Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 622 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:39   #6211
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Я от жадности аж 4 взяла,что-то мне в начале все попадались рецептики с этим сомом ,а теперь ,вот ,сижу и думаю что с ним делать ? А какие конфеты,скинь ,пожалуйста,рецептик !!!!!!!?????
Или они есть на 1 стр ?
они невкусные, я вконтакте брала рецепт, на основе "белого шоколада"....вчера выкинула их таки
__________________
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:41   #6212
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вот и я до июня точно сижу,а потом с июля буду придерживаться.В Крыму уж точно ягод в июне поем в своё удовольствие

Как с туалетом наладилось?Что делала?


Надюш,у меня вот в точности такой,как ты повесила,там не написано в составе про сахар ничегошеньки) Жду твою этикетку.
да ничего не делала,как то само сабой,раз в день стабильно.
ноя ем молочку как бешеная,кефир 300-400 гр в день ,творог обезжиренный,кофе с молоком(молока в день выпиваю примерно300-400гр).
боюсь сглазить ,но пока всё ок...
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:43
ответ для olimiya , на сообщение « как же так, крахмал не найти?:) В... »
  #6213
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от olimiya Посмотреть сообщение
как же так, крахмал не найти?
В перекрестке, окее - точно есть
Нужно лазать по отделу диабитических товаров или где специи/добавки к выпечке, где мука...

Я теперь очень внимательно рассматриваю полки в магазине
Правда, ходить одна стала, МЧ не выдерживает столько времени у одной полки
в окее была на той неделе, на жукова и в сезоне,в таллинском-нет нигде.
надо ехать в перекресток получается
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:45   #6214
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вот и я до июня точно сижу,а потом с июля буду придерживаться.В Крыму уж точно ягод в июне поем в своё удовольствие

Как с туалетом наладилось?Что делала?


Надюш,у меня вот в точности такой,как ты повесила,там не написано в составе про сахар ничегошеньки) Жду твою этикетку.
я тоже поеду в крым летом,буду много много плавать и есть фрукты
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:46
ответ для Марьюшка , на сообщение « Люда,всё... »
  #6215
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
FIBI
Нашла тебе рецепт (только сама не проверяла, да и больно много тут продуктов, думаю, для первого раза надо почикать раза в 4, и какао по нормам смотреть). http://vk.com/photo-22714304_277124266
Спасибо!!!!! Как сделаю отпишусь, я только сейчас на БО и вкусняшки стараюсь акромя желе не делать

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Надь,у меня такой кетчуп-перевела с переводчиком-написано без добавления сахара.Цукара в составе не нашла.
+1

Всем Утро!
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:50   #6216
Amaterasu
Активный участник
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Энгельса д. 147
Сообщений: 370


У меня 4 кг до цели... надо до 9 мая уложится, на даче шашлык хочу.
И *шепотом* в Баскин Роббинс

Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Я вернулась!!!!!!! Вроде разобралась со своими проблемками, устроила себе "пирную" неделю, кушала много мяса, жирной рыбы, но с углеводами... Поела своих суш любимых. Сильно в плюс не ушла, 97 кг ровно. Рада очень! Видимо это мои минус 5кг таки закрепились. Сегодня в магазин поскачу, продукты закуплю. На ближайшие 3 дня атака, потом как всегда чередование) Я вас люююююю!!!!
С возвращением!
__________________
Наступает ночь... мирные жители засыпают... просыпаются сидящие на диете и крадутся к холодильнику!
Amaterasu is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:57
ответ для Nikolina , на сообщение « Всем привет, у меня после нарушения... »
  #6217
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Надюшка уже опять с вами
Привет! С приездом! Еще и продуктов накупила, молодец!
Цитата:
Сообщение от Унесенные морем Посмотреть сообщение
Я делала по второму. "Голые" печеньки получились похожи на омлеты , но когда они пропитались кофе, кремом и постояли в холодильнике, стало гораааздо лучше. Съели полторта влет, остановились только усилием воли (МУЖА! )

Буду пробовать Марьюшкин рецепт тоже. Стремление к совершенству - наш девиз!
Мужу - опять респект! Видимо, тоже буду по 2 рецептам пробовать, но потом, когда разживусь свежими финскими яйцами
Цитата:
Сообщение от Унесенные морем Посмотреть сообщение
В СемьЯ продается пряная говядина, нарезанная, в вакуумной упаковке, производитель - Петербурженка. Жир - не более 4 г. Вполне себе ничего.
О, спасибо! Не видела такой, надо будет взять на пробу. Я пока всего 3 раза покупала ветчину, выручает, когда надо быстро перекусить.
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я вот этот выложила-ела такой -очень вкусно!Не омлеты)
http://vk.com/photo-22714304_266542109
Спасибо, Маша!
Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня после нарушения +300 вчера и сегодня стоит вес....надо пар удней атаки сделать, а то я итак в график не укладываюсь
Вот, тем-то и опасны нарушения сначала вроде ничего, а потом такая подстава. Причем у меня бывало вроде крупнее нарушу, все ок проходит, а по мелочи - плюсану и 10 дней сгоняю потом...
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:02
ответ для olimiya , на сообщение « Всем привет!:support: Согласна! Меня... »
  #6218
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от olimiya Посмотреть сообщение
Всем привет!

Согласна! Меня вот сильно расслабляет, когда почитаешь, "я там нарушила", "я тут нарушила", потом поаттачилась и нормально))
Я начинаю думать, ну все же нарушают немного, вот я немного нарушу, в итоге вчера день - псу под хвост! все не то съела!

А вот если все говорят, как правильно едят, это тоже стимулирует Типа, что я хуже что ли, я тоже смогу, раз все могут))))

Так что, девочки, берем себя в руки
Првильно ,вот и даже сижу,хотя подцепила ротовирус( или энтеровирус ) помимо своей изжоги на атаке. Врач сказал пока диетку прервать,точнее добавить к ней крупы ,сухарики . Вчера добавила .. + 400 гр. себе . Правда ,вскоре после разваленой мебели думаю,что они ушли.И то вот хочу как-то по минимуму обойтись- без вредностей.
Может кто знает более ли менее вкусные диетические блюда из мерзких вареных или на пару овощей ? Пишите,эх..,угораздило же меня
А так за две недели - 5 кг .( ну сегодня чуть меньше ) и только один раз был привес- в первый день после атаки,когда был БО . Для себя сделал вывод- все углеводное,выпечное и овощное только в первой половине дня. На ужин лучше мясо и немного молочного . Вот ,теперь мне будет стыдно слезать с диеты,раз я так нахвасталась
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:05   #6219
anesko
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 237


Фруктов хоца - просто жесть!!!! Мне до идеального веса осталось всего 3 кг, но как же тяжело от них избавляться.
__________________
[/url][/IMG]
anesko is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:07   #6220
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Добрый день принцессы Дю
Хочу поделиться с вами огромной радостью. Я последние три дня стала пить чудо чай из имбиря и вес стремительно пошел вниз. Самое удивительное что он притупляет чувство голода, вкусненький и помогает мне скорее приблизиться к цели ( может это конечно совпадение просто, но посмотрим на дальнейшую тенденцию )
Чивас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena