ПлоСко-ВальгуСные стопы - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 19:15
ответ для Sim , на сообщение « Так я сегодня (несколько постов назад) ... »
  #6281
_Ol'ka_
Участник
 
Аватар для _Ol'ka_
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Так я сегодня (несколько постов назад) телефон его выложила.
Ой, извините, пропустила спасибо еще раз!
__________________
_Ol'ka_ is offline  
Старый 18.10.2010, 19:32   #6282
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
Это Вы мне?
Даша, это для всех было сказано, кто имеет желание писать мне ЛС со всякими объяснялками по поводу групп. Не лично Вам. Кстати, если создательница новой группы не позвала вас к себе, скорее на неё нужно обижаться Она просто увела активистов в свою и таким образом "похоронила" мою группу, вот и всё...

Забудем. Всё же автор данного топа заводил его для обсуждения ПВС. Будем уважать Лену
Одри Х. is offline  
Старый 18.10.2010, 22:15   #6283
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
Забудем.
Забыли! Кстати, не очень уж далеко этим оффтопом мы отошли от темы ПВС...
Новая Зеландия is offline  
Старый 18.10.2010, 22:51   #6284
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
Забудем. Всё же автор данного топа заводил его для обсуждения ПВС. Будем уважать Лену
Юля, спасибо
ЗЫ. Согласна, что группа изжила сама себя, т.к. в ней не общались. Там были и мои фотки. Они также есть и в этом топике.
Все имеет свое начало и свое завершение. И этот топик тоже Здесь куча фоток-ног и отзывов.
Я могу попросить модератора закрыть его, когда захочу. И никто не вправе обижаться на меня, т.к. любая из здесь присутствующих может создать другой-новый сразу же.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 18.10.2010, 22:57
ответ для Lelesha , на сообщение « Юля, спасибо :flower: ЗЫ. Согласна,... »
  #6285
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Я могу попросить модератора закрыть его, когда захочу. И никто не вправе обижаться на меня, т.к. любая из здесь присутствующих может создать другой-новый сразу же.
не совсем верное сравнение))) Закрытая тема на ЛВ тем не менее сохранит большинство информации, такой как отзывы, координаты и пр... То, что может пригодиться и через неделю, месяц, год, независимо от частоты посещений темы.

ps очень очень прошу прощения за свои оффтопы, но где как не здесь)))
Новая Зеландия is offline  
Старый 18.10.2010, 23:09   #6286
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
не совсем верное сравнение))) Закрытая тема на ЛВ тем не менее сохранит большинство информации, такой как отзывы, координаты и пр... То, что может пригодиться и через неделю, месяц, год, независимо от частоты посещений темы.

ps очень очень прошу прощения за свои оффтопы, но где как не здесь)))
Это точно. Потому что в составе форума есть архив, куда все и помещается. А на ресурсе, на котором была группа такой функции нет изначально.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 18.10.2010, 23:50
ответ для Lelesha , на сообщение « Я спрашивала Першина. »
  #6287
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Я спрашивала Першина.
простите, и какой же был ответ????? меня тоже интересует, каково его мнение об остеопатах.
__________________
Beatochka is offline  
Старый 18.10.2010, 23:51
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #6288
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Добрый вечер
Прошу прощения за избитый вопрос, но посоветуйте врача, пожалуйста!
Исходные данные такие: старшая дочка ходит на цыпочках, ей почти 5 лет. Наблюдались в 21-м веке. ортопеды проблем не видели, неврологи... (тут нецензурно и непечатаемо), короче, проблема неврологическая .... Попали мы с дочкой на прием к Корень Л.И. Она грит: тонус, стопа сформирована, сделать ничего нельзя, чтобы не усугублять проблемы с позвоночником и шейным отделом надо подобрать обувь на / после консультации ортопеда.

Столько вылезло у ребенка проблем со здоровьем и все как обухом по голове (ноги это цветочки вообще ). Самое обидное - упущенное время. плакать хочется, но это лирика. надо что-то делать! Я завтра еду в ОРТО-С на Ольминского на консультацию и подбор обуви. Что там за врачи?
Мне педиатр порекомендовала Пеева, посмотрела про него мало информации, у Sim какой-то негатив, но в чем именно не нашла.

Буду признательна за любую помощь
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 19.10.2010, 00:00
ответ для Beatochka , на сообщение « простите, и какой же был ответ?????... »
  #6289
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Beatochka Посмотреть сообщение
простите, и какой же был ответ????? меня тоже интересует, каково его мнение об остеопатах.
Ничего вразумительного на эту тему он ответить не смог. Не располагает информацией, что остеопаты реально кому-то помогли в этом деле.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 19.10.2010, 00:02   #6290
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Добрый вечер
Прошу прощения за избитый вопрос, но посоветуйте врача, пожалуйста!
Исходные данные такие: старшая дочка ходит на цыпочках, ей почти 5 лет. Наблюдались в 21-м веке. ортопеды проблем не видели, неврологи... (тут нецензурно и непечатаемо), короче, проблема неврологическая .... Попали мы с дочкой на прием к Корень Л.И. Она грит: тонус, стопа сформирована, сделать ничего нельзя, чтобы не усугублять проблемы с позвоночником и шейным отделом надо подобрать обувь на / после консультации ортопеда.

Столько вылезло у ребенка проблем со здоровьем и все как обухом по голове (ноги это цветочки вообще ). Самое обидное - упущенное время. плакать хочется, но это лирика. надо что-то делать! Я завтра еду в ОРТО-С на Ольминского на консультацию и подбор обуви. Что там за врачи?
Мне педиатр порекомендовала Пеева, посмотрела про него мало информации, у Sim какой-то негатив, но в чем именно не нашла.

Буду признательна за любую помощь
Посмотрите хотя бы последние страниц 10 этого топа, только что выкладывали координаты независимых ортопедов.
__________________

Lelesha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena