Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 23:55   #6281
Алёныч
Мега-элита
 
Аватар для Алёныч
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 3 644


Цитата:
Сообщение от Катя Нешумова Посмотреть сообщение
большое спасибо за информацию. я сегодня в расстройстве, друзья мужа которые брали щенка в голдвинд, сказали что нашли просто в инете этот питомник ... я думала у них тоже знакомые были......... прям и не знаю как быть....
Не стоит расстраиваться, сегодня, когда у нас есть инет (форумы, много отзывов+ ЛВ) можно найти отзывчивых профессионалов, которые всё объяснят, покажут и посоветуют именно того щенка которого вы хотите и по темпераменту и по окрасу. У меня пока тоже нет знакомых, но я уверена, что моя собака меня найдёт.
Алёныч is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:39
ответ для тереха , на сообщение « Это для всех пород или только для... »
  #6282
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Это для всех пород или только для овчарок? в смысле тесты на дисплазию?
давно пора бы....
только нем. овчарка
Зоненвельт is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:49   #6283
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Вильда, кто же еще... И она же сегодня Лорку за задницу схватила - ревнивая, зараза, до чертиков! Теперь оба уха стоят - весь вопрос, надолго ли.
А как реагирует Медокс на эти "дамские разборки" ? не лезет ?
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Всё будет хорошо ! Я узнавала !
(с)
Copine is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:59   #6284
Быстрая лень
Мега-элита
 
Аватар для Быстрая лень
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Катя Нешумова Посмотреть сообщение
Вчера перекопала интренет, и нашла такой момент что примерно в полгода собаке нужно показать кто в доме хозяин, и если собака рычит если пытаешся ее обойти занятую игрушками или костью, или не слезает с дивана и т.д в таком случай необходимо взять за холку завалить прижать к полу и держать пока не угомониться, якобы чтобы поняла кто сильнее.... я в недоумении..... это правильно и вообще как и за что можно наказывать начиная с 2 месяцев??? хотя наверное в 2 месяца они ничего особо и не творят....... автор писал что если это не сделать тогда собака поймет что можно рычать и она главнее..... еще вопрос что касается собаки и детей, как дать понять собаке что детей нельзя кусать и напрыгивать??? опять же понимаю что прикусывания и покусывания будут, во всяком случае в игре...
Упреждающе не надо. У всех свое время, мой в семь месяцев начал пытаться по иерархической лестнице подняться, тогда и объяснила, что не пройдет.
С детьми все так же, только если ребенок маленький, то запрещающую команду даете Вы, объясняя, что так делать нельзя, если ребенок постарше, то сам.
У меня кобель 3 года и сын 11 лет, они на одной ступени, ну, не удалось мне объяснить, что сын главнее. Так и трут все время, кто старше, мутузятся, нудят , жалуются друг на друга.
Когда сын достает кобеля до невозможности, кобель берет его зубами за рукав и тащит ко мне, мол, на, забери это чудовище
__________________
Счастье - это сейчас
Быстрая лень is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:13   #6285
Быстрая лень
Мега-элита
 
Аватар для Быстрая лень
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Катя Нешумова Посмотреть сообщение
большое спасибо за информацию. я сегодня в расстройстве, друзья мужа которые брали щенка в голдвинд, сказали что нашли просто в инете этот питомник ... я думала у них тоже знакомые были......... прям и не знаю как быть....
Вам же дали ссылку на форум, где велик шанс найти немецкую овчарку, сейчас очень много хороших щенков от проверенных производителей за разумные деньги.

Голдвин Даже если предположить, что друзья мужа отхватили там звезду (в чем я очень сомневаюсь), то совершенно не значит, что сейчас там есть хорошая собака. Если ваша цель - НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, идите на профильный форум, не надо Вам просторы всего интернета.

PS. Мы когда покупали собаку, нам выставки были до лампочки, просто хотели породное животное с гарантированным происхождением, а не документами, выписанными за бутылку водки . Поэтому и вышли на питомники, профильный форум ... А до этих пор, каких только "овчарок" нам не предлагали, и даже готовых к охране в 4 месяца и продавали их за 3 000 р.
__________________
Счастье - это сейчас
Быстрая лень is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:55   #6286
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Упреждающе не надо. У всех свое время, мой в семь месяцев начал пытаться по иерархической лестнице подняться, тогда и объяснила, что не пройдет.
С детьми все так же, только если ребенок маленький, то запрещающую команду даете Вы, объясняя, что так делать нельзя, если ребенок постарше, то сам.
У меня кобель 3 года и сын 11 лет, они на одной ступени, ну, не удалось мне объяснить, что сын главнее. Так и трут все время, кто старше, мутузятся, нудят , жалуются друг на друга.
Когда сын достает кобеля до невозможности, кобель берет его зубами за рукав и тащит ко мне, мол, на, забери это чудовище
Супер!!!
Главное не писать такого в детских ветках
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:22
ответ для Калёсик , на сообщение « :)):)):)):))Супер!!! Главное не писать... »
  #6287
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от Катя Нешумова Посмотреть сообщение
большое спасибо за информацию. я сегодня в расстройстве, друзья мужа которые брали щенка в голдвинд, сказали что нашли просто в инете этот питомник ... я думала у них тоже знакомые были......... прям и не знаю как быть....
Дык сейчас у Анжелы (Зоненвельт) целый выводок на продажу!! Кобель один и восемь девок.

Цитата:
Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
А как реагирует Медокс на эти "дамские разборки" ? не лезет ?
Ему пофиг! Его величество выше этого.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:05   #6288
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Дык сейчас у Анжелы (Зоненвельт) целый выводок на продажу!! Кобель один и восемь девок.



Ему пофиг! Его величество выше этого.
девок уже меньше свободно..
Его величество что у нас площадки прогуливает ?
Зоненвельт is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:28
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #6289
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


сегодняшняя малышня. уже гуляем понемножку..
"жёлтая"

"оранжевая"
Зоненвельт is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:31
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #6290
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


моя " белая"

кобелюка
Зоненвельт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena