Удаление миндалин-кто делал? - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 23:51
ответ для НаташКа , на сообщение « ))) мне худеть некуда. Я стараюсь, с... »
  #621
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Ну вот и мне удалили!очень рада что общий наркоз,спокойно уснула,хотя был жуткий мандраж истраХ,проснулась в полной эйфории,весь день дремлю,когда наркоз отошел стало сильно болеть,горлору,после укола удалось попить воды тоже только к вечеру,до туалета доползла недавно, хотя он у меня в палате,вообщем надо перетерпеть,завтра надеюсь чтонибудь съем типа пюре,есть темпер-ра37.4 но сказали нормально,удалял Саенко в Мариинск.больнице,кровью со слюной сплевывала чуть чуть,девушки если есть выбор то делайте под общим наркозом!!!
__________________
китен is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 09:55
ответ для Inkaa , на сообщение « Так зуб же СОВСЕМ не больно удалять!!! ... »
  #622
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Так зуб же СОВСЕМ не больно удалять!!! (Под наркозом конечно местным.)
у меня просто всю щёку разнесло,больно было обкалывать такую рану, раз 8, не меньше, не брала анастезия, да и через минуту после удаления действие укола прошло, совсем
я так понимаю, по ощущениям удаление миндалин чем-то похоже, есть смогла на 3-й день, вот честно, мне рожать было не так фигово, как с зубом расставаться)
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 09:57
ответ для китен , на сообщение « Ну вот и мне удалили!очень рада что... »
  #623
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от китен Посмотреть сообщение
Ну вот и мне удалили!очень рада что общий наркоз,спокойно уснула,хотя был жуткий мандраж истраХ,проснулась в полной эйфории,весь день дремлю,когда наркоз отошел стало сильно болеть,горлору,после укола удалось попить воды тоже только к вечеру,до туалета доползла недавно, хотя он у меня в палате,вообщем надо перетерпеть,завтра надеюсь чтонибудь съем типа пюре,есть темпер-ра37.4 но сказали нормально,удалял Саенко в Мариинск.больнице,кровью со слюной сплевывала чуть чуть,девушки если есть выбор то делайте под общим наркозом!!!
поздравяем! вы по ДМС?или протсо платно? цены их примерные можете озвучить?
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:02
ответ для китен , на сообщение « Ну вот и мне удалили!очень рада что... »
  #624
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от китен Посмотреть сообщение
Ну вот и мне удалили!очень рада что общий наркоз,спокойно уснула,хотя был жуткий мандраж истраХ,проснулась в полной эйфории,весь день дремлю,когда наркоз отошел стало сильно болеть,горлору,после укола удалось попить воды тоже только к вечеру,до туалета доползла недавно, хотя он у меня в палате,вообщем надо перетерпеть,завтра надеюсь чтонибудь съем типа пюре,есть темпер-ра37.4 но сказали нормально,удалял Саенко в Мариинск.больнице,кровью со слюной сплевывала чуть чуть,девушки если есть выбор то делайте под общим наркозом!!!

Поздравляю! Теперь @@@@@ на восстановление.
У меня крови было много.

Сегодня 3 день - под утро так заболело горло, что побежала искать медсестру вколоть укол. Ужас, распирало аж уши и зубы. Теперь жду завтрака, чтобы поесть пока укол действует
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:16
ответ для КЛЯКSА , на сообщение « поздравяем! вы по ДМС?или протсо... »
  #625
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от КЛЯКSА Посмотреть сообщение
поздравяем! вы по ДМС?или протсо платно? цены их примерные можете озвучить?
По дмс,дали палату на одного,конечно здесь как дома,даже запахов больницы нет,ремонт так себе,но чисто, телек,чайник,холод-к,вроде слышала что палата стоит 1500 в сутки а дальше цен Незнаю,мое мнение если делаете платно,лучше тогда в АВерфях,там поцивильнее,утром проснулась в плохом состоянии,накололи обезболивающее-почувствовала себя человеком,принесли кашу и молоко,пока никак не съесть
__________________
китен is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:18
ответ для НаташКа , на сообщение « Поздравляю! Теперь @@@@@ на... »
  #626
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Поздравляю! Теперь @@@@@ на восстановление.
У меня крови было много.

Сегодня 3 день - под утро так заболело горло, что побежала искать медсестру вколоть укол. Ужас, распирало аж уши и зубы. Теперь жду завтрака, чтобы поесть пока укол действует
Ну вы молодец!завтра мне тоже значит ждать еще большей боли...
__________________
китен is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:51   #627
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от китен Посмотреть сообщение
По дмс,дали палату на одного,конечно здесь как дома,даже запахов больницы нет,ремонт так себе,но чисто, телек,чайник,холод-к,вроде слышала что палата стоит 1500 в сутки а дальше цен Незнаю,мое мнение если делаете платно,лучше тогда в АВерфях,там поцивильнее,утром проснулась в плохом состоянии,накололи обезболивающее-почувствовала себя человеком,принесли кашу и молоко,пока никак не съесть
ну, дык, в верфях не дешево, я рассматриваю для себя такой вариант-прооперироваться в гос. больнице, но с общим наркозом+ оплатить на руки(или можно оформить и официально все)как получится, удаление в больнице стоит 8 тысяч рублей + палата1 местн. 1900, но дней 5 рекомендуют полежать
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:58   #628
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Мне врач утром сказала, что если все будет хорошо, то отпустят в понедельник. Получается на 5 день
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 12:11   #629
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Не хочу ни кого запугивать,но сегодня утром заболели все и горло и шея и уши и зубы,побежала чтоб укололи,пришлось ждать 10утра кетанова,счас удалось запихать в себя кашу с компотом,еще какаято слизь стала выходить как сопли через рот,не откашлЯться больно,вообщем жду улучшений!!!р выписке даже и не думаю,дома мне не дадут покоя,лучше тут.
__________________
китен is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 12:14
ответ для КЛЯКSА , на сообщение « ну, дык, в верфях не дешево, я... »
  #630
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от КЛЯКSА Посмотреть сообщение
ну, дык, в верфях не дешево, я рассматриваю для себя такой вариант-прооперироваться в гос. больнице, но с общим наркозом+ оплатить на руки(или можно оформить и официально все)как получится, удаление в больнице стоит 8 тысяч рублей + палата1 местн. 1900, но дней 5 рекомендуют полежать
Это в какой больнице?обязательно надр лежать миним 5дней,я не представляю как с АВ выписывают на 2день....я бы даже с палаты не вышла...
__________________
китен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena