Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 621 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 18:23
ответ для peraspera , на сообщение « или отчет возьмут, а денег не дадут) »
  #6201
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Девочки нашла по адресу и офису. Вот на что наткнулась, http://trust.teletrade.ru/contacts сейчас буду разбираться что это)
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:24   #6202
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
По телефону он вооще не хотел ничего говорить, типа приходите на собеседование. Но я стала сопротивляться и т.о. выведала вот эти данные, что дома на пк с инетом отчеты и стоимость. Может конечно это уловка, а смысл?
Какого рода уловка? Какого рода опасения, поясните, я что-то не просекаю... Что контора мутная (это вполне может быть, но это можно понять на собеседовании), или что закроют в кабинете и не выпустят?

По ссылке вроде адрес - Шведский переулок...
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:27
ответ для Shi , на сообщение « Какого рода уловка? Какого рода... »
  #6203
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Да нет, я не в этом смысле. А в том что приедешь в расчете на одно, а там совершенно другое. Ну типа страхования, или Герболайфа. Я уже не раз попадала, поэтому теперь стараюсь просветить все от адреса, до рода деятельности. Просто не люблю понапрасну ездить.
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:29   #6204
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Ну так я и думала-это Forex. Кто нибудь занимался на этом рынке?
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:30   #6205
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
Да нет, я не в этом смысле. А в том что приедешь в расчете на одно, а там совершенно другое. Ну типа страхования, или Герболайфа. Я уже не раз попадала, поэтому теперь стараюсь просветить все от адреса, до рода деятельности. Просто не люблю понапрасну ездить.
Скорее всего, пирамида какая-то. Мне так кааца...Спецы по отъему денех у людей.

А, ну Вы сами разобрались...
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:30
ответ для Shi , на сообщение « Какого рода уловка? Какого рода... »
  #6206
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
или отчет возьмут, а денег не дадут)
ну а что, как вариант.
Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
Девочки нашла по адресу и офису. Вот на что наткнулась, http://trust.teletrade.ru/contacts сейчас буду разбираться что это)
Я в похожую контору ходила, она была где-то между Лесной и Петроградкой (может, переехали? ). Мне там предлагали что-то типа менеджера по персоналу. Но как раз-таки нужно было платить за обучение, а потом горы, горы золотые. и так меня там парили, а потом еще звонили, спрашивали о моем решении, причины отказа. Короче, муть еще та.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:31
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6207
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


9 февраля 2012 в 19:00 презентация программы МВА ИМИСП и мастер-классы преподавателей программы MBA ИМИСП

Мастер-класс Карлика М.А.: "Оценка бизнеса – как и зачем?"
Мастер-класс Привольнева Д.А. : "Инновации – как их организационно поддержать?"

БЕСПЛАТНО

Очень рекомендую посещение "офисным" людям для встряски мозговой активности независимо от должности.
Ну и вообще - побывать во "вкусном" месте, на людей посмотреть, себя показать.

http://www.imisp.ru/programmes/MBA/M...presentation2/
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:45
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « 9 февраля 2012 в 19:00 презентация... »
  #6208
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение

Я в похожую контору ходила, она была где-то между Лесной и Петроградкой (может, переехали? ). Мне там предлагали что-то типа менеджера по персоналу. Но как раз-таки нужно было платить за обучение, а потом горы, горы золотые. и так меня там парили, а потом еще звонили, спрашивали о моем решении, причины отказа. Короче, муть еще та.
Меня тоже туда звали менеджером по работе с клиентами, много зарплату обещали, руководящие должности...Я попросила выслать мне типа карту проезда до их офиса и ссылку на сайт их фирмы. Изучила - поняла, что не мое, даже не пошла. А очень-очень зазывали www.tcs-company.ru
Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
9 февраля 2012 в 19:00 презентация программы МВА ИМИСП и мастер-классы преподавателей программы MBA ИМИСП

Мастер-класс Карлика М.А.: "Оценка бизнеса – как и зачем?"
Мастер-класс Привольнева Д.А. : "Инновации – как их организационно поддержать?"

БЕСПЛАТНО

Очень рекомендую посещение "офисным" людям для встряски мозговой активности независимо от должности.
Ну и вообще - побывать во "вкусном" месте, на людей посмотреть, себя показать.

http://www.imisp.ru/programmes/MBA/M...presentation2/
Что это? Мне от одних названий страшно...Темная я...
__________________
Причина лишнего веса-не в том, что переваривает наш желудок, а в том, что переваривает наш рассудок...
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:49
ответ для tatash , на сообщение « Меня тоже туда звали менеджером по... »
  #6209
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Девочки, я сегодня вот здесь на собеседовании была.. http://raospb.ru/

так симпатично, уровень з/п, правда, не радует.. но +, что все официально...

кто, что знает о них... а то то сижу сомневаюсь... а завтра ответ надо дать..
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:19
ответ для Laric , на сообщение « Девочки, я сегодня вот здесь на... »
  #6210
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Цитата:
Сообщение от Llyndin Посмотреть сообщение
Девочки, может кого тут заинтересует, нам на работу срочно нужен человек на временную ставку, на место декретницы. Как минимум на год, практически 100% потом можно будет на другую ставку перейти, если будет желание. Пользователь ПК , лучше техническое в/о.
ЗП вся белая, предприятие государственное, на руки примерно 18-20 т.р., ЗП не задерживают, работы не много - ворд, эксель, телефон, ксерокс-факс, работа спокойная, коллектив хороший (в основном мужской), офис около м Пролетарская-Обухово-Рыбацкая, с 8 до 17, иногда можно отпроситься
как далеко то все работы предлагают..
а на Ю-Зе ничего нет интересного..?
Цитата:
Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
а мы оператора никак не можем найти ((( Занимаемся продажей сладостей: конфеты,печенье,зефир,мармелад и т.д. )))) может кто мечтает именно оператором работать,работы хватает,ищем 5-го оператора)Главное что нужно:опыт работы по приему заказов по телефону от тп. Офис рядом с м.Черная Речка,коллектив очень хороший,уйти пораньше ,прийти попозже всегда можно договориться.Здесь бываю не часто,в личку пожалуйста резюме не присылайте,про вакансию/фирму могу написать) Будите откликаться на вакансию большая просьба на ЛВ не ссылаться!!!
вот ссылка на вакансию http://spb.rabota.ru/vacancy30592472.html?vac_page=view
оооо....
я знаю вашу компашу
когда то у конкурентом на опте сидела...
эх, было б на другом конце города - тряхнула бы стариной
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena