Кипр-2012 - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 16:04   #611
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от Королева Флирта Посмотреть сообщение
И что теперь делать тем, кто билеты купил?!
Ой, блин.
Удачи всем по возврату денег или другому разрешению вопроса @@@@@@@@@@@@@
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:10   #612
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Сижу со своими билетами от МАЛЕВ и грущу - компания готовится к банкротству. И что теперь делать? Билеты на руках, отель проплачен, семья 4 человека. Жизнь не удалась
Цитата:
Сообщение от NI-COOL-IN-A Посмотреть сообщение
тоже про это читала...но не стала здесь писатьона не готовиться к банкротству...так как то по другому это описали.....про это единственный перевозчик именно Венгрии ,а их сейчас С душит....я думаю все будет хорошо,
Цитата:
Сообщение от Королева Флирта Посмотреть сообщение
Ничего себе...Может сдать билеты пока компания только готовится....
6 am 03 February 2012 – Malév ceases its operation

Based on the Board of Directors’ decision Hungary’s National Airline ceased its operation to minimize its losses. According to this statement, after nearly 66 years of continuous operation, Malév aircrafts will not depart from 6 am 03 February.



“Unfortunately, the event occurred which we had a greatest fear of and we wanted to avoid with might and main. Although, until the latter days there were prospects to continue operation and the trust of our passengers is unbroken, our partners lost their trust due to the information published in the last days and they started to ask for payment of their services in advance. This speeded up the cash outflow and the situation of the airline became untenable. It is also known that the owner, despite the best intentions, is unable to provide additional financial resources to operate after the EU decision. Considering all these the Board decided to order the cease of operation of the Hungary’s National Airline. We apologize to all of our passengers.” - announced CEO Loránt Limburger.



The Call Centre (from Hungary +36 40 21 21 21, from abroad +36 1 802 11 11) informs the Airline’s passengers about the way how they can get to their destinations and the possibilities of compensation.

http://travel.ria.ru/news/20120203/225756123.html
__________________
_____________________________
NaTs
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:11
ответ для SilentAngel , на сообщение « Ой, блин. Удачи всем по возврату... »
  #613
Людмила_СПб
Участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Ой, блин.
Удачи всем по возврату денег или другому разрешению вопроса @@@@@@@@@@@@@
Слабое утешение, но - еще есть время для того, чтобы купить у другой компании. Удачи!!!!!!!
Людмила_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:12
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #614
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Девочки простите, что влезла..мне так у Малев хотелось купить билеты в Венгрию прямой рейс только у них нашла..а не купила..просто платила за курсы и денег свободных не было... или на Кипр с вами..а тут такое обламинго

Желаю, чтобы с возвратами все вышло у всех.
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:28
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #615
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


я сейчас пробежалась по другим компаниям на Ларнаку. Везде задрали цены, видимо, в связи с кончиной Малева надо ждать и сидеть на иголках
До Будапешта не дозвониться, хронически занято. А всю инфу по возврату хоть части денег можно получить только по этим номерам, как я понимаю.
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:29   #616
Бинусик
Активный участник
 
Аватар для Бинусик
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Королева Флирта Посмотреть сообщение
Заходите на сайт кипрского консульства и оформляете в соответствующем разделе...Через некоторое время провиза приходит на эл. почту.
И вот этот распечатанный лист сойдет за визу?

Очень сочувствую всем, кто купил билеты у Малева. Удачи в возврате денег.
__________________
Время - это хороший доктор, но плохой косметолог.
Бинусик is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:39
ответ для Mistrale , на сообщение « я сейчас пробежалась по другим... »
  #617
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
я сейчас пробежалась по другим компаниям на Ларнаку. Везде задрали цены, видимо, в связи с кончиной Малева надо ждать и сидеть на иголках
До Будапешта не дозвониться, хронически занято. А всю инфу по возврату хоть части денег можно получить только по этим номерам, как я понимаю.
Туроператоры пока в недоумении. В Будапеште Malev объявил, что деньги вернет всем, в Москве его представительство пока ничего не знает. Сейчас не сезон, туристов немного, но есть те, кто летит в Венгрию на лечение. Возникла проблема, на чем полетят эти туристы. Из Москвы, после краха Malev, летает напрямую только "Аэрофлот", у которого рейсы каждый день. Туроператоры не брали блоков на рейсы российского перевозчика, так как цены у него выше, чем у Malev, и условия очень жесткие", - рассказала Тюрина.

http://www.ria.ru/society/20120203/555569083.html
__________________
_____________________________
NaTs
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:53
ответ для Yannochka , на сообщение « Туроператоры пока в недоумении. В... »
  #618
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
Туроператоры пока в недоумении. В Будапеште Malev объявил, что деньги вернет всем, в Москве его представительство пока ничего не знает. Сейчас не сезон, туристов немного, но есть те, кто летит в Венгрию на лечение. Возникла проблема, на чем полетят эти туристы. Из Москвы, после краха Malev, летает напрямую только "Аэрофлот", у которого рейсы каждый день. Туроператоры не брали блоков на рейсы российского перевозчика, так как цены у него выше, чем у Malev, и условия очень жесткие", - рассказала Тюрина.

http://www.ria.ru/society/20120203/555569083.html
Девочки, а где представитель Малева в Москве? хочу деньги назад
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:00
ответ для Yannochka , на сообщение « Туроператоры пока в недоумении. В... »
  #619
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
Туроператоры пока в недоумении. В Будапеште Malev объявил, что деньги вернет всем, в Москве его представительство пока ничего не знает. Сейчас не сезон, туристов немного, но есть те, кто летит в Венгрию на лечение. Возникла проблема, на чем полетят эти туристы. Из Москвы, после краха Malev, летает напрямую только "Аэрофлот", у которого рейсы каждый день. Туроператоры не брали блоков на рейсы российского перевозчика, так как цены у него выше, чем у Malev, и условия очень жесткие", - рассказала Тюрина.

http://www.ria.ru/society/20120203/555569083.html
Москва мне только что сказала, что в создан фонд в 6,5 миллионов евро и они все вернут, но пока не ясно, какова процедура.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:02   #620
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки, а где представитель Малева в Москве? хочу деньги назад
Я только что с ними связывалась, у меня по 5 билетов в одну сторону куплено . Пока у них нет информации и они сами слегка в шоке. о сказали, что все вернут.

Другое дело, что вообще непонятно, чем лететь. Если вчера еще был большой выбор из рейсов, то сегодня везде тишина.

Никто не в курсе, когда Россия и Сайпрус откроют продажи? Я ж с ума сойду причем, когда покупала Малев, рядом висели Ганзейские из Москвы за ту же цену, но я пожалела денег на сапсан, дура.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena