Королевство Норвегия- 2 - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 21:44
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #621
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


я ужасно разочаровалась в REFLEX. больше у них зимнюю одежду ни за какие коврижки не куплю. в последний год в садике зимний комбинезон вышел из строя за 2-3 месяца, причём зима была довольно тёплая. прошлой зимой опять же за 3 месяца брюки износились почти до дыр... буду искать новые зимние брюки, комбинезон ребёнок надевать отказался
7up is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 21:48
ответ для 7up , на сообщение « я ужасно разочаровалась в REFLEX.... »
  #622
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
я ужасно разочаровалась в REFLEX. больше у них зимнюю одежду ни за какие коврижки не куплю. в последний год в садике зимний комбинезон вышел из строя за 2-3 месяца, причём зима была довольно тёплая. прошлой зимой опять же за 3 месяца брюки износились почти до дыр... буду искать новые зимние брюки, комбинезон ребёнок надевать отказался
именно мембранный комбез?
мы вот резиновый на флисе купили, для луж в слякоть около 0 все его рекомендуют.

с мембранным зимним (хотя он очень тонкий, только флис изнутри) были у сына проблемы: в -5 холодный, в 0 тоже холодный, но от пота, т е мембрана там странная, для моего горячего шилопопа надо очень дышащий
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 21:51
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #623
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


не, резиновые у них классные! именно зимний мембранный. у нас очень горячий ребёнок, ему нельзя покупать слишком тёплую зимнюю одежду...
с мембраной проблем не было, только специальную жидкость для стирки купила...
7up is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 21:52
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #624
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


хотела про почту спросить: есть компенсация какая за потерю корреспонденции?

послала 31 мая 2 письма, в обоих по книжке, но одна дошла, вторая - нет. обе шли по Норвегии.
через месяц пришел разорванный пустой конверт и записка от почты, что письмо было повреждено.

написала заявление к ним, прошел еще месяц, вот ответ, что мы книжки в потерянном не нашли, простите.

а разве страховка или компенсация за НЕпредоставленную услугу не должна быть?

пс: а еще второй месяц моя посылка в Россию идет, была на таможне и сортировке в Москве, теперь на таможне в СПБ, логистика ну просто ужас (в СПБ ей не по пути), зато посылка в Подмосковье за 2 недели доскакала.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 21:54
ответ для 7up , на сообщение « не, резиновые у них классные! именно... »
  #625
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
не, резиновые у них классные! именно зимний мембранный. у нас очень горячий ребёнок, ему нельзя покупать слишком тёплую зимнюю одежду...
с мембраной проблем не было, только специальную жидкость для стирки купила...
а у нас именно потел, в рейме было все нормально.
правда есть весна-осень курточка от рефлекс, но полосатая расцветка и цена в 100кр
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 23:27   #626
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
рейма сама по себе хорошо удерживает влагу, слабые места у любых комбезов это штрипки и :
Ох уж эти штрипки, сегодня купили непромораемый комбез в бебишопе, так нам их недодали главное тот, что мерили, у него всего хватало, понесли на кассу, а милая продавщица решила, что надо нам принести со склада запакованный, вот и принесла, теперь за этими штрипками отдельно ехать придется.
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 23:35
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #627
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Насчет реймы никакого мнения не имею, у нас ее пока еще не было. Из того, что было, больше всего понравился Gusti X trem. Как-то все пыталась Ленне в Риге купить, но, как приезжали, то цвета не те, то размеры, так что в прошлом году купили их только штаны, а куртку какую-то другую просто по цвету подобрали.
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 00:31
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #628
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


Мы носим зимнюю Рейму на pa tur и до -10 где-то. В остальные дни- Керри. В этом году планируем на осенних каникулах в Ригу, так вот хочется там прикупить Lenne- очень и очень им довольны, особенно, в холода. Ketch- как-то с девчачьими расцветками у них беда, Ticket- наша в их изделия манюня такая, что просто сил нет.
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 00:40   #629
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
Мы носим зимнюю Рейму на pa tur и до -10 где-то. В остальные дни- Керри. В этом году планируем на осенних каникулах в Ригу, так вот хочется там прикупить Lenne- очень и очень им довольны, особенно, в холода. Ketch- как-то с девчачьими расцветками у них беда, Ticket- наша в их изделия манюня такая, что просто сил нет.
а я видела ленне в стокманне рижском, ужасно не понравился. только викинги на зиму там купила.
но с обувью у нас песТня, т к высокий подъем и широкая лапа.
но у меня и дети горячие, им 330гр утеплителя не надо.
мой в норвежские -18 в 1.5 года гулял в рейме без проблем, может с возрастом будет мерзнуть
сегодня вот купались в озере, им и 20град уже нормально для плавания. русский мальчик-ровесник стоял рядом в джинсах и 2 свитерах
у кетча нашего однотонная расцветка и для девочек он может быть коротковат в ногах, неженские там лекала, видимо.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 00:41
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #630
alvink
Хранитель
 
Аватар для alvink
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Страна троллей
Сообщений: 14 240


Мне еще Тролль понравились комбезы. В слитном отстегивается шерстяная поддева, и он становится ветровочным.
Дочка носила из зимнего рейму, каппаль и линдекс, кажется. Всеми довольна. Рефлекс были только ветровочные и резиновые, в т.ч. на флисе.
alvink is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena