Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2010, 13:07   #621
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Я поняла, что твое мнение иное, чем у меня. И что если, не дай бог, у тебя такое случится, ты пойдешь к врачу.
Возможно, я тоже пойду - но только тогда, когда пойму, что не справляюсь сама.
Да, ну и выскажусь по поводу твоего предложения, nata77.
"Витамины или что-то еще" в данном случае ну совершенно не прокатывают, поэтому что аменорея обычно - следствие стресса. Психологического, например, когда у тебя жесткий цейтнот, или физического, когда ты очень резко худеешь и процент жира в теле резко уменьшается.
Заслушать все, что уже знаю по данному вопросу, в исполнении районного гинеколога я почему-то желанием не горю. Потому как, увязав причину и следствие, мне предложат а)поправиться б)стимулировать гормонами. Я ведь далеко не первая с такой проблемой и, в общем, подход врачей тоже достаточно традиционен.
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 13:08   #622
Super mun
Элита
 
Аватар для Super mun
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 1 509


А я за новогодние праздники набрала 2,5 кг, т.е. что сбросила, то и набрала Вчера на последок натрескалась мороженного...., осознанно натрескалась. Всех с возвращением после праздников. Жизнь прекрасна и удивительна
Super mun is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 13:11   #623
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Все будет ок. Жизнь будет удивительна всегда - в плане того, что мы можем сделать, если очень захотим. Просто впереди новый путь, снежная целина,и нам предстоит его одолеть. Весна не за горами все же, нужно быть красивыми.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 13:15   #624
Super mun
Элита
 
Аватар для Super mun
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 1 509


Аня у меня нескромный вопрос по поводу аменорее. Ты точно уверена, что причина в похудании. Я вот прошлый раз так хорошо похудела и подтянула себе мышцы, что папуля сделал мне замечательный подарок на ДР, и мы стали дважды родителями
Super mun is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 13:16
ответ для Anatolia , на сообщение « Я поняла, что твое мнение иное, чем у... »
  #625
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
Я поняла, что твое мнение иное, чем у меня. И что если, не дай бог, у тебя такое случится, ты пойдешь к врачу.
Возможно, я тоже пойду - но только тогда, когда пойму, что не справляюсь сама.
Да, ну и выскажусь по поводу твоего предложения, nata77.
"Витамины или что-то еще" в данном случае ну совершенно не прокатывают, поэтому что аменорея обычно - следствие стресса. Психологического, например, когда у тебя жесткий цейтнот, или физического, когда ты очень резко худеешь и процент жира в теле резко уменьшается.
Заслушать все, что уже знаю по данному вопросу, в исполнении районного гинеколога я почему-то желанием не горю. Потому как, увязав причину и следствие, мне предложат а)поправиться б)стимулировать гормонами. Я ведь далеко не первая с такой проблемой и, в общем, подход врачей тоже достаточно традиционен.
Наверное ты права. Я сама вот ужас как не люблю врачей. Я например сейчас начала пить бад, только потому что моя подруга она занимается этим и куча врачей к ним приходят! и она сама пьет давно уже года 3 и детке своей дает специальные конечно! И еще пару подруг использвали и сдавали анализы и все ок! и после того как у моей очередной подруги нармолизовался цикл, я решила попробовать тоже, так как уже надоело что вечно скачат к.д. в прошлый раз 15 дней задержка!!
хотя я ужасный противник таблеток и всего что надо пить в утырь. Сама таблетки пила наверное лет так 10 наззад. Когда болею предпочитаю народные средства. Ну если совсем припрет конечно могу выпить но это редкость!

Вот посотрю поможет мне или нет!
А тебе удачи!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 13:21   #626
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Ну, тестик я сделала спустя неделю после предполагаемого начала КД - неа, полоска одна. Хотя, конечно, и тесты могут ошибаться *выпадает на измену и собирается в аптеку за сл. тестиком*
Понимаешь, дело не в самом весе (есть люди у которых месячные отлично идут и в 45 кило) а в темпе его сброса. А я скидывала слишком быстро.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 13:57   #627
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


Аня, Ура, ты вернулась!!!!!!!!!! у меня картина такая же, сегодня доедаю творожное печенье, вечерком в суши, а завтра вперед, и без остановок!!! вес утром 55,1, завтра еще катастрофичнее, но не парюсь, половина набранного уйдет быстро, а с остальным мы отлично знаем, что делать!!!!! Праздники - это ЗЛО..)))) договориться голове и желудку так и не удалось.))))) сметено все, что попадалось под руку и побольше-побольше!!! забавные мы все - таки зверьки..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 14:04
ответ для Степик , на сообщение « Аня, Ура, ты вернулась!!!!!!!!!! у меня... »
  #628
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Гы, я тоже рада тебя видеть)
Сейчас пофоткаюсь для истории, фотосессия будет называться "Как я отъелась к Рождеству". Аналогия с хрюшками весьма прозрачная.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 14:06   #629
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


да уж, надеюсь больше такими большими мы себя не увидим, ну если только ближе к восьмидесяти...)))) (годам, не кг...)))))))))))))))))
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 14:11   #630
Super mun
Элита
 
Аватар для Super mun
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 1 509


А я уже сегодня творожок с чайком "Шахерезада" завтракала. Рада, что праздники подходят к концу и все возвращаются. УРА
Super mun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena