Крым 2012 - Страница 624 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:39
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #6231
katyava
Старожил
 
Аватар для katyava
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тихорецкий пр./Северный пр.
Сообщений: 1 035


девочки, подскажите мне еще разок. У меня на свид. о рождении печати о гражданстве нет, но она есть в моем (российском паспорте), куда вписан ребенок. Этого достаточно или надо продублировать еще и на свидетельство????
katyava is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:41
ответ для Ileana , на сообщение « Девочки, для таблички - я с сыном 9 лет... »
  #6232
CHEPTA
Активный участник
 
Аватар для CHEPTA
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Песочный, Северо-запад
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
Девочки, для таблички - с 01.07. по 14.07 в орджо - сюда http://2crim.com/

правда слегка загрустила - почитав отзывы, в общем будем ориентироваться по месту - буду настраиваться на позитив
Поделитесь отзывами(где почитать), пожалуйста
__________________
CHEPTA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:46
ответ для katyava , на сообщение « девочки, подскажите мне еще разок. У... »
  #6233
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от katyava Посмотреть сообщение
девочки, подскажите мне еще разок. У меня на свид. о рождении печати о гражданстве нет, но она есть в моем (российском паспорте), куда вписан ребенок. Этого достаточно или надо продублировать еще и на свидетельство????
Дыбов пишет достаточно
цитирую
2.3 По свидетельству о рождении с указанием на принадлежность к гражданству РФ <Соглашение о безвизовых поездках>. Украинские пограничники считают, что к этому указанию приравниваются следующие документы.
2.3.1 Вкладыш о гражданстве к свидетельству о рождении ребенка. Несмотря на то, что их выдача прекращена с февраля 2007 года, ранее выданные вкладыши сохраняют свою силу и не требуют какого-либо дополнительного подтверждения, в т.ч. путем проставления отметки (штампа). Это в полной мере касается и тех вкладышей, что были выданы в соответствии со "старым" законом о гражданстве <п.45.1 Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ, утв. Указом Президента РФ от 14.11.2002 № 1325>.
2.3.2 Отметка (штамп) о наличии гражданства РФ, проставляемая на свидетельстве о рождении <пп.40, 45.1, 45.4, 50 Положения о гражданстве>:
а) по добровольной просьбе родителей, если из свидетельства следует, что ребенок родился в России после 01.07.2002 и хотя бы один его родитель является гражданином РФ;
б) обязательно - при иных записях (если ранее не был получен вкладыш о гражданстве).
2.3.3"Внутренний" паспорт родителя в который внесены сведения о ребенке, заверенные печатью и подписью должностного лица <пп.40, 45 Положения о гражданстве, п.5 Положения о паспорте гражданина РФ, п.21.1, 21.5 Административного регламента, утв. Приказом ФМС России от 19.03.2008 № 64>.
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:47
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #6234
Поленька
Участник
 
Аватар для Поленька
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Пискареffка
Сообщений: 103


Собираемся в июле в Курортное, но фотки поселка в Яндексе как-то не очень... Товарищи, кто там был, подскажите, там есть набережная, как в Судаке или в Евпатории??? По вечерам все-таки хочется прогуляться
__________________
Поленька is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:58
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #6235
katyava
Старожил
 
Аватар для katyava
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тихорецкий пр./Северный пр.
Сообщений: 1 035


~Kamelia~ спасибо
katyava is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:03
ответ для Таврида , на сообщение « Немного напишу, но это мое мнение,... »
  #6236
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Таврида Посмотреть сообщение
Немного напишу, но это мое мнение, наверняка, кому-то нравится: Рыбачье - гадюшник еще тот (прошу прощения, не могу сказать по-другому), сама там не отдыхала, а наведывалась по необходимости (в магазин или вечером в кафе), да и то не часто, из Канаки. Канака и Рыбачье - две большие разницы.
Рыбачье - очень грязный поселок, пляжи грязные, но широкие. Перед пляжами - проезжая дорога, узкая, не редки пробки (мы не раз попадали), вдоль дороги масса шалманов (татарских кафе). Гулять негде, воздух с канакским не сравнить. Из плюсов - магазины с продуктами, ну и местные фрукты-овощи.
Цитата:
Сообщение от mer1991 Посмотреть сообщение
Согласен. Поразил автокемпинг прям на пляже.

а Вы когда там были?
честно говоря, про грязные пляжи - были в 2009 в Алуште, даже платный пляж мне не показался чистым.
А вот автодорога и отсутствие места для прогулок -
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 02:00   #6237
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
ну эти я читала,думала мож кто в 2011 году там побывал).для таблички
отель Визит Новоотрадное
с 03.07 по 28.07
http://vizit-crimea.com.ua/galery/

далее на ЮБК , куда именно -еще выбираю, известны только даты)))
с 28.07 по 03.08
Посмотрев этот сайт, честно говоря так и не понял в какой части Новоотрадного он находится.
Не адреса не координат GPS. Советую уточнить у них заранее, т.к там много таких коттеджей между новоотрадным и золотым. А в Новоотрадном вряд ли новые коттеджи есть.
__________________
В мои лета не должно сметь Свои суждения иметь.

Грибоедов А. С
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 02:03   #6238
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Поленька Посмотреть сообщение
Собираемся в июле в Курортное, но фотки поселка в Яндексе как-то не очень... Товарищи, кто там был, подскажите, там есть набережная, как в Судаке или в Евпатории??? По вечерам все-таки хочется прогуляться
Как я понимаю "набережная" там находится на территории санатория Крымское приморье, по крайней мере какие то развлекалки и кафе у моря там были.
__________________
В мои лета не должно сметь Свои суждения иметь.

Грибоедов А. С
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 02:17
ответ для Таврида , на сообщение « Немного напишу, но это мое мнение,... »
  #6239
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Таврида Посмотреть сообщение
Немного напишу, но это мое мнение, наверняка, кому-то нравится: Рыбачье - гадюшник еще тот (прошу прощения, не могу сказать по-другому), сама там не отдыхала, а наведывалась по необходимости (в магазин или вечером в кафе), да и то не часто, из Канаки. Канака и Рыбачье - две большие разницы.
Рыбачье - очень грязный поселок, пляжи грязные, но широкие. Перед пляжами - проезжая дорога, узкая, не редки пробки (мы не раз попадали), вдоль дороги масса шалманов (татарских кафе). Гулять негде, воздух с канакским не сравнить. Из плюсов - магазины с продуктами, ну и местные фрукты-овощи.
Поддерживаю.
За последние 5 лет сожалению количество домов в Рыбачьем возросло раза в 2. А пляж остался таким же. + дорога вдоль моря, пешеходов она по-моему совсем не напрягает т.к машины ездят между пешеходами а не наоборот.
Что то подобное произошло и с Планерским когда он стал Коктебелем, но там хоть береговая линия побольше.
Если у ребёнка слабый вестибулярный аппарат советую почитать о мерах.
__________________
В мои лета не должно сметь Свои суждения иметь.

Грибоедов А. С
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 07:32   #6240
mer1991
Участник
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Посмотрев этот сайт, честно говоря так и не понял в какой части Новоотрадного он находится.
Не адреса не координат GPS. Советую уточнить у них заранее, т.к там много таких коттеджей между новоотрадным и золотым. А в Новоотрадном вряд ли новые коттеджи есть.
Если память мне не изменяет, этот пансионат вроде с самого края на въезде как по дороге ехать. Хотя и правда, нехорошо как-то без точного адреса и без фото с фасада.
mer1991 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena