Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 00:11   #6191
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
не могу найти название в инете - живьем посмотрю и напишу.
Спасибо!
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 00:14   #6192
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


После отзывов крем для рук Сто рецептов красоты , приобрела себе для ног.
Пользуюсь уже неделю ,с тыквой и кукурузным маслом, пахнет вкусненько, написано препятствуют образованию трещин, пяточки розовенькие как младенцев
Так что советую и стоит копейки
__________________
ОЛ'КА is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 00:20
ответ для katrin812 , на сообщение « В том то и дело что ничего.Мажу пока... »
  #6193
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
В том то и дело что ничего.Мажу пока просто увлажняющим кремом.В принципе под глаза это и нужно-хорошо увлажнять.
Сейчас это же вычитала в книжке Линды Уэллс "Откровения редактора отдела красоты". "Все мы ахаем и охаем над крохотными баночками и игрушечными ложечками средств для кожи вокруг глаз. На самом деле, обычный увлажнитель дает отличный результат....Анти-возрастные средства, тем не менее, нужно избегать наносить на кожу вокруг глаз во избежание раздражения."
Короче, у меня сейчас Hydra Specific Yves Rocher, он оказался вполне эффективным, и является увлажнителем (moisture-boost cream-gel), решила его использовать и под глаза
Спасибо!
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 00:55
ответ для п@ни , на сообщение « а где его покупать? в инете нашла вот... »
  #6194
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
а где его покупать? в инете нашла вот такую картинку тока, да и то написание немного другое

это он?
его можно купить там же, где Дэнас. Могу спросить у нашей няни бывшей, она мне покупала подешевле, чем распространители, и Малавтилин - супер крем для морды лица (что-то я забыла о нем ). Буду себе заказывать , если хотите - за компанию возьму тоже. Малавтилин вроде стоил 380р летом.
Peppi_D is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 01:00   #6195
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ещё оранжевые банки хвалили,вроде.Из БК.
Таки вот, на них я и клюнула - тестирую. Хочу сразу понять, что покупать ненужно, а что - можно.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 01:02   #6196
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Сейчас это же вычитала в книжке Линды Уэллс "Откровения редактора отдела красоты". "Все мы ахаем и охаем над крохотными баночками и игрушечными ложечками средств для кожи вокруг глаз. На самом деле, обычный увлажнитель дает отличный результат....Анти-возрастные средства, тем не менее, нужно избегать наносить на кожу вокруг глаз во избежание раздражения."
Короче, у меня сейчас Hydra Specific Yves Rocher, он оказался вполне эффективным, и является увлажнителем (moisture-boost cream-gel), решила его использовать и под глаза
Спасибо!
Так и есть.Тоже читала что в маленьких тюбиках за большую цену нет ничего сверхъестетсвенного.Коже под глазами просто нужно чуть больше увлажнения.Я пока мажу под глазами (и иногда всё лицо) увлажняющим Алоэ от Чистой Линии.Очень приятственный!Кожа после него мягкая и нежная.Но под глаза хочу что нибудь пожирнее.Пока не поняла что покупать для этой цели...
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 01:03
ответ для Nataijal , на сообщение « Таки вот, на них я и клюнула -... »
  #6197
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Таки вот, на них я и клюнула - тестирую. Хочу сразу понять, что покупать ненужно, а что - можно.
А где брали?В закупке? Расскажите потом.Хочу какой нибудь крем для тела.Хороший.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 01:22   #6198
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
После отзывов крем для рук Сто рецептов красоты , приобрела себе для ног.
Пользуюсь уже неделю ,с тыквой и кукурузным маслом, пахнет вкусненько, написано препятствуют образованию трещин, пяточки розовенькие как младенцев
Так что советую и стоит копейки
мне для рук сто рецептов красоты тодже нравится хорошо увлажняет и впитывается
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 02:46
ответ для katrin812 , на сообщение « Спасибо!А у меня проблема возникла с... »
  #6199
Shakira
Элита
 
Аватар для Shakira
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Спасибо!А у меня проблема возникла с морщинками в носогубных складках.Мимическими так сказать.Причем заметила их только недавно, последний месяц.Интересно,этой маской можно их чуть чуть убрать?...
А с мелкими морщинками у глаз и на лбу успешно борюсь увлажняющими кремами пока.Больше всего помог увлажняющий Диор.

Я тоже недавно заметила у себя эти ужасные морщинки (носогубные), особенно они проявляются после пребывания на холоде. Спросила у косметолога, та мне сказала, что когда так видны становятся морщинки, коже не хватает увлажнения, взяла у нее крем нашей фирмы Профессиональная косметика Аркадия,http://www.arkadia.spb.ru/
стоит около 900 руб.,хоть и недешево,но очень экономно расходуется, результатом я довольна. У них там много чего есть, но я пробовала только Престиж ночной.Его,ксати, можно использовать и под глаза.Но с морщинками под глазами справляюсь ночной маской из смеси оливкового масла и вит. Е, хоть это и домашнее средство
__________________
Юлия + Санечка=наша любимая дочулька Аринушка (16.01.2006) и еще одна любимая девочка Бусинка (26.05.09)




"Сейчас,сейчас буду делать чудеса! Обожаю эту работу!"
Shakira is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 03:06
ответ для Shakira , на сообщение « Я тоже недавно заметила у себя эти... »
  #6200
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
Но с морщинками под глазами справляюсь ночной маской из смеси оливкового масла и вит. Е, хоть это и домашнее средство
Ого! А где витамин Е покупаете? Мешки под глазами не появляются к утру?
Oh-la-la is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena