Распродажи - где и когда? новый сезон! - Страница 621 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 01:39
ответ для kisaka17 , на сообщение « А где этот плейлесс искать? и как он... »
  #6201
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ну где же купить ПЛАТЬЕ?! сегодня обошла все неспортивные магазины в Галерее. ну ничего красивого, все жуть какая-то, тряпье фасона нарядный картофельный мешок. более-менее только Дороти Перкинс, но размеров не ахти и как-то странно, размер 6(написано, что вроде 40 российский) мне великоват. хотя я 42-44. и при этом талия не на талии у платья, а выше задирается, то есть не на высокий рост сшито. были какие-то вариант в Мисс Селфридж, Оазисе, Лав Рипаблик- все равно тоже толком ничего не понравилось из платьев. ну на апрашке что ли смотреть, ей-Богу?! где же взять красивое облегающее платье?..
ткани больше всего понравились в Сеппале, действительно очень хороши, но мама мия- фасоны! какие-то кошмарные размахаи, скрывающие фигуру по определению.
огромное мерси за инфу по скидкам в Co&Beauty- купила сумку мечты за 800 рублей. кожзам естессно. в Пэйлесс зашла на минутку глянуть классические остроносые черные туфли на шпильке таскать на работе, вышла с квадратными глазами и вожделенными туфлями за (фанфары) 150 рублей. тоже кожзам.
ищу платье! за наводку обещаю шоколадку! подвезу к метро!! умоляю, пожалуйста, помогите, что я упускаю? где искать? требование такое- не черное платье с коротким рукавом, строгое, но при этом элегантное, по фигуре, длина до колена или короче.
есть кое-что у O'stin в коллекциях woman и casual
ещё можно у Франчесско Донни посмотреть, а вдруг
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:03
ответ для Лёвушкин , на сообщение « есть кое-что у O'stin в коллекциях... »
  #6202
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Хочу шпильки по 150 рэээээээээээээээээээ. Покажите пожалуйста Что там с размерами? Выбегать уже???
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:08
ответ для GriTa , на сообщение « Хочу шпильки по 150... »
  #6203
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
Хочу шпильки по 150 рэээээээээээээээээээ. Покажите пожалуйста Что там с размерами? Выбегать уже???
в этом магазине обувь расставлена не по моделям, а по размерам. в моем 39 размере они были, есть ли в других- не смотрела. на самом деле просто классические черные туфли.
Изображения
Тип файла: jpg IMGP2817-1.jpg (52.4 Кб, 710 просмотров)
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:57
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #6204
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Может кому еще надо - вчера в Ашане в Лето ботинки лыжные Next (в окее такие в сезон стоили 1200 где-то) были по 199 р. р-ры где-то от 37 и до 42 (маломерят на размер!). Коньки белые с двумя лезвиями 33 и 34 р-р тоже по 199 р. Пару дней назад распродали, как оказалось, лыжи по 499 р. (стоили 1500 где-то), я рыдала, для школы как раз было бы.
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:25
ответ для nikav , на сообщение « Может кому еще надо - вчера в Ашане в... »
  #6205
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
Может кому еще надо - вчера в Ашане в Лето ботинки лыжные Next (в окее такие в сезон стоили 1200 где-то) были по 199 р. р-ры где-то от 37 и до 42 (маломерят на размер!). Коньки белые с двумя лезвиями 33 и 34 р-р тоже по 199 р. Пару дней назад распродали, как оказалось, лыжи по 499 р. (стоили 1500 где-то), я рыдала, для школы как раз было бы.
Пару дней назад лыж тоже не было, видимо их смели за 2 минуты.
Я пришла, когда довыкладывали обувь, и уже не было ни лыж ни лыжных мешков по 49 рублей. Все пропало.
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:40
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #6206
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


девульки, еще вопрос. где купить оптом чулки 20-40 ден по привлекательной цене? была в типа оптовой фирме, которую тут многие знают, забыла название, около Московских ворот, на Цветочной, там цены те же, что в Ашане. хотелось бы скидку за опт (надо пар 10), Пьер Карден или что-то вроде. спасибо.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:36
ответ для gorodOK , на сообщение « Пару дней назад лыж тоже не было,... »
  #6207
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Пару дней назад лыж тоже не было, видимо их смели за 2 минуты.
Я пришла, когда довыкладывали обувь, и уже не было ни лыж ни лыжных мешков по 49 рублей. Все пропало.
вот блин, а я последние два мешка взяла - и не нашла на них ценников, оставила, решила не заморачиваться
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:48   #6208
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
в этом магазине обувь расставлена не по моделям, а по размерам. в моем 39 размере они были, есть ли в других- не смотрела. на самом деле просто классические черные туфли.
спасибо
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:17
ответ для Trofim , на сообщение « Подскажите, люди добрые, где сейчас... »
  #6209
kiska_olya
Участник
 
Аватар для kiska_olya
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Trofim Посмотреть сообщение
Подскажите, люди добрые, где сейчас можно купить мужские зимние ботинки (носить с брюками) хорошего качества по распродажной цене, а то последних даже на сезон не хватило, а покупать опять в начале сезона будет дорого. Размер 44.
Прогуляйтесь по Владимирскому проспекту, от метро Владимирская до пяти углов, там много магазинов обувных и почти во всех скидки на мужскую обувь от 30 до 50 %
мужу купили классные ботинки в немецком магазине M SHOSE натур нубук, натур мех - за 2200, а стоили в два раза дороже
kiska_olya is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:58
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #6210
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Распродажная обувка есть в Заневском каскаде 1 и 2. Про цены на мужское не подскажу - не нужно было. я там постоянно ошиваюсь в период распродаж и довольно успешно
С'est la vie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena