Азовское море.Арабатская стрелка.Море для детей. - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 09:38   #621
алина3005
Ветеран
 
Аватар для алина3005
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 702


В прошлоелето, девочки из топа отдыхали на Виноградной. Вроде там неплохо.
Надо поискать в топе адресок.

Девочки, сезон на Арабатке с середины июня до 1 сентября. До или после ехать не стоит.
алина3005 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:31   #622
olekseniya
Участник
 
Аватар для olekseniya
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СПб юг
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Татоська Посмотреть сообщение
Мы хотели в прошлом году там отдохнуть, девочки с другого форума (белорусского) отдыхают там несколько лет подряд, очень хвалили.
Другие жаловались, что постельное белье там синтетическое (неужели такое бывает?) и если жить не в домиках а в каком-то здании, можно попасть на номер, окна которого выходят на трассу.
Спасибо, а может ссылку на этот форум дадите, отзывы почитать
olekseniya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:33
ответ для olekseniya , на сообщение « Спасибо:flower:, а может ссылку на этот... »
  #623
Татоська
Участник
 
Аватар для Татоська
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от olekseniya Посмотреть сообщение
Спасибо, а может ссылку на этот форум дадите, отзывы почитать
Пжл
Ловите в личку..
__________________
Заскучала по морю........
Татоська is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:23   #624
Татоська
Участник
 
Аватар для Татоська
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 129


Девчата, которым бросала последние ссылки, начинайте смотреть с 41, а потом с 48 страницы, там много фото будет.
Татоська is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:25   #625
Татоська
Участник
 
Аватар для Татоська
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 129


Отзыв об отдыхе на Азовской 96

Основное, взято из поста., прошу прощения у Ирстар (автора)

Рассказываю.
ПАнсионат человек на 50 где-то. Сам пансионат очень понравился. Не понравилось уже за воротами. Ну да как и вся Украина, в общем то.
Хозяева душевные, всегда интересуются-нравится ли нам. Сын хозяин, по кухне, уборках в комнатам заведует его мама. Всех помнит по именам.
Я ездила с тремя детками и брала 2 питания. Питание там очень сытное.Т.е. можно вообще брать полпорции, у них и тарелочки поменьше есть. При том, что получается я доедала за детьми, все равно была объевшаяся. Питание не ресторанное, а как в очень хорошей столовой. Самое главное, что не мой, не детишек живот даже не разу подозрительно не заурчал.Все свежеприготовленное.
Для детей я так же брала оршанские консервочки, можно ж вам будет и каши быстрорастворимые брать. Мне кажется, малюпаса вообще легко накормить, а то, что будет подходить, то со столовки.
По деньгам. 2 взрослых+1 детское, один бесплатно. В общем дорога туда-обратно где-то 250 у.е.Плацкарт.
У меня был трехместный домик, т.е.150гр+2питания.90+90=4620 гривен.Грубо-580 у.е.
ну и сколько с собой на развлекухи возьмете

Честно сказать, на Азовской,96 тоже море не возле ворот. Метров 300идти. Но "Три толстяка" были мне прошлом году как раз вот этим минусом, что море далековато. А так же при наших финансах нам вышел бы туалет на этаже, а на "Азовская, 96" свой туалет(вот важно мне, чтоб никто под дверью не дышал ), душ с круглосуточно горячей водой. Я маалышей 2 раза как минимум обмывала, чтоб потом намазать маслом успокоительным после загара.
Комаром, кста, мы встретили только как-то когда вечером ходили в санаторий на танцы. А вечером с соседями с Киева мы частенько, уложив деток, дегустировали украинские вина. Никто не разу не прожужжал даже.
Вот мне бы примерно такие условия и цены, но в другом месте типа Кирилловки или Бердянска для разнообразия....


Так, теперь дегтя.Т.е. то, что некоторым не понравилось. Пляж, который напротив пансионата дикий и там валяются высохшие водоросли. Для меня это было лишь немного неэстетично, но в водорослях никто не жил и не ползал. Так-сенце.
Пляж-ракушечник вперемешку с песочком.


За развлечениями идти километр. Т.е. мне сразу как-то это грустно было-не было привычной набережной, где кафешки, развлечения, музыка отовсюду. До аквапарков тоже далеко ехать.
В общем хотелось больше праздника жизни.

Я была в июне 2 недели, дней на пять начался ветродуй. Но вот не знаю-это только в июне? Купаться это не сильно мешало, но не позаараешь.
_Водичка чистенькая. Такой вид из-за того, что песочек возле берега настолько мелкий, что его постоянно мутит. На этой фотке хорошо вилны "косы" песчаные намытые. Их где-то три штуки. Первая где дочка стоит, вдоль второй идет сыночек, и третья где-то по шейку малышу.
Татоська is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:29   #626
Татоська
Участник
 
Аватар для Татоська
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 129


И здесь отзыв
http://sentiansa.livejournal.com/2007.html
Татоська is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:06   #627
floran
Гость
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от olekseniya Посмотреть сообщение
А еще про пансионат "Колос" кто что знает
Колос находится в самом начале Генгорки, я бы даже сказала еще не в ней, за километр приблизительно до церкви. До моря очень близко, это удобно, мало где на Арабатке есть жилье так близко к морю. Про условия не скажу, домики на вид приличные, внутри не была. Территория такая не маленькая, на ней нескольких хозяев пансионатики. Есть кинотеатр летний. Два кафе, в обоих кушали, прилично очень! Для сравнения - в самой Гергорке питание, мягко говоря, не на высоте (я имею в виду всякие кафешки прибрежные). Я отдыхала в районе Колоса - очень понравилось место и атмосфера! И пляж прекрасный, хотя на Арабатке везде у моря хорошо (ну, исключая Мелиоратор в сезон - вот где не протолкнуться!) Но там глушь - нас это прикалывало, мы так и хотели, а ведь не всем такое понравится. Вообще по Колосу найдете информацию на форуме сайта города Геническа - погуглите, сразу найдете. Я там тоже оставляла свой отзыв когда-то. Там и про условия есть.
floran is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:52   #628
МериПопинс
Ветеран
 
Аватар для МериПопинс
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 607


Алина, http://cs10284.vk.com/u9829230/116792510/x_7e47d0c3.jpg А это далеко от берега?
МериПопинс is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:02   #629
Жженька
Элита
 
Аватар для Жженька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2 035


мы отдыхали в Коралле в прошлом году, нам не понравилось (могу поискать фото, если интересно), постоянно на Экспресс засматривались
__________________

ещё б девочку

Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
В золоте и в золе - быть самим собой.
Жженька is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:03
ответ для МериПопинс , на сообщение « Алина, ... »
  #630
алина3005
Ветеран
 
Аватар для алина3005
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от МериПопинс Посмотреть сообщение
Алина, http://cs10284.vk.com/u9829230/116792510/x_7e47d0c3.jpg А это далеко от берега?
Это остров Бирючий, морская прогулка на катере.
Про море на Арабате:
Генгорка: море ближе всего и мелче. Идет косами: по колено, потом по пояс и так 500м.
Дальше глубоко. Практически везде вход на море через пансионаты или базы, поэтому платный-2гр. со взрослого.
Счастливцево: до моря дальше, но море глубже (как черное). Когда штормит большие волны.
__________________
алина3005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena