Елка 2011 приморский район и не только - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 23:52   #621
бонеко
Ветеран
 
Аватар для бонеко
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Я уже писала выше- что если много у кого не работает- назначаем день и место , я приеду соберу их и еду с ними на базу менять или возвращать деньги, но т.к. все заняты другим, то меня не услышали.

Я действительно виновата в том, что поверила продавцам на слово- что это хорошая интересная игрушка т.к. сама я не знала что это такое и я то как раз не против попытаться все исправить.
но тут многим интереснее другое, чем конструктивно разговаривать.
я согласна,это хорошая игрушка,но она не работает,а это уже не подарок...
У 3 уже не работает такая игруха или вы из-за нас не подете?
бонеко is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 23:56   #622
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от ingylik Посмотреть сообщение
я согласна,это хорошая игрушка,но она не работает,а это уже не подарок...
У 3 уже не работает такая игруха или вы из-за нас не подете?
а как вы думаете?..... конечно поеду, я хоть и кажусь в глазах многих г..... и д.......... но все же это не так.
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:20   #623
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Это уже какой-то базар получается.....Все сделали выводы, елка закончилась, можно спокойно разобраться с этой игрушкой ведь, зачем перед НГ этот негатив на столько страниц....На елке видела заинтересованных детей и улыбающихся родителей,понятно, что игрушка не айс....но сколько уже можно это мусолить?
Я никого не защищаю и не орпавдываю, просто заходя каждый раз в этот топ в надежде уведеть еще фотки, вижу только бла-бла-бла. Столько родителей с фотиками было....неужели больше нет ни у кого на что посмотреть?
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:21
ответ для Kotena , на сообщение « Это уже какой-то базар... »
  #624
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Это уже какой-то базар получается.....Все сделали выводы, елка закончилась, можно спокойно разобраться с этой игрушкой ведь, зачем перед НГ этот негатив на столько страниц....На елке видела заинтересованных детей и улыбающихся родителей,понятно, что игрушка не айс....но сколько уже можно это мусолить?
Я никого не защищаю и не орпавдываю, просто заходя каждый раз в этот топ в надежде уведеть еще фотки, вижу только бла-бла-бла. Столько родителей с фотиками было....неужели больше нет ни у кого на что посмотреть?
было бы что смотреть
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:22   #625
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Например на детей.....
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:44   #626
Иголка
Наш человек
 
Аватар для Иголка
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: у м. Комендантский
Сообщений: 7 523


игруха у нас работает! 1 комплект батареек уже успешно посажен, дочь требует купить новые
фотки у меня только с дочерью, поэтому не выкладываю
Иголка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 16:51   #627
ВикТорри
Участник
 
Аватар для ВикТорри
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 151


Всем добрый день.
Фотографии по тихонечку обрабатываю
Вот пока 3 штуки, завтра выложу ещё!)
http://vkontakte.ru/photo-7817675_202778993
http://vkontakte.ru/photo-7817675_202778991
http://vkontakte.ru/photo-7817675_202778992
ВикТорри is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 17:02   #628
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
а мы специально не пошли в этом году на елку нашего района, прочитав что организатором опять же будет Евгения. Негативный двухлетний опыт сейчас подтвердили и высказывания отдельных лиц. Куча испорченных эмоций, настроения, страшных некачественных подарков - это уже у нас позади. Почему-то всегда все делалось кое-как и наспех, даже непонятно - зачем тогда и в организаторы вписываться? Я все надеюсь, что елку Приморского района будет организовывать кто-то другой, вот тогда и будем ходить. Понимаю, что критиковать легко, но Евгения с такой прытью предлагает в организаторы себя, не делая никаких выводов на прошлогодних неудачах, что поневоле вот написала. И человеку ведь "по барабану", я смотрю.... Девушке, с не работающей игрушкой, думаю, надо вернуть денежки-то..., нечестно и некрасиво получается Удачи ВСЕМ в НГ! Все плохое пусть останется в этом
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=528
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 17:38
ответ для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ , на сообщение « http://2006-2009.littleone.ru/showpost.p... »
  #629
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
машина- у меня своей машины нет- машина с базы и машина до тк Атмосфера

.
зачем вы беретесь за организацию праздника и заставляете НАС оплачивать ваши расходы. доставка бы домой дешевле была бы. ге в первом топе вы написали, что у вас нет машины и вы хотите оплаты на транспорт. у меня машина, ведь можно было бы попросить наших мужей.

Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Я уже писала выше- что если много у кого не работает- назначаем день и место , я приеду соберу их и еду с ними на базу менять или возвращать деньги, но т.к. все заняты другим, то меня не услышали.

Я действительно виновата в том, что поверила продавцам на слово- что это хорошая интересная игрушка т.к. сама я не знала что это такое и я то как раз не против попытаться все исправить.
но тут многим интереснее другое, чем конструктивно разговаривать.
давайте уже свяжитесь с магазином и конкретно пишите, что предлагается по обмену. а только потом начнем обсуждение. Ведь через 14 дней нас пошлют подальше. по закону обмен в течение 14 дней. где ваши КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 17:45   #630
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


а смысл связываться? если нужно ехать и менять? чем они отличаються от всего остального? закон о потребителях они так же должны соблюдать..... поэтому я считаю, что надо все делать фактически , а не что то там звонить и писать ...........
я жду когда опеделиться кол-во людей и какие то ваши идеи о времени и месте встречи( повсей видимости м. Коменданский пр.)- а вместо получаю только переливание из пустого в порожнее..........
и потом о тех. нуждах я писала сразу- и никто тогда не возражал
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena