Первая неделя после овуляции 2 - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 15:56
ответ для YaSamaya , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я... »
  #621
Инженерша
Старожил
 
Аватар для Инженерша
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Долина
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я разбила градусник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже все собрала конечно,намыла,проветрила,сижу реву,как дура..Пойду на улицу
ну ничего страшного...не расстраивайся. собрала же всё. главное ,чтою никому это в рот не попало.
__________________


Инженерша is offline  
Старый 16.09.2009, 15:58   #622
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
ну ничего страшного...не расстраивайся. собрала же всё. главное ,чтою никому это в рот не попало.
в том -то и дело,что там вредны сами испарения ртутные
YaSamaya is offline  
Старый 16.09.2009, 16:00
ответ для YaSamaya , на сообщение « в том -то и дело,что там вредны сами... »
  #623
Инженерша
Старожил
 
Аватар для Инженерша
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Долина
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
в том -то и дело,что там вредны сами испарения ртутные
ты же все правильно и быстро сделала. так что спокойствие
__________________


Инженерша is offline  
Старый 16.09.2009, 16:09
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #624
Дорогая мама
Активный участник
 
Аватар для Дорогая мама
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Самый север Города
Сообщений: 296


девочки, привет! А я сегодня с дочкиной училкой поругалась. Сижу о-о-о-о-очень злая. У ребенка поднялась температура, а мне никто об этом не сообщил, узнала по телефону совершенно случайно от приятельницы, которая из другого класса ребенка своего забирала. Дозвонилась училке, говорю, типа, почему родителей в известность не поставили, почему я от чужих людей узнаю, что у ребенка температура? Она мне: подходите сейчас к школе, поговорим, я объясню. Я говорю, ничего, что я на работе? А она: я за вас рада. Я охренела (сорри, но именно так) и говорю, раз так, то сейчас приедет мой муж, и будуте объяснять все ему!!! А муж мой, надо сказать, ну очень нервный.!!! Вот сейчас разбирается там, пока я тут на форуме сижу (в смысле, работаю). А у дочки и правда температура 37,1. Ребенок во 2 классе, скажте мне, такое отношение учиителя - это нормально???!!!
Дорогая мама is offline  
Старый 16.09.2009, 16:18
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #625
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Я вот тоже иногда не совсем понимаю, зачем люди, которые (ИМХО) не очень то любят детей, идут воспитателями, учителями. Сочувствую вам.
Я тоже в прошлый год пришла за ребенком в сад, все играют, она стоит чуть ли не плачет с воспитателем. Оказывается, после обеда у нас заболело ухо (а это больно я вам скажу), пришла домой тем. 38. ПИ...ПЕЦ! Вообще ум есть у людей? Врачи детям с ушами чуть ли не сразу антибиотики назанчают, а тут....
А сегодня (я тоже злая с утра), смотрю воспитатель кутается во вторую кофту, спрашиваю, у вас, что холодно? Она говорит, ну немножко, хотите, принесите жилетку.
Приношу, у ребенка руки холоднючие...блин.....вечером пойду забирать, выговорюсь...
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline  
Старый 16.09.2009, 16:28
ответ для YaSamaya , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я... »
  #626
Zhusik
Участник
 
Аватар для Zhusik
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я разбила градусник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже все собрала конечно,намыла,проветрила,сижу реву,как дура..Пойду на улицу
Ты уверена, что все собрала? Если какой-нибудь маню-ю-сенький шарик куда-нибудь закатился, то будет фонить. Я тоже как-то разбивала градусник в спальне (мелкой не было и 6 мес-в), перепугалась жутко! с него же (с перепугу) и вызвала какую-то службу по проверке всех этих вещей (бесплатно). Они сначала посоветовали вымыть все средством с хлоркой, а потом приехали два мужичка с каким-то агрегатом, все проверили, сказали что нормуль и уехали.
Zhusik is offline  
Старый 16.09.2009, 16:37   #627
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Дорогая мама Посмотреть сообщение
девочки, привет! А я сегодня с дочкиной училкой поругалась. Сижу о-о-о-о-очень злая. У ребенка поднялась температура, а мне никто об этом не сообщил, узнала по телефону совершенно случайно от приятельницы, которая из другого класса ребенка своего забирала. Дозвонилась училке, говорю, типа, почему родителей в известность не поставили, почему я от чужих людей узнаю, что у ребенка температура? Она мне: подходите сейчас к школе, поговорим, я объясню. Я говорю, ничего, что я на работе? А она: я за вас рада. Я охренела (сорри, но именно так) и говорю, раз так, то сейчас приедет мой муж, и будуте объяснять все ему!!! А муж мой, надо сказать, ну очень нервный.!!! Вот сейчас разбирается там, пока я тут на форуме сижу (в смысле, работаю). А у дочки и правда температура 37,1. Ребенок во 2 классе, скажте мне, такое отношение учиителя - это нормально???!!!
да ну, ужас какой-то...
безответственный народ, сил нет!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 16.09.2009, 16:38
ответ для Anyutka , на сообщение « да ну, ужас какой-то...... »
  #628
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


какой-то день сегодня :0
__________________
НиГри is offline  
Старый 16.09.2009, 16:48
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #629
Дорогая мама
Активный участник
 
Аватар для Дорогая мама
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Самый север Города
Сообщений: 296


ага...
Дорогая мама is offline  
Старый 16.09.2009, 17:03
ответ для НиГри , на сообщение « какой-то день сегодня :( :0 :) »
  #630
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я разбила градусник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже все собрала конечно,намыла,проветрила,сижу реву,как дура..Пойду на улицу
Не расстраивайся! Все правильно сделала! Рев - это нормальная реакция организма на стресс. Пойди действительно проветрись и валерианочки. Отличный способ успокоения!
Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
какой-то день сегодня :0
Это точно. День не нормальный. Я устром сначла каким то чудом кружку поймала, что бы она не разбилась. Реакция сработала, а потом сразу же пошла и вспоткнулась!!!

Ничего, скоро этот не очень хороший день закончится...
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena