Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 628 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 18:02
ответ для Marrikka , на сообщение « У нас сами. Ну как то само собой... »
  #6271
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
У нас сами. Ну как то само собой разумеется. Родственники у нас остановятся и у родителей БМ, а друзья сами, мы конечно поможем найти где по-дешевле.
у меня тоже друзья. а для меня казалось, что само собой разумеется, что оплачивает тот ,кто приглашает.. но вы меня успокоили)
bmv8 is offline  
Старый 22.02.2012, 18:05
ответ для bmv8 , на сообщение « у меня тоже друзья. а для меня... »
  #6272
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
у меня тоже друзья. а для меня казалось, что само собой разумеется, что оплачивает тот ,кто приглашает.. но вы меня успокоили)
Просто к нам приезжают друзья БМ, которым уже 30+, статус уже не тот, как в студенчестве... Сорри, не знаю, какая у вас возрастная категория...
В общем, мне кажется, это само собой разумеется... А если они хотят, чтобы вы их разместили, думаю, сами намекнут
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 22.02.2012, 18:08
ответ для Marrikka , на сообщение « У нас сами. Ну как то само собой... »
  #6273
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
скажите, а кого есть приезжие гости, вы их размещаете сами? или они за себя оплачивают проживание? у меня никак это в бюджет не уложится... вот и думаю ,как быть... красиво ли будет им сказатЬ, что жилье они сами оплачивают....
Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
У нас сами. Ну как то само собой разумеется. Родственники у нас остановятся и у родителей БМ, а друзья сами, мы конечно поможем найти где по-дешевле.
Наши сами оплачивают, по факту мы предложили найти квартиру для съёма, но они сказали будут у друзей и родственников. Не переживайте, думаю Ваши и сами это понимают.

У нас не хочу чтобы кто-то оставался, мне важно спокойно собираться в день свадьбы и после приехать домой с мужем и быть там в двоём, тем более, что надо будет собрать вещи в поездку и подготовиться.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 22.02.2012, 18:13
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #6274
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


просто еще на сутки например оплатить - куда ни шло, мы-то уедем на след день или через день, а вот друзья в питере не были, думаю, что захотят остаться. вот и думаю как быть. БМ говорит, что это нормально, чтобы они сами платили ,а мы бы им нашли приемлемый бюджетный вариант, а меня совесть мучает)
bmv8 is offline  
Старый 22.02.2012, 18:23
ответ для NaNest , на сообщение « мы 3-его февраля были там...тоже не... »
  #6275
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
мы 3-его февраля были там...тоже не разрешили, но потом договорились , что "покидаем чуть-чуть " разрешили .....тут же за нами джамшут все убрал...
так что тут действуем по правилу "если нельзя, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, то можно "
я думаю, что там будет толчея из таких "джамшутов". которые готовы за небольшую денежку тут же всё подмести
Ася™ is offline  
Старый 22.02.2012, 18:31   #6276
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
я думаю, что там будет толчея из таких "джамшутов". которые готовы за небольшую денежку тут же всё подмести
Я надеюсь, что у нашего ЗАГСа тоже Джамшутик с метёлочкой будет я лепестки хочу
Lenchig is offline  
Старый 22.02.2012, 18:35
ответ для Lenchig , на сообщение « Я надеюсь, что у нашего ЗАГСа тоже... »
  #6277
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
просто еще на сутки например оплатить - куда ни шло, мы-то уедем на след день или через день, а вот друзья в питере не были, думаю, что захотят остаться. вот и думаю как быть. БМ говорит, что это нормально, чтобы они сами платили ,а мы бы им нашли приемлемый бюджетный вариант, а меня совесть мучает)
мы будем размещать билжайших родственников на даче и в квартирах (благо есть где),
еще на сутки будем арендовать дом на турбазе, где будем отмечать также второй день свадьбы.

все, кто захочет остатся на более долгий срок - нужно будет самостоятельно решать вопрос и заранее сказать если захотят остатся там, где мы будем арендовать дом.


в прошлом году ездили в москву - нам снимали также на сутки квартиру ребята, но сами попросили снять еще на двое суток, чтобы приехать заранее и чтобы со второго дня не уезжать сразу, а с утра. ну мы сами и доплачивали за арнеду - вышло не очень дорого на всех.
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 22.02.2012, 18:36
ответ для bmv8 , на сообщение « скажите, а кого есть приезжие гости, вы... »
  #6278
Сурьезная
Участник
 
Аватар для Сурьезная
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Лиговский
Сообщений: 126


А мы собираемся сами оплачивать.
А иногородних у нас много,потому что сами не из Питера и родственники,друзья все из других городов. Я даже не знаю,как предложить им (друзьям) самим. Хотя очень хочется
Эта проблема меня очень тревожит, разместить 27 человек...
Сурьезная is offline  
Старый 22.02.2012, 18:42   #6279
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


нам снимали двухкомнатную квартиру на сутки в москве - разместилось 6 человек. вроде 2 тыс в сутки стоила.
в 10 тыс можете уложится)))
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 22.02.2012, 18:48
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #6280
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


у меня вообще на данный момент дебет с кредитом не сходятся... а если еще и оплатить жилье... но я тоже не знаю ,как им сказать, мол приезжайте на свадьбу ,но жилье сами оплатите. особенно, если учесть финансовую ситуацию в стране... пока не придумала ничего лучше, чем вообще не приглашать. времени еще много. может разрешится что... родителям и тете с семьей будем оплачивать мы жилье.
bmv8 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena