Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 22:49   #6251
Irulia
Участник
 
Аватар для Irulia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Alexa Осень Посмотреть сообщение
Ага, полгода как перешла на мытье волос мякишем черного хлева, волосы ух, грива целая. Это еще с учетом что я раз в месяц полноценно крашусь
Просто завариваю черный обычный хлеб без добавок, предварительно срезав корочку. В воду горячую к хлебу ложечку меда (использую старый, засахаревшийся, его все равно никто не ест), иногда еще добавляю дрожжи сухие. Настаиваю от часа до суток, так получиться, воду сливаю (ей ополастиваю в конце, чего добру пропадать-то), мякишь через ситечко мелкое протираю. Наношу на корни, делаю массажик, НО нужно очень хорошо промыть голову, а то хлеб останеться (муж после первого раза, когда не очень хорошо промыла стал меня называть "крошка" )
Первые раза 3 было ощущения что волосы стали жесткие, но это только первые разы, дальше блестящие, ухоженые, запах нет вобще. Плюс раньше мыла раз в 2 дня, теперь раз в 5 дней.
Делала также масленую маску (масло усьмы+оливковое) шикарно смылось хлебом.
Ну еще и я не пользуюсь феном и плойком, начесы иногда делаю

З.Ы. как оказалось жесткость волосам придают дрожжи укладка с добавлением дрожжей ваще суперски держиться, хожу рыжая, кудрявая
Сегодня попробовала помыть волосы хлебом! Поломала хлеб кусочками вместе с коркой, залила кипятком, когда остыло добавила по 3 капли масло лаванды и розмарина, а потом взбила все блендером. Получился хлебный мусс, намазала все это дело на корни и под шапочку на 15 мин. Все очень хорошо смылось, волосы чистые. Но к вечеру начала немного чесаться голова!!!
Irulia is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:03
ответ для Irulia , на сообщение « Сегодня попробовала помыть волосы... »
  #6252
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Irulia Посмотреть сообщение
Сегодня попробовала помыть волосы хлебом! Поломала хлеб кусочками вместе с коркой, залила кипятком, когда остыло добавила по 3 капли масло лаванды и розмарина, а потом взбила все блендером. Получился хлебный мусс, намазала все это дело на корни и под шапочку на 15 мин. Все очень хорошо смылось, волосы чистые. Но к вечеру начала немного чесаться голова!!!
Я делала давно-давно с хлебом, только не маску, а просто настаивала на корках воду и поливала волосы. Потом обычной водой смывала, но тем не менее потом вся голова была как в перхоти от хлеба. Больше я с ним не экспериментировала
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:50   #6253
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Панакота Посмотреть сообщение
Во время беременности волосы вообще не лезли, были густыми, загляденье просто. А после родов полезли со страшной силой, пучками из расчески выбирала. Но я была к этому готова, знала, что так будет по опыту с первой беременностью))) Так вот, реанимирую волосы шампунем Вивасан против выпадения волос + Шелковой маской для волос. Волосы лезут значительно меньше, становятся как-бы толстыми, жесткими в хорошем смысле этого слова, а еще кончики как бы закапсулированные, не сеченые. Я очень довольна. А еще моя сестра, которая в свое время довела себя до анорексии, и у которой густые волосы превратились в три волосинки, реанимировала их именно этим шампунем. Для меня это показатель. Если что, могу помочь приобрести эти средства))
А по поводу длины. Мне парикмахер посоветовала не стричь волосы летом, т.к. они секутся от солнца, и не каждый месяц. По собственному опыту знаю, что длину не отрастить, если каждый месяц стричься, т.к. приходится по несколько см отрезать. Где-то раз в 3-4 месяца стригусь.
подскажите, пожалуйста, где эти средства продаются??
izumkina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:01
ответ для izumkina , на сообщение « подскажите, пожалуйста, где эти... »
  #6254
Ёжж13
Наш человек
 
Аватар для Ёжж13
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 6 074


Цитата:
Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, где эти средства продаются??
+1, тоже интересует чудодейственное средство
__________________
Ёжж13 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:58
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #6255
drylema2009
Активный участник
 
Аватар для drylema2009
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Очень мобильна
Сообщений: 387


http://sunwoman.ru/1664/solyanoj-skr...hi-golovy.html
drylema2009 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:48
ответ для drylema2009 , на сообщение « http://sunwoman.ru/1664/solyanoj-skrab-d... »
  #6256
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какими заколками пользоваться, чтобы не повредить волосы? Тоже хочу длинные отрастить.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:26
ответ для drylema2009 , на сообщение « http://sunwoman.ru/1664/solyanoj-skrab-d... »
  #6257
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от drylema2009 Посмотреть сообщение
спс
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:27
ответ для Ясочка , на сообщение « Девушки, посоветуйте, пожалуйста,... »
  #6258
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какими заколками пользоваться, чтобы не повредить волосы? Тоже хочу длинные отрастить.
может быть крабики?
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:28
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #6259
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Девочки. а кто нибудь знает маску из темного пива? я где то слышала..но не помню всех ингредиентов.....
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:48
ответ для Виктория 83 , на сообщение « Девочки, скоро шапки снимать-... »
  #6260
meridi
Участник
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Виктория 83 Посмотреть сообщение
Девочки, скоро шапки снимать- посоветуйте ср-во с защитой от УФ
Натура Хаус Море и Бассейн - с УФ защитой и защитой от солнца. Покупаю в Интернет магазине или в закупке.
meridi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena