1-ый родом - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2007, 13:30
ответ для Jonny P , на сообщение « Доброе утро))) а у кого-нибудь уже... »
  #621
ЖЖУЖЖАЛКА
Старожил
 
Аватар для ЖЖУЖЖАЛКА
 
Регистрация: 16.10.2004
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
Доброе утро)))

а у кого-нибудь уже были предвесники? ну эти ложные схватки? мы поза вчера с мужем уже рожать поехали)))
ну ачалось все на улице, после курсов, а курсы как раз на ваське на 16 линии были) вот мы на 14 и побрели))
Предвесники думаю нам рано,но неделю назад где-то с 18.00 очень напрягалась матка,прям такими схватками болезненными по минуте(може и меньше,не засекала)и продолжалось где-то до 20.00.А то прям как схватит,так я даже вскрикивала,так прям неприятно больно было......а интервал полчаса гдето или меньше чуть.....
Пока больше не повторялось.....думаю матка готовится потихоньку......
ЖЖУЖЖАЛКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 13:46   #622
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от Luda_mama_Cricri Посмотреть сообщение
я думаю не сражу же после родов оплата ,как родим,и муж уже как приедет навещать,так и оплатит сразу все.
Такие суммы нет смысла с собой на роды брать,даже если с мужем.....

Даааа? а я считала, что надо на роды ехать с деньгами, некоторые писали, что деньги за эпидуралку чуть ли не в родилке брали,

девочки, кто родил платно недавно, напишите, плиз, деньги когда? с собой брали?
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 13:47
ответ для Jonny P , на сообщение « Доброе утро))) а у кого-нибудь уже... »
  #623
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
Доброе утро)))

а у кого-нибудь уже были предвесники? ну эти ложные схватки? мы поза вчера с мужем уже рожать поехали)))
ну ачалось все на улице, после курсов, а курсы как раз на ваське на 16 линии были) вот мы на 14 и побрели))
ну и как там в приемном?
Вас смотрели или как?
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 14:17
ответ для _Медея_ , на сообщение « ну и как там в приемном? :)) Вас... »
  #624
Suslia
Ветеран
 
Аватар для Suslia
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: пр.Большевиков Российский пр.14
Сообщений: 673


Деньги брала сразу и вещи тоже, Все было у мужа, а вещи он на время родов оставлял в раздевалке, ему все М.С. показала. Действительно, пришлось доплачивать за наркоз когда зашивали, уже нехотелось ничего видеть и слышать
Suslia is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 14:32
ответ для _Медея_ , на сообщение « ну и как там в приемном? :)) Вас... »
  #625
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
ну и как там в приемном?
Вас смотрели или как?
сказали иди на 12 линию. раскрытия нет. ложись сохраняйся. а скорее всего это тренировочные схватки. типа нефиг тут))) я отказалась ложиться.
они там злые такие в приемном, как будто я пришла, чтобы не в роддом лечь, а к ней домой напрашиваюсь на ПМЖ ((( неприятненько...
они переполнены жутко! там даж табличка висит "извините мы переполнены" и что-то еще...
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 14:34   #626
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от Luda_mama_Cricri Посмотреть сообщение
Предвесники думаю нам рано,но неделю назад где-то с 18.00 очень напрягалась матка,прям такими схватками болезненными по минуте(може и меньше,не засекала)и продолжалось где-то до 20.00.А то прям как схватит,так я даже вскрикивала,так прям неприятно больно было......а интервал полчаса гдето или меньше чуть.....
Пока больше не повторялось.....думаю матка готовится потихоньку......
ну да.. у вас 7 с половинкой... а мы уже бооольшие))) говорят с 37 предвесники начинаются... у нас как раз 36/37... вот. а вообще эт очень полезная штука-можно попробовать разные способы обезболивания)мы вот теперь знаем что нам помогает)
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 14:35
ответ для Suslia , на сообщение « Деньги брала сразу и вещи тоже, Все... »
  #627
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от Suslia Посмотреть сообщение
Деньги брала сразу и вещи тоже, Все было у мужа, а вещи он на время родов оставлял в раздевалке, ему все М.С. показала. Действительно, пришлось доплачивать за наркоз когда зашивали, уже нехотелось ничего видеть и слышать
а муж с Вами рожал?)
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 15:01
ответ для Jonny P , на сообщение « сказали иди на 12 линию. раскрытия нет.... »
  #628
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
они переполнены жутко! там даж табличка висит "извините мы переполнены" и что-то еще...

ААААА! ну когда ж это кончится! ведь уже открылся и 18 на прием, и другие с моек открылись, а в 1м все переполнено..... я так надеялась, что к сентябрю все рассосется.....
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 15:08   #629
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
ААААА! ну когда ж это кончится! ведь уже открылся и 18 на прием, и другие с моек открылись, а в 1м все переполнено..... я так надеялась, что к сентябрю все рассосется.....
ну сказали, что к моему ПДР (22сент) все будет ок и палат платных хватит и вообще, так что ТЕРПИТЕ))))
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 15:12
ответ для Jonny P , на сообщение « ну сказали, что к моему ПДР (22сент)... »
  #630
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
ну сказали, что к моему ПДР (22сент) все будет ок и палат платных хватит и вообще, так что ТЕРПИТЕ))))
И КСТАТИ, ОПЛАЧИВАТЬ МОЖНО В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ РОДОВ!!!!
а врач - неонантолог на курсах сказала, что если будут "разводить" на платную прививку от гепатита - не ведитесь!!! эту прививку нужно делать лишь через месяц...
в родилке нужно делать только бцж и кровь из пятки...
вот) вдруг понадобится)
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena