Косяки детства :) - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 22:51   #621
Я почти готова !
Наш человек
 
Аватар для Я почти готова !
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщений: 9 065


Цитата:
Сообщение от Марина_Бу Посмотреть сообщение
Сделала креативную стрижку кукле и спрятала её под шкаф - знала что ругать будут.
а я подстригла и не прятала ....волосы они же вырастут !!!!!!!!!!!!!
__________________
________________________________________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость

а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя
Я почти готова ! is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 23:08
ответ для Al_Il , на сообщение « Ой, почитала, захотелось тоже... »
  #622
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Цитата:
Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение

В 15-16 лет (мы были тогда запоздалые) кто-то подарил мне презерватив. Помню - очень боялась его открыть, лежал он у меня месяца 2. Решилась открыть вечером в ванной. Квартира была коммунальная, ванная комната общая, закрывающаяся на щеколду. Я всё подготовила. Взяла с собой презерватив, большой таз. Зашла в ванную комнату и стала наполнять презерватив водой. Помню, что поместилось в него много 1-2 л?, точно не помню, может даже и больше. Вот за этим занятием меня и застал дядя (я забыла закрыться в ванной), помню краснела, что-то пыталась объяснить. Он пожурил меня тогда, сказал, что я девочка уже взрослая, должна бы знать - для чего сий предмет. Но дело даже не в этом. Спустя 2-3 месяца захожу в ванную комнату, а там стоит мой дядька - 40 лет. - в руках у него презерватив, в который он наливает воду. Помню до сих пор его лицо...


Вот это порадовало. )))
__________________
Могу догнать и причинить добро.
У баб всегда так — не с хрипотцой, так с проседью. Их только в толпу запусти…
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 23:10
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #623
МаняМэриМуся
Ветеран
 
Аватар для МаняМэриМуся
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 831


А я протыкала алое пальцами у бабули... листы-то у него толстенькие такие сочные и с хрустом лопаются, если нажать на них вот это кайф был так делать!!!!
__________________


Идёт, идёт по крыше воробей.
Несёт, несёт коробочку соплей.
МаняМэриМуся is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 23:24   #624
feesta
Ветеран
 
Аватар для feesta
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 608


Было мне 13 лет, мне очень нравился мальчик из 10 класса, он конечно на меня внимания не обращал. И вот она месть за это: я осталась ночевать у подруги, ночью мы выбрались из окна (у неё первый этаж) на улицу(если бы узнали родители убили бы) пришли во двор где жила моя любовь и закидали машину его папы(жигули 6-й модели) помоями из мусорного бочка.
__________________
feesta is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 00:55
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #625
мамка жабки
Banned
 
Аватар для мамка жабки
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 870


Подниму, может кто ещё чего новенького напишет.
мамка жабки is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:55
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #626
Lisenok_lena
Элита
 
Аватар для Lisenok_lena
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Автово-деревня Разбегаево
Сообщений: 2 154


-года в 2 сунула палец в мясорубку, маме помогала, палец на месте, шрам остался
-лет в 7 на даче у бабушки решила поесть гороха, забралась так, что не видно было. Когда бабушка начала меня звать, почему то не откликалась. Вся улица вышла меня искать...искали долго...нашли...попало сильно
- в 14 лет с подружкой (16) летом катались на великах из Стрельны в Пушкин, через Пулковские высоты. В Пушкине с великами в парк не пустили, и мы не придумали более умного, как бросить их в кусты и закидать травой. Денег с собой не было, хорошо что велики тогда никто не нашел, иначе не знаю как выбирались бы. В общем погуляли, поехали обратно, дорога вышла часов 6Бабушка так и не узнала где мы были, только поругалась, что обедать не пришла
- Тоже в 14 лет с этой же подругой ездили купаться на озеро, которое выбрали на карте ЛО Доехали, искупались и вернулись, никто из родных до сих пор об этом не знает))
__________________


Пользуясь случаем,хотелось бы лечь спать. Лучше недоспать, чем переспать. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя.
Lisenok_lena is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:45
ответ для Lisenok_lena , на сообщение « -года в 2 сунула палец в мясорубку,... »
  #627
Я почти готова !
Наш человек
 
Аватар для Я почти готова !
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщений: 9 065


Цитата:
Сообщение от Lisenok_lena Посмотреть сообщение
-
- Тоже в 14 лет с этой же подругой ездили купаться на озеро, которое выбрали на карте ЛО Доехали, искупались и вернулись, никто из родных до сих пор об этом не знает))
ужас
__________________
________________________________________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость

а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя
Я почти готова ! is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:51
ответ для feesta , на сообщение « Было мне 13 лет, мне очень нравился... »
  #628
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от feesta Посмотреть сообщение
Было мне 13 лет, мне очень нравился мальчик из 10 класса, он конечно на меня внимания не обращал. И вот она месть за это: я осталась ночевать у подруги, ночью мы выбрались из окна (у неё первый этаж) на улицу(если бы узнали родители убили бы) пришли во двор где жила моя любовь и закидали машину его папы(жигули 6-й модели) помоями из мусорного бочка.
ого!!!
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 01:30
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #629
ola&vova
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пл Конституции
Сообщений: 887


вылила суп в окно, под оком шел папа, как сейчас помню, суп был с вермешелькой)))
зимой облизывала ручку входной двери в парадную. Делала это с завидной регулярностью
родители достали коробку бананов, только они были зеленые, положили под диван на газетки дозревать, я все съела ... дело закончилось промыванием желудка
ola&vova is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 01:46
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #630
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Блин,чуть не лопнул от смехуСамое прикольное из того что помню-это попытка пересечь ладогу на дядькином катере..Еслиб не откровенно плохое состояние данной посудины-вы бы лишились удовольствия читать мои бредни,а так только пару затрещин схватил от рыбаков,которые меня тащили назадНу и так по мелочи-возвращение с подледной рыбалки на вертолете,из лесу с самодельными лубками на ноге и с рыбалки на островах в плавь(лодка уплыла без меня,забыл привязать)
Хинин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena