@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 12:28
ответ для HATИ , на сообщение « :flower: :)) прелесть! ... »
  #611
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
У вас дома страшный шкаф)))?


Соню вчера, плохо же и со слезами ходит в сад, спрашиваю - ты в саду плакала?
Соня - да.
Я - почему??
Соня - от счастья.
Я - ???
Соня - от счастья, что завтра в сад не надо идти!
мыслит философски.

Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
мы тут позавчера со старшим пытались найти круглосуточный детский травмпункт ночью. Единственно, что смогли найти работающим - платный травмпункт "Скандинавии" на Озерках. "-" 3000 руб за прием+рентген. "+"-все в порядке - ушиб.
Но меня поразило, что все детские травмы работают до 20.00 и нет никакой инфы о том, какой травмпункт круглосуточный. Звонила во взрослый - они ночью работают, но ребенка не берут, а куда ехать не знают
Может и правда, скорая бы подсказала?
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 16.03.2012, 12:35
ответ для HATИ , на сообщение « :)) мыслит философски. Может и... »
  #612
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Девы, вот скажите, это я такая придирчивая, или люди на самом деле не стого начали?
На прошлой неделе собираюсь гулять. Хорошо сначала люльку пошла спускать, София дома осталась. База у нас стоит внизу, а люлька дома хранится.
Так вот, спускаюсь и обалдеваю. На месте моей базы стоит другая, пристегнута к перилам. Моя база засунута в самый угол, поставлена как-то полубоком, и заставлена с одной стороны этой новенькой базой, с другой поставили наши и соседские санки. Еле отковыряла из угла коляску. Обидно стало ужас как!
Простояла эта колясочная база у нас все выхи пристегнутая. Потом уехали. Я решила, что гости к кому-то приезжали.
А вчера возвращаюсь с прогулки - смотрю, опять пристегнутая стоит, хорошо Мишка со мной возвращался, освободил от санок место и поставил нашу коляску. Видимо все-таки новые соседи. Вобщем букв много, возмущений тоже но мне правда обидно, что вот так нас взяли и вытеснили некрасиво. Понимаю, что там места не зарезервированы и не подписаны конечно...
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 16.03.2012, 12:56
ответ для HATИ , на сообщение « Девы, вот скажите, это я такая... »
  #613
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Девы, вот скажите, это я такая придирчивая, или люди на самом деле не стого начали?
На прошлой неделе собираюсь гулять. Хорошо сначала люльку пошла спускать, София дома осталась. База у нас стоит внизу, а люлька дома хранится.
Так вот, спускаюсь и обалдеваю. На месте моей базы стоит другая, пристегнута к перилам. Моя база засунута в самый угол, поставлена как-то полубоком, и заставлена с одной стороны этой новенькой базой, с другой поставили наши и соседские санки. Еле отковыряла из угла коляску. Обидно стало ужас как!
Простояла эта колясочная база у нас все выхи пристегнутая. Потом уехали. Я решила, что гости к кому-то приезжали.
А вчера возвращаюсь с прогулки - смотрю, опять пристегнутая стоит, хорошо Мишка со мной возвращался, освободил от санок место и поставил нашу коляску. Видимо все-таки новые соседи. Вобщем букв много, возмущений тоже но мне правда обидно, что вот так нас взяли и вытеснили некрасиво. Понимаю, что там места не зарезервированы и не подписаны конечно...
Обидно конечно! Но выдыхай бобер, это Россия А нельзя также выпихнуть их коляску
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 16.03.2012, 13:00   #614
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Обидно конечно! Но выдыхай бобер, это Россия А нельзя также выпихнуть их коляску
она пристегнута к перилам.

Я уже несколько дней выдыхаю, не могу выдохнуть киплю.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 16.03.2012, 13:03
ответ для HATИ , на сообщение « :065: она пристегнута к перилам. Я... »
  #615
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
она пристегнута к перилам.

Я уже несколько дней выдыхаю, не могу выдохнуть киплю.
Я бы при встрече спросила, у них с милой улыбочкой зверя: ЧТо ж вы так нашу коляску то выпихнули"?
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 16.03.2012, 14:08   #616
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Приветики

Меня диктант порадовал ошибок нет но тройку все равно получила за 5 запятых

В аквапарк тоже хочу


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
она пристегнута к перилам.

Я уже несколько дней выдыхаю, не могу выдохнуть киплю.
А ты чего не пристегивала? Как местечко освободится, пристегни свою))) и записку сверху положи "руками не трогать"
__________________
karkusha is offline  
Старый 16.03.2012, 14:09   #617
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Ну, справедливости ради, Свет Очей тоже поправлять любит.

Я тоже на "сымитировать" споткнулась)
а я правильно написала ..правда писала не думая зато у мну в элементарных словах ошибки
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_13_12215553810.74619000_3_2_13766.8333333_000000 _ecc0c2c9cdcfcdd520f7c1d2c5cec9cbd5.png[/IMG]
ksa-na is offline  
Старый 16.03.2012, 14:40
ответ для Морячка , на сообщение « :046: тебя только шкафы... »
  #618
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Ну, справедливости ради, Свет Очей тоже поправлять любит.
грешна,каюсь. но я и ошибок не делаю в диктантах
__________________
Bonnie Blue is offline  
Старый 16.03.2012, 14:40
ответ для ksa-na , на сообщение « :046::046::046::046::046: а я правильно... »
  #619
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
мы тут позавчера со старшим пытались найти круглосуточный детский травмпункт ночью. Единственно, что смогли найти работающим - платный травмпункт "Скандинавии" на Озерках. "-" 3000 руб за прием+рентген. "+"-все в порядке - ушиб.
Но меня поразило, что все детские травмы работают до 20.00 и нет никакой инфы о том, какой травмпункт круглосуточный. Звонила во взрослый - они ночью работают, но ребенка не берут, а куда ехать не знают
нам в этом смысле несколько повезлоу нас 5я больница рядом.Когда коля пальцы дверью пртищемил, нас практически ночью там взяли и оказали помощь...

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ира, пусть у вас зубки вылечатся и больше не болят!
ь
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение







Бедный ребенок... Хорошо, что удалось стоматологию найти. Вот вам побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Спасибо!Взяли номерок на 27 марта. Дежурный врач мне тоже понравилась, интересно какая лечащая будет..Правда все равно орать будет в любом случае моя
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 16.03.2012, 14:41
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #620
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


ЛЕНА- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!

БагИра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena