Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 01:01
ответ для zo98 , на сообщение « забыла рассказать мы еще на... »
  #621
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
забыла рассказать мы еще на танцевальные занятия ходим.

а еще нам судью на выставке сказала, что двух зубов на хватает(( как-то мы тоже удивлены, она нам сказала что это генетически скорее всего так заложено у собаки, но в прошлый раз же нам смотрели зубы и ничего не сказали. мы очень удивились. но Ксю все равно бегала сегодня по всей выставке и всем рассказывала что ее Вика чемпион
А у Вас по стандарту допускается неполнозубость? Если нет, то как дали САС? В описании прошлом и этом что написано? Юный хендлер растет)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #622
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Аня, а можно фото ваших собачек? Мы вот тоже планируем дом строить), и тогда обязательно заведем собаку.

А пока - посмотрим, помечтаем)))
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #623
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


сначала ее как-то без разницы было, моют - значит моют, значит надо. потом она как-то стала побаиваться, мы и вместе пробовали мыться и с Ксюшей, и она поняла что вода это здорово
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #624
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


в прошлом сказали что все хорошо, а в этом так и написали что зубот не хватает, мы вот и удивляемся, ну да и ладно, мы ее и так любим. на выставки только для интереса ездим.
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:10   #625
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от zoluschka Посмотреть сообщение
Читаю и вспоминаю детскую больницу, где мы с Федором лежали... Одиночество маленького человечка среди взрослых людей. Больно...
Просто сердце разрывается.За что им это?????
__________________
ашкымка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:14
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #626
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Красавицца!!!!
И очень логично -- на такую блондинку должен непременно запасть восточный принц, поэтому и ребенок экзотической внешности.

Меня нисколько не смущает, что Илюха на меня не похож... Вот старший похож -- все и потешаются -- ну, две плюшки...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:17   #627
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Мысли про выбор, они тревожат, наверное всех.
Я уже писала, применительно к своей ситуации с Данькой, а вы... на 10 лет старше.
Сказал дочке? А что может сказать человек, который хочет "держать лицо"? Конечно). Это одна из степеней защиты может быть. Защита своего, внутреннего. Опять же страх. Страх сменить то, что хоть как-то знакомо. А Вы с ним говорили "откровенно"? ЧТо говорит он сам? Чего он ждет и чего боится?
Да, я тоже считаю что защита. И даже не думала бы про другое, если бы не а) у меня доча хороший психолог и я очень прислушиваюсь к ее мнению б) то же самое ребенок говорит своему близкому родственнику, тому человеку который может его забрать из ДД. Но поведение в ДД - протестное, что говорит об обратном. А "протестные дети" легче всего, кстати адаптируются в семьях, как говорят психологи и проверено мною на практике с дочкой))).

Очень правильные вопросы. Я всегда считала, что откровеные разговоры нельзя инициировать если не чувствуешь что момент подходящий. Или тут нужно искусство психолога) Попробую в следующий раз, пока мы не очень часто оставались вдвоем..
Муж пытался поговорить о том что интересно в жизни и об учебе), но ему было показано, что разговоры "не в тему".
__________________
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:22   #628
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Аня, а можно фото ваших собачек? Мы вот тоже планируем дом строить), и тогда обязательно заведем собаку.

А пока - посмотрим, помечтаем)))
Радикал не грузится никак. попробую чуть позже или завтра. Обязательно похвастаюсь)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:25   #629
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Красавицца!!!!
И очень логично -- на такую блондинку должен непременно запасть восточный принц, поэтому и ребенок экзотической внешности.

Меня нисколько не смущает, что Илюха на меня не похож... Вот старший похож -- все и потешаются -- ну, две плюшки...
))) ну... вот я показала свой "овал".

Просто смотрела на фотки и их родителей и думала о "той теме". Не дает она мне покоя
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:28
ответ для Пелагея , на сообщение « Бум думать. Для меня вариант не... »
  #630
КняжнаОльга
Гость
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 19


Аня, во-первых, хочу присоединиться ко всем вышесказанным ,что -вы красавица, умница и ... не знаю, как написть поточнее... ну- просто наш человек!!!
У нас с вами диаметрально противоположные примеры..
Я- кареглазая шатенка, а дочка- блондинка- с зелёными галзами. На протяжении двух лет,что дочка дома, все утверждают, что мы очень похожи. Не знаю, чем вызвано это массовое "помешательство", но... факт остаётся фактом-похожи и всё тут. Дочка у меня, к тому же, ещё и кудряшка. Вот и пришлось мне тоже срочно навивать кудри
А во-вторых, мы с Настей (моя "кареглазая шатенка") очень за вас с Даней переживаем, смотрим фотографии, читаем и хотим, чтобы наш чудо-мальчик быстрее оказался дома!!!
От нас
Показала бы вам наше сходство, но не умею фото вставлять, к сожалениию
КняжнаОльга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena