РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 624 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 23:21
ответ для Alya-lya , на сообщение « раз у вас уже есть опыт, подскажите,... »
  #6231
Feo
Мега-элита
 
Аватар для Feo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 4 460


Девочки,у меня запись к аллергологу на вторник в 45 пол-ке, записалась на всякий случай, не знала надо ли для сада, а очередь отстояла большую.Так вот если мы не аллергики, нужен ли он нам вообще? А если не нужен могу отдать свою очередь кому надо.
Feo is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 00:11
ответ для Alya-lya , на сообщение « раз у вас уже есть опыт, подскажите,... »
  #6232
Alya-lya
Ветеран
 
Аватар для Alya-lya
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
это поможет лишь обозначить что вы аллергики с рождения. это НЕ является причиной для ОЗ сада, Но, это обязывает ВАС ежегодна предоставлять справки с подписью и печатью аллерголога мед. работнику сада с перечнем продуктов для замены, которые та в свою очередь спускает на кухню, и ЕЖЕДНЕВНО контролирует. По крайней мере у нас так.

Т.е. вы можете наблюдатьс яи лечиться у любого удобного ВАМ врача, но перечень продуктов д.б. выявлен АНАЛИЗАМИ, либо по крови, либо по фоллю и т.д. и заверен ВАШИМ лечащим врачем.
спасибо
Alya-lya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 00:49
ответ для Feo , на сообщение « Девочки,у меня запись к аллергологу на... »
  #6233
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Девочки,у меня запись к аллергологу на вторник в 45 пол-ке, записалась на всякий случай, не знала надо ли для сада, а очередь отстояла большую.Так вот если мы не аллергики, нужен ли он нам вообще? А если не нужен могу отдать свою очередь кому надо.

нет, вам он не нужен, мы бы с благодарностью приняли бы у вас талончик
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 01:32
ответ для svtr , на сообщение « нет, вам он не нужен, мы бы с... »
  #6234
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
да какие ВАМ ответы нужны, ВСЕМ сказали сидеть и ждать звонка. А вы какой-то ажиотаж разводите, буд-то вам в интернете кто-то ответит ПОПАЛ или Не попал... со страницы в страницу одно и то же - ДОЗВОНИЛИСЬ НУ КАК ПОСЛАЛИ АГА И МЕНЯ ТО ЖЕ Пора подуспокоиться, потому что все телодвижения по попаданию в сад надо было делать до НГ. Сейчас остается сидеть и ЖДАТЬ. В прошлом году звонили еще и весь апрель...
если у вас плохое зрение то я вам напишу еще раз - топик называется "новости из Роно" а не "мудрая мамаша раздает советы" собственно поэтому мы здесь обсуждаем кто по какому телефону дозвонился когда и как и все это касательно РОНО

для обсуждения медкарты 45 поликлиники и каждого врача в отдельности можно создать отдельный топ - это очень легко сделать - в левом верхнем углу есть кнопка

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Ну почему же не узнаем попал не попал.. если я узнаю что из нашего округа уже кому то отзвонились, то буду уже звонить сама.. Поэтому и отслеживаю - кто звонит и что говорят...
вот и я о том же
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 01:23   #6235
Мычоча
Участник
 
Аватар для Мычоча
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от максим2009 Посмотреть сообщение
Какой кошмар!!! А нам в сентябре 2011 будет 2.6. Хотела сейчас идти записываться. Что не возьмут что ли нас? Мы в 126 планруем.вот беда с этими садами!!!
Нам на сентябрь 2010 будет 2,8 идем в 126 нам уже позвонили из сада записывались еще летом!!!! Так что уверенеа что попадете!!!!
Мычоча is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 01:33
ответ для kollontai , на сообщение « если у вас плохое зрение то я вам... »
  #6236
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
топик называется "новости из Роно" а не "мудрая мамаша раздает советы"
__________________
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!!!
"Да, таков уж неизъяснимый закон судеб: умный человек - или пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси" (с)
"Говорят, что плачущего Путина на Манежной сыграл Безруков"
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 02:27
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6237
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


специально посмотрела, Вы ли его создавали... сложилось такое ощущение, что Вы (( давненько мне не было так противно в топике, тем более, что по детским темам я не хожу
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 03:25
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6238
kmarinaa
Элита
 
Аватар для kmarinaa
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 787


да уж, зашла посмотреть новости "с полей" . Не нравится - не читайте. Кому надо, тот сюда заходит по теме. Судя по количеству сообщений - вы мастер советы давать.

Мне вот заведующая 120 сада говорила, что списки еще в пятницу к ней должны прийти. И она сама всех будет обзванивать
kmarinaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 13:18
ответ для kmarinaa , на сообщение « да уж, зашла посмотреть новости "с... »
  #6239
Feo
Мега-элита
 
Аватар для Feo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 4 460


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
да уж, зашла посмотреть новости "с полей" . Не нравится - не читайте. Кому надо, тот сюда заходит по теме. Судя по количеству сообщений - вы мастер советы давать.

Мне вот заведующая 120 сада говорила, что списки еще в пятницу к ней должны прийти. И она сама всех будет обзванивать
В пятницу будущую или прошедшую? На этой неделе надо сидеть и ждать звонка?
Feo is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 13:24
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6240
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Попробую всех успокоить. Во всяком случае в прошлом и позапрошлом годах именно так и было. Все кто хотят попасть в садик, получат место. Но вот в какой это вопрос..Даже сейчас можно в ясли пойти, мне вон предлагали места в садике на Антонова-Овсеенко и на Солидарности прямо сейчас. Потом в сентябре списки будут еще несколько раз утрясаться: кто-то передумал, переехал, ушел в другой сад...в общем к октябрю мест в яслях будет полно.
mama_anja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena