хочу сдетать глубокое бикини - посоветуйте - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2009, 10:44
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « хочу сдетать глубокое бикини -... »
  #621
Furla
Ветеран
 
Аватар для Furla
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 631


Расскажите,как это технически выглядит...Планирую глубокое бикини,отращиваю)))))))Но вот как это??? Ложиться надо? И ноги...гм...как у врача? Ну расскажите!!!!!! Мастер голыми руками или в перчатках? Спасибо
Furla is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 11:40
ответ для Furla , на сообщение « Расскажите,как это технически... »
  #622
natki
Активный участник
 
Аватар для natki
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Furla Посмотреть сообщение
Расскажите,как это технически выглядит...Планирую глубокое бикини,отращиваю)))))))Но вот как это??? Ложиться надо? И ноги...гм...как у врача? Ну расскажите!!!!!! Мастер голыми руками или в перчатках? Спасибо
ложитесь на спину на кушетку, мастер обрабатывает себе руки спец. р-ром, ноги слегка развести для обработки тоником преддепиляционным. затем одну ногу(со стороны обработки бикини) сгибаете в коленке и отводите в сторону, вторая лежит прямо, происходит процесс эпиляции, потом поменять ноги. сзади удаляются волосы: или лёжа на животе, или лёжа на боку, или с упором на коленки.после удаления волос кожа обрабатывается постэпиляционными средствами. нормально всё выглядит, не стоит стесняться.
natki is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 14:55
ответ для natki , на сообщение « ложитесь на спину на кушетку, мастер... »
  #623
Furla
Ветеран
 
Аватар для Furla
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 631


Цитата:
Сообщение от natki Посмотреть сообщение
ложитесь на спину на кушетку, мастер обрабатывает себе руки спец. р-ром, ноги слегка развести для обработки тоником преддепиляционным. затем одну ногу(со стороны обработки бикини) сгибаете в коленке и отводите в сторону, вторая лежит прямо, происходит процесс эпиляции, потом поменять ноги. сзади удаляются волосы: или лёжа на животе, или лёжа на боку, или с упором на коленки.после удаления волос кожа обрабатывается постэпиляционными средствами. нормально всё выглядит, не стоит стесняться.
Ух ты черт!!! На самом деле стесняюсь...ну да ладно.
Furla is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 00:53
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « хочу сдетать глубокое бикини -... »
  #624
ЖгучаЯ
Участник
 
Аватар для ЖгучаЯ
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: LENINGRAD.
Сообщений: 297


Ой...делала первый раз и ноги и полное бикиниу девочки с форума...так вот..ну,больно,но..терпимо...в любом случае:"Ален,если я и ныла,то не столько от боли,сколько от начитавшихся тут страшилок")

Последний раз редактировалось ЖгучаЯ; 09.08.2009 в 00:53. Причина: дополнение
ЖгучаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 14:38
ответ для AdaVin , на сообщение « Странная реклама, если честно. Мастер... »
  #625
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


Это не реклама, я по-моему написала. А мои личные впечатления. До этого делала у двух девочек с форума, в том числе и активно здесь расхваливаемых и мягко говоря не впечатлилась. У меня повышенная чувствительность на всех местах, и там не исключение. Боли очень боюсь и не могу ее терпеть (в родах матом орала, до сих пор стыдно). А по-поводу того, что мастер не спросила меня сколько и где убирать....... видимо, сочла, что если клиентка сказала что надо ГЛУБОКОЕ, значит - глубокое.......
__________________
Я уже 4,7 года мама маленькой принцессы Екатерины
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 11:03
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « хочу сдетать глубокое бикини -... »
  #626
AdaVin
Ветеран
 
Аватар для AdaVin
 
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 889


Решилась я наконец на второй раз сделать депиляцию бикини. Через 2 месяца. Потому как больно было в первый раз просто немыслимо. Первый раз делала у девочки с форума, которую, конечно же, все ужасно хвалят. Второй раз пошла к своему косметологу в салон. Почувствуйте разницу, что называется. Вообще не больно. Кроме того, первая дама оставила у меня там кучу невыдерганных волосков, но и это не главное, главное, она оставила там кучу воска, со словами, что зачем я тебя сейчас буду мучить, раз больно так, сама потом пообдираешь. Маслом смывать запретила, сказала сыпать тальком. Так вот, с этим долбаным тальком я мучилась 2 дня, оставшийся воск склеивал, сами понимаете где, прилипал к трусам и приходилось все время отдирать. Потом я не выдержала, и под страхом воспаления, все-таки смыла все маслом.
Так вот, во второй раз НОРМАЛЬНЫЙ косметолог не оставила там никаких волосков, ни следа воска, все смыла маслом сразу. Никаких воспалений. И НЕ БОЛЬНО!
AdaVin is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 19:43
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « хочу сдетать глубокое бикини -... »
  #627
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


а чем глубокое от классичесого отличается?
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 20:08
ответ для salsa , на сообщение « а чем глубокое от классичесого ... »
  #628
natki
Активный участник
 
Аватар для natki
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
а чем глубокое от классичесого отличается?
классическое - чтобы из трусов(купальника) не выглядывало, глубокое - убирается всё абсолютно и спереди и сзади(и внутри тоже).
natki is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 20:15
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « хочу сдетать глубокое бикини -... »
  #629
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


н-да лучше тогда сначала классическое...
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 23:27   #630
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Это не реклама, я по-моему написала. А мои личные впечатления. До этого делала у двух девочек с форума, в том числе и активно здесь расхваливаемых и мягко говоря не впечатлилась. У меня повышенная чувствительность на всех местах, и там не исключение. Боли очень боюсь и не могу ее терпеть (в родах матом орала, до сих пор стыдно). А по-поводу того, что мастер не спросила меня сколько и где убирать....... видимо, сочла, что если клиентка сказала что надо ГЛУБОКОЕ, значит - глубокое.......
Я сегодня была у этого мастера. Действительно, рука очень легкая и вообще все без напряжения прошло. В смысле процедура. О том, что делаем мастер спросила. 30 минут = и все готово.
Мне так вообще больно практически не было, но у меня болевой порог неправильный.
__________________
Beatriks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena