Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 625 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 21:19
ответ для Galina526 , на сообщение « Записалась в СТУДИЮ «Un momento»... »
  #6241
Tiguana
Элита
 
Аватар для Tiguana
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Galina526 Посмотреть сообщение
Записалась в СТУДИЮ «Un momento» (Восстания) на покраску, сегодня позвонили и пригласили моделью, цена около1000 руб, что то дорого, сижу и думаю теперь стоит ли? Подскажите пожалуйста.
Я там тоже была,покрасили хорошо и денежек тоже взяли хорошо
там еще накладки с водой:то она есть,то нет(вроде салон приличный)
пока туда не собираюсь,есть другие варианты и беШплатно
__________________
Я-Света.
--------------
ищем нового хозяина для земельного участка в Матоксе
Tiguana is offline  
Старый 25.10.2011, 21:20   #6242
Зизи
Частый гость
 
Аватар для Зизи
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 79


Требуется модель на наращивание ресниц!
250 руб, в четверг в 14.00, м Московская.
Зизи is offline  
Старый 25.10.2011, 21:24   #6243
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Ничего не поняла!
Про магнитный лак? Магнит к нему прилагается . дороже лак)) Эффект интересный, как еще про волны объяснить не знаю)))
Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Девули. что то раздразнили вы меня на лак "каркелюр" с трещинами, пошла и чуть зубы не сломала(( Чайна Дэнс 400р.... кругами ходила, но надо Шеллка замазать, взяла, по наивняку выбирала по цвету, а не по расхождению трещин, в итоге на скаку мазнула уголок ногтя. подождала пока подсохнет и ... в итоге он обвалился крупными дырами... - неожиданно скажу я вам за 4сто рублев... но все показывали мне все раскладки, а я все в цвет уперлась((
Цитата:
Сообщение от Strannica Посмотреть сообщение
а Вы мазните его ещё разок по дырке, не весь ноготь, а именно дырку. потрескается и будет нормуль. у меня к этим лакам любоффф, уже освоила технологию
Вчера спецом намазала все ногти - подсохли, цвет стал матовым, будто в муке и никаких трещин...((( подождала до утра - трещин не прибавилось, а пол-лака просто слезло с ногтей(( Может на Гель лак он не ложится? Называется Дэнс Легенд... Заскочила сегодня в Рив гош, там каркелюр-лак фирмы Бью - 200р, но цвет лишь черный!
вряд ли у меня получится вернуть этот лак...попробую поменять на серебряный цвет...
АННА25 is offline  
Старый 25.10.2011, 21:35
ответ для АННА25 , на сообщение « Про магнитный лак? Магнит к нему... »
  #6244
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от торопыга Посмотреть сообщение
Бобр Добр, вы прям так защищаете студию! я тоже от них в восторге! до сих пор к своему отражению не равнодушна.
Как ваш креативчик, научились укладывать??? Интересно оченнь.
да не. я не защищаю, а лишь развеиваю мифы
мне там понравилось, подстригли удачно. А если бы не понравилось, то вряд ли бы что-то вообще написала
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline  
Старый 25.10.2011, 21:41
ответ для АННА25 , на сообщение « Про магнитный лак? Магнит к нему... »
  #6245
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Про магнитный лак? Магнит к нему прилагается . дороже лак)) Эффект интересный, как еще про волны объяснить не знаю)))



Вчера спецом намазала все ногти - подсохли, цвет стал матовым, будто в муке и никаких трещин...((( подождала до утра - трещин не прибавилось, а пол-лака просто слезло с ногтей(( Может на Гель лак он не ложится? Называется Дэнс Легенд... Заскочила сегодня в Рив гош, там каркелюр-лак фирмы Бью - 200р, но цвет лишь черный!
вряд ли у меня получится вернуть этот лак...попробую поменять на серебряный цвет...
Я брала в Спектре по 100 рублей,черный.Но там были и другие цвета(желтый,синий,розовый.малиновый и т.д.).Наносишь сперва один слой любого другого лака,затем через 2-3 минуты,лак для кракелюра.Он начинае сжиматься и образует рисунок.лучше использовать контрастные цвета.Очень понравилось,то что можно красить кривоМаникюр смотрится шикарно и очень аккуратно.
люшечка is offline  
Старый 25.10.2011, 21:43   #6246
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


А что там про магнитный лак?Объясните по человечьи!Я тоже ничего не поняла,что он из себя представляет и где такой беру?
люшечка is offline  
Старый 25.10.2011, 21:48
ответ для люшечка , на сообщение « Я брала в Спектре по 100... »
  #6247
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Я брала в Спектре по 100 рублей,черный.Но там были и другие цвета(желтый,синий,розовый.малиновый и т.д.).Наносишь сперва один слой любого другого лака,затем через 2-3 минуты,лак для кракелюра.Он начинае сжиматься и образует рисунок.лучше использовать контрастные цвета.Очень понравилось,то что можно красить кривоМаникюр смотрится шикарно и очень аккуратно.
Заинтриговали.
Птица щастья is offline  
Старый 25.10.2011, 21:48   #6248
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
нет ни стоит испортят там вам волосы! я писала отзывы про эту студию мне не понравилось но я ходила бесплатно на окрашивание вообщем ушла вся в слезах и полулысаядо сих пор вспоминаю этот кошмар! теперь они уже деньги берут за покраску???
Я тут недавно тусю, не читала вашей истории, можете рассказать или показать пост?
Птица щастья is offline  
Старый 25.10.2011, 21:53   #6249
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Сейчас положила на свой Гель-лак черный лак и поверх кинула розовый каркелюр, встал, трещины дал, средненько так( уж хотелось чтоб из под него Шеллак выглядывал, хоть какое воспоминание))
Завтра пойду в Спектр. спасибо Люшечка.
Ну как еще сказать про магнитный лак? Вроде пока один цвет, наносишь на ногти, подносишь магнит и по ногтю идут поперечные волны - один вариант или звезда проявляется, будто рельеф. Тоже Дэнс.
АННА25 is offline  
Старый 25.10.2011, 21:55   #6250
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от MARUSYA_V Посмотреть сообщение
Кто-нибудь бывал уже в Пластэк на подобных мероприятиях? Как впечатления? Насколько креативен поход?
Мне в прошлом году Стейси полностью поменял имидж. Я давно хотела, но боялась. А тут отрезали волосы и всё. Но я довольна и все говорят, что мне идет!
Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Я брала в Спектре по 100 рублей,черный.Но там были и другие цвета(желтый,синий,розовый.малиновый и т.д.).Наносишь сперва один слой любого другого лака,затем через 2-3 минуты,лак для кракелюра.Он начинае сжиматься и образует рисунок.лучше использовать контрастные цвета.Очень понравилось,то что можно красить кривоМаникюр смотрится шикарно и очень аккуратно.
О, надо зайти туда как-нибудь!
__________________
Cartier is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena