Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут? - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 21:47
ответ для мвБ , на сообщение « как знакоооомо)))) пойду теребить... »
  #621
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


побочки понравились
может сразу около морга принимать?)))
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 22:01
ответ для мвБ , на сообщение « побочки понравились:073: может сразу... »
  #622
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Мать ваша Б. Посмотреть сообщение
побочки понравились
может сразу около морга принимать?)))
так, я убягаю, завтра продолжим здесь стонать и оздоравливаться...

про побочки ознакомлюсь - вспомню

у найза не менее ужасные побочки - желудок воет
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. (с) Черчилль
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 21:47
ответ для Rendi , на сообщение « Пожалуйста,напишите мне в личку... »
  #623
БНВ
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 477


сообщите координаты мануального терапевта, заранее благодарю
БНВ is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 00:59
ответ для мвБ , на сообщение « как знакоооомо)))) пойду теребить... »
  #624
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Golden Ponny Посмотреть сообщение
Доктор Абель без причин на операцию не отправит. Мне помог без операции, еще одну мою знакомую тоже отправил на операцию( по снимкам), другую тоже вылечил сам. Думаю,стоит ему поверить. Войт - сама у него лечилась - мне помог, но заплатила тогда ок 45 тыс( это 3 года назад), но и тогда у меня не было строгих показаний к операции. Изучайте тему о хирургах Папе - поскорее избавиться от боли( ох, как выматывало это,бррр)
мы побывали у Руденко и Бущика.
пока без операции.
выбрали Бущика на лечение
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 19:55   #625
Golden Ponny
Ветеран
 
Аватар для Golden Ponny
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Питер ул.Савушкина
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
мы побывали у Руденко и Бущика.
пока без операции.
выбрали Бущика на лечение
О, здорово! Лучшая операция - несделанная! Удачи папе!
__________________
Golden Ponny is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:45
ответ для Golden Ponny , на сообщение « О, здорово! Лучшая операция -... »
  #626
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Подскажите мне. Попала по знакомству к мануалу, сказал что то там с блуждающим нервом и надо делать массаж, я выспросила его дипломы, и решилась, его многие хвалили, родственников водили. В общем на 7 сеансе я отказалась, было ну очень больно. С тех пор горит спина( что это может быть или это нормально? Массаж делала в апреле.
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:20   #627
NatalyaSa
Участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Подскажите мне. Попала по знакомству к мануалу, сказал что то там с блуждающим нервом и надо делать массаж, я выспросила его дипломы, и решилась, его многие хвалили, родственников водили. В общем на 7 сеансе я отказалась, было ну очень больно. С тех пор горит спина( что это может быть или это нормально? Массаж делала в апреле.
Вам лучше обратиться к неврологу!!!
NatalyaSa is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:02   #628
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Это я понимаю, но сначала наверное лучше сделать мрт,а пока теряюсь в догадках, подумала может было у кого такое, что как горит, при этом если нажимать на позвонки или сгибаться, разгибаться ничего не болит
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:19   #629
KatushaMama.ru
Гость
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 27


Скажите пожалуйста, грыжу можно определить только с помощью МРТ или по обычному рентгеновскому снимку тоже можно ее увидеть?

И еще, у мужа уже год болит спина, боль не очень сильная, но почти после каждой ночи, еще стало отдавать в ягодицу и копчик тоже стал болеть. Боль проходит после того как немножко разходится, но бегать и спускаться с лестницы все равно больновато.

Есть ли кто с такимиже симптомами? К врачу его отправить не удается, все дела...дела, говорит, что пока совсем не скрючит - не пойдет. А я очень переживаю, вдруг грыжа! Или с грыжей все тяжелее проходит?
KatushaMama.ru is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:44
ответ для KatushaMama.ru , на сообщение « Скажите пожалуйста, грыжу можно... »
  #630
NatalyaSa
Участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от KatushaMama.ru Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, грыжу можно определить только с помощью МРТ или по обычному рентгеновскому снимку тоже можно ее увидеть?

И еще, у мужа уже год болит спина, боль не очень сильная, но почти после каждой ночи, еще стало отдавать в ягодицу и копчик тоже стал болеть. Боль проходит после того как немножко разходится, но бегать и спускаться с лесници все равно больновато.

Есть ли кто с такимиже симптомами? К врачу его отправить не удается, все дела...дела, говорит, что пока совсем не скрючит - не пойдет. А я очень переживаю, вдруг грыжа! Или с грыжей все тяжелее проходит?
У меня тоже слегка болела спина и отдавала в ногу...внимание не обращала несколько лет....а в одно прекрасное утро не смогла встать...итог больница, там сделали МРТ...грыжа 0,9 мм. Уговорите мужа сделать МРТ (пояснично-крестцового отдела), а затем к неврологу (а возможно это и не проблема с позвоночником и нужны будут другие специалисты и обсследования!!!). Просто в больнице были пациенты, которые очень поздно обратились и даже операция им не помогла (остался парез, проблемы с мочеполовой системой ....) Я сейчас прохожу курсами лечение и у меня положительная динамика (операцию не делала!). Сейчас жалею только об одном, что необратилась на начальной стадии, проблем было бы гораздно меньше!
NatalyaSa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena