полетели..так вот подруги зная об этом-пикалывались надо мной.что мол дети то может и уедут.а вот светку только пинками под зад от туда выгонят))))))))))))))сама .мол.не уедет))))))так же и с макдаком))))))))))))))))проще детей туда не пускать..чем меня)))))))))))муж смеется.что в мегу наша мама ездит только из-за макдака))))))))))))))))))
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:49
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #612
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Свет, удачи вам завтра!!!))))
ты не переживай!!!)))все будет ок!!!!@@@@@@@@@@@@@@
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:47
ответ для svet33 , на сообщение « это мне напомнило одну... »
  #613
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
это мне напомнило одну ситуцию)))))))))))))))))
мы этим летом впервые в турцию полетели..так вот подруги зная об этом-пикалывались надо мной.что мол дети то может и уедут.а вот светку только пинками под зад от туда выгонят))))))))))))))сама .мол.не уедет))))))так же и с макдаком))))))))))))))))проще детей туда не пускать..чем меня)))))))))))муж смеется.что в мегу наша мама ездит только из-за макдака))))))))))))))))))
мы с подружкой в мегу приедем..все отделы обойдем..ничего не найдем или ни во что не влезем...и обязательно в макдак...видать надеемся,что поедим и сразу похудеем))))))
так что у нас тоже поездка в мегу=пожрать в макдаке)))вот пища заразная..я люблю картошку по-деревенски,чикенбургер,пирожок с вишней и обязательно мороженко с 2 порциями карамели)))) это мой стандартный набор)))
свет,отпишись нам сразу,как у вас все прошло! мы держим за маленькую пальчики!
вы какого числа в кино приедетет?? мы 5 ноября планируем..в " художественный" на невском! я в нем работаю))))
девчонки,только недавно осознала )))) какой у меня сын гордый в классе ходит!!! ну знаете,все же детки хвалятся.." а у меня папа милиционер"..допустим...и все! он король! а тут толпа детишек к нам подвалила и спрашивают-а правда ,что вы в кино работаете???? я грю--ну да,правда!!! и всё!!!! ивашка теперь король в классе.у него мама работает в КИНО!!!! и пофигу,что мама другого мальчика владелица сети салонов красоты...главное ,что я-то в КИНО! думают.наверное,что я с джеком воробьем за руку здороваюсь)))) что-то так смешно стало))) но и все равно довольная улыбка..сыну есть чем хвастануть по-детски..
у нас седня первая четвертная линейка! жду,каких оценок принесет!
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:51
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #614
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Доброе утро!
Я так взвешиваясь несколько дней подряд, сделала для себя вывод, что кола лайт по вечерам для меня совсем не лайт. День не пила ее после 18 часов - минут 700гр, вчера пила весь вечер - плюс 500гр. Теперь только вода и зел.чай по вечерам
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:56
ответ для dorozka , на сообщение « мы с подружкой в мегу приедем..все... »
  #615
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
мы с подружкой в мегу приедем..все отделы обойдем..ничего не найдем или ни во что не влезем...и обязательно в макдак...видать надеемся,что поедим и сразу похудеем))))))
так что у нас тоже поездка в мегу=пожрать в макдаке)))вот пища заразная..я люблю картошку по-деревенски,чикенбургер,пирожок с вишней и обязательно мороженко с 2 порциями карамели)))) это мой стандартный набор)))
свет,отпишись нам сразу,как у вас все прошло! мы держим за маленькую пальчики!
вы какого числа в кино приедетет?? мы 5 ноября планируем..в " художественный" на невском! я в нем работаю))))
девчонки,только недавно осознала )))) какой у меня сын гордый в классе ходит!!! ну знаете,все же детки хвалятся.." а у меня папа милиционер"..допустим...и все! он король! а тут толпа детишек к нам подвалила и спрашивают-а правда ,что вы в кино работаете???? я грю--ну да,правда!!! и всё!!!! ивашка теперь король в классе.у него мама работает в КИНО!!!! и пофигу,что мама другого мальчика владелица сети салонов красоты...главное ,что я-то в КИНО! думают.наверное,что я с джеком воробьем за руку здороваюсь)))) что-то так смешно стало))) но и все равно довольная улыбка..сыну есть чем хвастануть по-детски..
у нас седня первая четвертная линейка! жду,каких оценок принесет!
все...отмучились!!!!!!!!!!!!!!!плачем ..но не от боли...а от того.что некрасивая.....объясняю.что скоро все пройдет-не верит пока)ну дадно.рада что все кончилось.надеюсь что всё ....чтоб там ничего не осталось...но это через несколько дней ясно будет....
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:57
ответ для *Светка* , на сообщение « Доброе утро! Я так взвешиваясь... »
  #616
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я так взвешиваясь несколько дней подряд, сделала для себя вывод, что кола лайт по вечерам для меня совсем не лайт. День не пила ее после 18 часов - минут 700гр, вчера пила весь вечер - плюс 500гр. Теперь только вода и зел.чай по вечерам
светик.да от любого питья.наверно.весу прибавишь....опухают ведь многие по утрам...а уж если вечерком попьешь-так ваще стопудово...
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:59
ответ для dorozka , на сообщение « мы с подружкой в мегу приедем..все... »
  #617
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
мы с подружкой в мегу приедем..все отделы обойдем..ничего не найдем или ни во что не влезем...и обязательно в макдак...видать надеемся,что поедим и сразу похудеем))))))
так что у нас тоже поездка в мегу=пожрать в макдаке)))вот пища заразная..я люблю картошку по-деревенски,чикенбургер,пирожок с вишней и обязательно мороженко с 2 порциями карамели)))) это мой стандартный набор)))
свет,отпишись нам сразу,как у вас все прошло! мы держим за маленькую пальчики!
вы какого числа в кино приедетет?? мы 5 ноября планируем..в " художественный" на невском! я в нем работаю))))
девчонки,только недавно осознала )))) какой у меня сын гордый в классе ходит!!! ну знаете,все же детки хвалятся.." а у меня папа милиционер"..допустим...и все! он король! а тут толпа детишек к нам подвалила и спрашивают-а правда ,что вы в кино работаете???? я грю--ну да,правда!!! и всё!!!! ивашка теперь король в классе.у него мама работает в КИНО!!!! и пофигу,что мама другого мальчика владелица сети салонов красоты...главное ,что я-то в КИНО! думают.наверное,что я с джеком воробьем за руку здороваюсь)))) что-то так смешно стало))) но и все равно довольная улыбка..сыну есть чем хвастануть по-детски..
у нас седня первая четвертная линейка! жду,каких оценок принесет!
наташ.а у вас цены сильно отличаются от нецентра?))))))))))я то своих в кинотеатр либо в меге поведу.либо в купчино....возле метро центр...нам как раз автобус там пригородный останавливается....да мне еще за курткой надо ехать будет....из оз!!
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:57
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #618
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


свет,молодцы! выдержади! красота вернется,пусть не плачет..в её-то годы))))
девочки!!! хвалюсь! мы грамоту получили!! один из трех в классе!!!! девочки,это не только его радость! это моя гордость! учеба дается не самым легким путем! с уроками каждый день мучаемся! но ! я счастливая мама!! первые оценки,ведь!
свет,у нас ценник не выше..счас в киноиндустрии такая конкуренция,что ценник никто уже давно не завышает))) но,конечно,вам удобнее там ,у себя.смотреть.нежели такую даль в центр переться)))
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 14:03
ответ для dorozka , на сообщение « свет,молодцы! выдержади! красота... »
  #619
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
свет,молодцы! выдержади! красота вернется,пусть не плачет..в её-то годы))))
девочки!!! хвалюсь! мы грамоту получили!! один из трех в классе!!!! девочки,это не только его радость! это моя гордость! учеба дается не самым легким путем! с уроками каждый день мучаемся! но ! я счастливая мама!! первые оценки,ведь!
свет,у нас ценник не выше..счас в киноиндустрии такая конкуренция,что ценник никто уже давно не завышает))) но,конечно,вам удобнее там ,у себя.смотреть.нежели такую даль в центр переться)))
грамоту то за что дали?за четверть?поздравляю в любом случае.сама знаю.какая гордость это!!!!)
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 14:27
ответ для svet33 , на сообщение « грамоту то за что дали?за... »
  #620
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
грамоту то за что дали?за четверть?поздравляю в любом случае.сама знаю.какая гордость это!!!!)
ну,конечно,за четверть..но в прошлом году же не было оценок,поэтому у нас это первые четвертные! я такая вся гордая сижу)) меня даже отпустили в галерею прогуляться,что-нить в подарок ему купить)))))
dorozka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena