Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 14:29   #621
Dashevichna
Ветеран
 
Аватар для Dashevichna
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 760


А у меня вот голова кругом идет( Сейчас дочка уезжает к бабушке на меясц, и няня наша уходит. С октября скорее всего будет садик, но не прям сразу - нужно будет справки собрать и все такое, потом первое время же они по полдня и меньше ходят...А потом соответственно нужна няня на забрать из сада посидеть до моего прихода (до 7-8 вечера максимум), а если дочка заболеет - то полный день + один день в неделю меня отпускать до 23.00. Хочу устанвоить оклад + доплата отдельная за время болезни (по дням), но вот какой оклад? И как искать? Нужно же пару недель на полный день, потом на половину, потом на 3-4 часа получается....Оклад думала около 10 тыс. в месяц (за обычную работу - после садика забрать и ждать меня + среда до 23.00 - оплата по неделям - то есть 2,5 тыс. в неделю. А когда болеет (в любом случае не меньше недели же?) то оплата 6 тыс. в неделю (10 часовой рабочий день - 5 дней). Так вроде и не запутаемся в оплате. Или лучше по часам? но по часам же дороже вроде?
Dashevichna is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:36
ответ для Жаклет , на сообщение « я не очень с ценами правда:008: но... »
  #622
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Спасибо! Подумала, что повышать все-таки чуть-чуть стоит (как раз 20 - это повышать, было 4.5-5 в неделю, т.е. реально получалось 18-19).
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:10   #623
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Здравствуйте! Подскажите, пож-та, кого и как мне искать? Что-то запуталась совсем... Имеем 2-х детей, один второклассник, второму скоро 3 месяца. Я буду в отпуске по уходу за ребенком примерно до его 1 года. Надо: помощь мне с детьми + по хозяйству ( приготовить что-то несложное, погладить, БЕЗ уборки квартиры). Т.е. Если я с малышом - то забрать старшего из школы, помочь с уроками, отвести на занятия, и наоборот, если я занимаюсь со старшим, поиграть, погулять с малышом. Плюс пару раз в неделю остаться с малышом на несколько часов, отпустив меня по делам. Нагрузка примерно 32-35 часов в неделю с гибким графиком ( может быть неравномерное кол-во часов в день). Вот, как это назвать, то, что я ищу, лучше искать с почасовой оплатой или на оклад, и реально ли вообще найти такого человека? Ну и в идеале, конечно, чтобы потом, когда я выйду на работу ( т. е. ) примерно через 9 месяцев, этот же человек остался уже полноценной няней для малыша. Или лучше об этом пока вообще не говорить?
Babydreamer is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 11:45   #624
any-kalina
Элита
 
Аватар для any-kalina
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 948


Цитата:
Сообщение от EAccessViolation Посмотреть сообщение
Екатерина, добрый день, и у меня есть вопрос
Как думаете, с нового учебного года надо няне поднимать зарплату (по своей инициативе)?
И как по нынешним меркам - 20 тыс для няни, которая водит на кружки (занятость во 2 половине дня, но 6 дней в неделю, то по 3 часа, то по все 7) и экстренно сидит (надеюсь, нечасто) для девочек-школьниц - это нормально? (не с двумя одновременно, а то с одной, то с другой - поэтому тут за двоих детей сразу не нужно считать)
мне тоже кажется что 20 тыс это адекватная нормальная з/п.
any-kalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:47
ответ для any-kalina , на сообщение « мне тоже кажется что 20 тыс это... »
  #625
кошшшка
Ветеран
 
Аватар для кошшшка
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: т.+79111492929
Сообщений: 783


Жаклет, подскажите, пожалуйста, какую оплату (почасовую) предложить няне к грудничку (2 мес). Занятость будет небольшая: 2-3 раза в неделю по 3-4 часа и периодически (1 раз в 3 недели) полный день. В обязанности няни будет входить уход за маденцем и глажка детских вещей.
__________________
Каждая женщина прекрасна, я лишь помогаю сохранить Вашу красоту
кошшшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:48   #626
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Dashevichna Посмотреть сообщение
А у меня вот голова кругом идет( Сейчас дочка уезжает к бабушке на меясц, и няня наша уходит. С октября скорее всего будет садик, но не прям сразу - нужно будет справки собрать и все такое, потом первое время же они по полдня и меньше ходят...А потом соответственно нужна няня на забрать из сада посидеть до моего прихода (до 7-8 вечера максимум), а если дочка заболеет - то полный день + один день в неделю меня отпускать до 23.00. Хочу устанвоить оклад + доплата отдельная за время болезни (по дням), но вот какой оклад? И как искать? Нужно же пару недель на полный день, потом на половину, потом на 3-4 часа получается....Оклад думала около 10 тыс. в месяц (за обычную работу - после садика забрать и ждать меня + среда до 23.00 - оплата по неделям - то есть 2,5 тыс. в неделю. А когда болеет (в любом случае не меньше недели же?) то оплата 6 тыс. в неделю (10 часовой рабочий день - 5 дней). Так вроде и не запутаемся в оплате. Или лучше по часам? но по часам же дороже вроде?
лучше оклад+доплата за переработку
ИМХО 10000 оклад мало
Лучше сделать оклад выше, включив в него сразу какое-то кол-во часво для больничного. И дальше платить за переработку почасовую.
на 10 тысяч сейчас сложно найти няню. Вам же надо, чтобы она все время была на подхвате.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:57
ответ для i-vol , на сообщение « Спасибо за ответ! По знакомым... »
  #627
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от i-vol Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
По знакомым бесполезно, потому что никто не пользовался у меня из знакомых услугами няни, тем более в таком возрасте ребенка.
Расценки на грудничковых нянь отличаются? какие в питере вы могли бы порекомендовать надежные агентства? можно в личку, чтоб не было рекламы
на каких интернет-ресурсах кроме ЛВ можно дать объявление??? Заранее спасибо Вам!
в личке
__________________
Катерина
мои красотки: Амелия (22.09.07) и Оксана(06.10.08)


Любой шаг может изменить жизнь.
Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать. (c)
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:59   #628
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от кошшшка Посмотреть сообщение
Жаклет, подскажите, пожалуйста, какую оплату (почасовую) предложить няне к грудничку (2 мес). Занятость будет небольшая: 2-3 раза в неделю по 3-4 часа и периодически (1 раз в 3 недели) полный день. В обязанности няни будет входить уход за маденцем и глажка детских вещей.
минимум 200р в час

з.ы. а есть сильная необходимость оставлять такую кроху с няней?
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:00   #629
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пож-та, кого и как мне искать? Что-то запуталась совсем... Имеем 2-х детей, один второклассник, второму скоро 3 месяца. Я буду в отпуске по уходу за ребенком примерно до его 1 года. Надо: помощь мне с детьми + по хозяйству ( приготовить что-то несложное, погладить, БЕЗ уборки квартиры). Т.е. Если я с малышом - то забрать старшего из школы, помочь с уроками, отвести на занятия, и наоборот, если я занимаюсь со старшим, поиграть, погулять с малышом. Плюс пару раз в неделю остаться с малышом на несколько часов, отпустив меня по делам. Нагрузка примерно 32-35 часов в неделю с гибким графиком ( может быть неравномерное кол-во часов в день). Вот, как это назвать, то, что я ищу, лучше искать с почасовой оплатой или на оклад, и реально ли вообще найти такого человека? Ну и в идеале, конечно, чтобы потом, когда я выйду на работу ( т. е. ) примерно через 9 месяцев, этот же человек остался уже полноценной няней для малыша. Или лучше об этом пока вообще не говорить?
вам нужна няня-компаньонка
однозначно оклад
няню ищите с прицелом на то, что потом она же останется с малышом на полный день
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:04
ответ для Жаклет , на сообщение « минимум 200р в час з.ы. а есть... »
  #630
кошшшка
Ветеран
 
Аватар для кошшшка
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: т.+79111492929
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
минимум 200р в час

з.ы. а есть сильная необходимость оставлять такую кроху с няней?
Спасибо большое!
Да, есть такая необходимость... Но в случае работы весь день (1 раз в 3 нед.) няня будет в качестве помощницы (я буду дома, просто буду работать в другой комнате, но смогу выйти и покормить малыша и т п)
__________________
Каждая женщина прекрасна, я лишь помогаю сохранить Вашу красоту
кошшшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena