Всеволожские мамочки есть? - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2007, 15:52
ответ для Mastik , на сообщение « Оксан, я не спрашивала, ну вроде как... »
  #611
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Оксан, я не спрашивала, ну вроде как 500 руб. Мне мой инструтор очень нравится, толковый мужик.
Спроси, если не трудно. Хотелось бы покататься, вспомнить, а то уверенности как-то маловато Пока кормила грудью, муж за руль не пускал. Боялся, что молоко пропадет
С ним тоже не хочу кататься, он на пассажирском сидении очень нервным становится
Мне не прямо сейчас, где-то через месяцок. Заранее большое спасибо
Где купаетесь? Ездили на оз.Большое, что-то вода о-о-очень холодная. Это так всегда или просто лето фиговое?
__________________
M'a'dchen is offline  
Старый 29.07.2007, 15:53
ответ для M'a'dchen , на сообщение « Спроси, если не трудно. Хотелось бы... »
  #612
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


И на какой машине учишься?
__________________
M'a'dchen is offline  
Старый 29.07.2007, 22:36
ответ для M'a'dchen , на сообщение « Спроси, если не трудно. Хотелось бы... »
  #613
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
Спроси, если не трудно. Хотелось бы покататься, вспомнить, а то уверенности как-то маловато Пока кормила грудью, муж за руль не пускал. Боялся, что молоко пропадет
С ним тоже не хочу кататься, он на пассажирском сидении очень нервным становится
Мне не прямо сейчас, где-то через месяцок. Заранее большое спасибо
Где купаетесь? Ездили на оз.Большое, что-то вода о-о-очень холодная. Это так всегда или просто лето фиговое?
Оксана,инструктор сказал, что 60 минут - 500 руб, но возможно будет подоражание, так как бензин подаражал. Оксана, а ты когда сдавала на права, платила в ГАИ?
А мы нигде не купалась, папа нас не возил, да и в сад ходит сына. Это лето фиговое, мы в прошлом году ездили несколько раз на Коркинские озера - класс. А в этом году были 1 раз на 3 озере, малышня моя в воде плюхалась и вода была теплое, но было это месяц назад.
Я учусь на семерке, на ней, я надеюсь и буду ездить потом.
Mastik is offline  
Старый 29.07.2007, 22:47
ответ для Mastik , на сообщение « Как умудрилась выпасть-то? Целая?... »
  #614
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


тормоза отказали на коляске и она слетела от подъезда,пока я документы передавала.целая,Дашка только выкатилась,шишка,правда,есть маленькая.Да я перепугалась больше нее,она и не поняла-спала себе и тут-бух(((а я в истерике ее в больницу волокла(куда работать хочешь пойти?
Ануксунамун is offline  
Старый 29.07.2007, 22:50   #615
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
тормоза отказали на коляске и она слетела от подъезда,пока я документы передавала.целая,Дашка только выкатилась,шишка,правда,есть маленькая.Да я перепугалась больше нее,она и не поняла-спала себе и тут-бух(((а я в истерике ее в больницу волокла(куда работать хочешь пойти?
УЖАс просто. Тормоза то починили на коляске? Ты то отошла сама? Я помню, когда у меня Федька первый раз со стула Чикко Полли летел - меня тресло еще день, после этого, хотя все обошлось тьфу-тьфу.
Работу буду искать бухгалтером, вот только с правами разберусь.
Mastik is offline  
Старый 29.07.2007, 23:26
ответ для Mastik , на сообщение « УЖАс просто. Тормоза то починили на... »
  #616
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


тормоза не починить...я более-менее,от Даши не отхожу,вот сегодня свекрови пьяной ее не дала на руки,чем смертельно ее обидела)))из-за крестин и отмечания не купила мужу подаррок,а ДР у него ЗАВТРА(((придется с утра под предлогом поликлиники бежть в магазин
Ануксунамун is offline  
Старый 29.07.2007, 23:42
ответ для Mastik , на сообщение « Оксана,инструктор сказал, что 60 минут... »
  #617
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Оксана,инструктор сказал, что 60 минут - 500 руб, но возможно будет подоражание, так как бензин подаражал. Оксана, а ты когда сдавала на права, платила в ГАИ?
А мы нигде не купалась, папа нас не возил, да и в сад ходит сына. Это лето фиговое, мы в прошлом году ездили несколько раз на Коркинские озера - класс. А в этом году были 1 раз на 3 озере, малышня моя в воде плюхалась и вода была теплое, но было это месяц назад.
Я учусь на семерке, на ней, я надеюсь и буду ездить потом.
На Коркинские мы и с Питера ездили, думала есть что по близости. На права сдавала в Приозерске, за теорию и площадку не платила. Первый раз город завалила(дебила на дороге встретила), а второй раз, т.к. из Питера ездили, муж решил заплатить. Я сначала упиралась, очень хотела сама, но он сказал:"Если что, третий раз не поеду!" Пришлось заплатить
А машина очень раздолбанная? А где тут площадка, на которой катаешься?

Бросила в альбом пару свадебных фоток Кому интересно, милости прошу
http://fotki.**********/users/oks-solonovich/album/5261/
__________________
M'a'dchen is offline  
Старый 31.07.2007, 15:16
ответ для M'a'dchen , на сообщение « На Коркинские мы и с Питера ездили,... »
  #618
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
тормоза не починить...я более-менее,от Даши не отхожу,вот сегодня свекрови пьяной ее не дала на руки,чем смертельно ее обидела)))из-за крестин и отмечания не купила мужу подаррок,а ДР у него ЗАВТРА(((придется с утра под предлогом поликлиники бежть в магазин
Женя я в тебя верю, думаю ты справишься! Самый лучший подарок мужу - это ваша дочь!

Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
На Коркинские мы и с Питера ездили, думала есть что по близости. На права сдавала в Приозерске, за теорию и площадку не платила. Первый раз город завалила(дебила на дороге встретила), а второй раз, т.к. из Питера ездили, муж решил заплатить. Я сначала упиралась, очень хотела сама, но он сказал:"Если что, третий раз не поеду!" Пришлось заплатить
А машина очень раздолбанная? А где тут площадка, на которой катаешься?

Бросила в альбом пару свадебных фоток Кому интересно, милости прошу
http://fotki.**********/users/oks-solonovich/album/5261/
Фотки супер! Есть еще озера 1,2,3,4 так называемые Ждановский озера, они намного ближе Коркинских. Но в 1,2 озере нашли кишечную палочку, так что я не рискую туда водить ребенка.
Машина вроде нормальная. Площадка в самой школе, школа рядом с памятником Ленина на другой стороне.
Ну я тогда недельку покатаюсь еще, а потом буду думать платить город с площадкой или нет.
Mastik is offline  
Старый 05.08.2007, 22:11
ответ для Mastik , на сообщение « Женя я в тебя верю, думаю ты... »
  #619
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли возможность во Всеволожске (мы сейчас на даче в Мельничном Ручье живем) электрофарез на дом вызвать. Если есть у кого-нибудь координаты-буду признательна. Так не хочется в город из-за этого возвращаться.
Чернобровка is offline  
Старый 06.08.2007, 12:43
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #620
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Сами на мельницы живем и не знаем можно ли. Попробуйте позвонить в детс пол-ку и выяснить 23583
Mastik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena