Читаем двухлеткам - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:44
ответ для ольга , на сообщение « :)):)):)) Вот и я избегаю ... Скачала... »
  #611
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
вот и меня гложет вопрос как не разорваться... Кто то озадачивался вопросом сколько уходит денег в месяц на детские книжки... мне просто интересно стало
Тоже мучаюсь этим вопросом . Умом понимаю, что все что нравиться не скупить. Согласна с мнением (где-то прочитала), что издательства сейчас все больше упор будут делать на детскую литературу, т.к. взрослые книги потихоньку вымирают с появлением всяких технических устройств для чтения. Уже решала для себя, что домой только "шедевры", а "шедевры" все появляются и появляются . Вот сегодня увидела Сказки Шарля Перро, а ведь есть уже и Золушка, и Спящая, и Кот в сапогах.
Alis@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:14
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #612
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Да, а еще волшебные ломаевские иллюстрации к Диким лебедям, Русалочке, Стойкому оловянному солдатику, Гадкому утенку, Маленькому Муку и Коту в сапогах. И Огниво Ерко. При этом однии те же произведения иногда шедеврально исполнены в нескольких изданиях, как, например, еще и в таком Стойком оловянном солдатике.
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:14
ответ для Alis@ , на сообщение « Тоже мучаюсь этим вопросом :008:. Умом... »
  #613
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Тоже мучаюсь этим вопросом . Умом понимаю, что все что нравиться не скупить. Согласна с мнением (где-то прочитала), что издательства сейчас все больше упор будут делать на детскую литературу, т.к. взрослые книги потихоньку вымирают с появлением всяких технических устройств для чтения. Уже решала для себя, что домой только "шедевры", а "шедевры" все появляются и появляются . Вот сегодня увидела Сказки Шарля Перро, а ведь есть уже и Золушка, и Спящая, и Кот в сапогах.
Да, я уже посмотрела по вашей ссылке книгу. Красивая. А я наглядела уже и Кота в сапогах (с Кокориным), и Золушку... И эту тоже теперь хочется)) У меня еще другая проблема: мне эти книги надо как-то перетащить в Канаду. Я представляю лицо моего мужа, когда он увидит чемодан, забитый детскими книгами)) Что-то все равно придется по почте пересылать, а это сразу в два раза дороже книги делает. А в библиотеке у нас на русском один стеллаж детских книг на все возраста. Так что не особо помогает, хотя вот недавно там Петсона с Финдусом взяла.
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:20   #614
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Да, я уже посмотрела по вашей ссылке книгу. Красивая. А я наглядела уже и Кота в сапогах (с Кокориным), и Золушку... И эту тоже теперь хочется)) У меня еще другая проблема: мне эти книги надо как-то перетащить в Канаду. Я представляю лицо моего мужа, когда он увидит чемодан, забитый детскими книгами)) Что-то все равно придется по почте пересылать, а это сразу в два раза дороже книги делает. А в библиотеке у нас на русском один стеллаж детских книг на все возраста. Так что не особо помогает, хотя вот недавно там Петсона с Финдусом взяла.

Хммм, надо мне не терять надежды найти здесь книги на русском в библиотеке - всяко проще, чем Вам. Пойду на следующей неделе записываться )))) И у нас та же проблема - подруга повезет мне из России целый чемодан книг, больше уже ничего не влезет...
П.С. Так Вы все-таки в Канаде А я то-думаю что за берег Тихого океана Весна у вас потрясающая там, я почему-то думала. что в Канаде холоднее, чем у нас.


Сижу на низком старте... Через час - час Х Даст Лабиринт или Озон скидку или нет ))))
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:26   #615
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Да, я уже посмотрела по вашей ссылке книгу. Красивая. А я наглядела уже и Кота в сапогах (с Кокориным), и Золушку... .
Кокорин у меня такой в корзине Сказки для детей (или тут), там 4 сказки, в том числе и Кот в сапогах. Отзыв один (в Риде), но хороший.
Alis@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:29   #616
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
Хммм, надо мне не терять надежды найти здесь книги на русском в библиотеке - всяко проще, чем Вам. Пойду на следующей неделе записываться )))) И у нас та же проблема - подруга повезет мне из России целый чемодан книг, больше уже ничего не влезет...
П.С. Так Вы все-таки в Канаде А я то-думаю что за берег Тихого океана Весна у вас потрясающая там, я почему-то думала. что в Канаде холоднее, чем у нас.


Сижу на низком старте... Через час - час Х Даст Лабиринт или Озон скидку или нет ))))
А вы где? Мы в Ванкувере. У нас на русском книги только в центральной библиотеке, в районных нет. А весна у нас пока не очень, все цветет уже, но все равно холодно (+5-8) и дождь постоянно(( так что остается сидеть дома и читать книжки))
А у Озона тоже на 1 апреля бывают скидки?
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:35
ответ для ольга , на сообщение « Я все даю, у нас барышня аккуратная.... »
  #617
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Я все даю, у нас барышня аккуратная. Деее-вочкаааа
ну вы то естессна а мне смоим глаз да глаз нужен, одну новую книжку уже порвал (страницу выдрал) благо это всего лишь сборник историй фруктовой фермы, поэтому Ломаев, Дехтярев пр. ценное убранно пока повыше
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:38
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #618
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


как я вам завидую, девочки, знаю, что не по теме пишу, но не могу удержаться, читаю вас каждый день, мы 5 месяцев назад уехали в Англию, не знаю насколько, у мнея двое деток, доча 5 лет очегь занята изучением английского, а вот сыну 2 лет так не хватает всех этих книжек, о не знает об этом конечно, но я то знаю
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:39
ответ для Яpкая , на сообщение « Да, а еще волшебные ломаевские... »
  #619
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
Да, а еще волшебные ломаевские иллюстрации к Диким лебедям, Русалочке, Стойкому оловянному солдатику, Гадкому утенку, Маленькому Муку и Коту в сапогах. И Огниво Ерко. При этом однии те же произведения иногда шедеврально исполнены в нескольких изданиях, как, например, еще и в таком Стойком оловянном солдатике.
у меня Русалочка (которую чудом недавно нашла в одном инет-магазе, Маленький мук и оловянный солдатик, Ломаев хоть ооочень нравятся, но его утенок, кот и лебеди мне не особо что-то по нраву пришлись ......
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:01   #620
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
А вы где? Мы в Ванкувере. У нас на русском книги только в центральной библиотеке, в районных нет. А весна у нас пока не очень, все цветет уже, но все равно холодно (+5-8) и дождь постоянно(( так что остается сидеть дома и читать книжки))
А у Озона тоже на 1 апреля бывают скидки?
Мы пока недалеко отъехали от России - в Эстонию )))) Я просто видела фотографии цветущих деревьев...
На Озон не особо рассчитываю по скидкам, но все же... К тому же, у меня половина заказа будет сформирована на нем - даже если Лабиринт даст 15% скидки, на многие позиции на Озоне выйдет дешевле...

Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
как я вам завидую, девочки, знаю, что не по теме пишу, но не могу удержаться, читаю вас каждый день, мы 5 месяцев назад уехали в Англию, не знаю насколько, у мнея двое деток, доча 5 лет очегь занята изучением английского, а вот сыну 2 лет так не хватает всех этих книжек, о не знает об этом конечно, но я то знаю
Знаю, что можно заказывать прямо с Лабиринта того же книги заграницу, но доставка стоит Зато многие позавидуют Вам, что вы в Англии ))))

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
у меня Русалочка (которую чудом недавно нашла в одном инет-магазе, Маленький мук и оловянный солдатик, Ломаев хоть ооочень нравятся, но его утенок, кот и лебеди мне не особо что-то по нраву пришлись ......
Я вообще восхищаюсь тем, сколько вы покупаете книг. Вы же из ноябряток, да?
Яpкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena