ЕГЭ - 2012 - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 16:00   #621
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
С 20 июня по 05 июля подают заявление на участие в дополнительные сроки (июль)
имеющие право участвовать в дополнительные сроки ЕГЭ – в места регистрации на ЕГЭ, установленные организационно-территориальной схемой субъекта Российской Федерации, как по месту жительства, так и в любом регионе Российской Федерации

Пункты регистрации в СПб

Имеют право сдавать ЕГЭ в дополнительные сроки

закончившие учреждения НПО, СПО в текущем учебном году и не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в мае-июне
получившие среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях и не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в мае-июне
выпускники прошлых лет, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в мае-июне
выпускники текущего года, пропустившие сдачу ЕГЭ в основные сроки по уважительным причинам
выпускники текущего года, получившие на государственной (итоговой) аттестации неудовлетворительный результат по одному обязательному предмету и по уважительным причинам не воспользовавшиеся правом пересдать его в резервные дни основного срока ЕГЭ

Расписание проведения ЕГЭ в дополнительные сроки

8 июля (пт) русский язык, химия, информатика и ИКТ
11 июля (пн) математика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский)
13 июля (ср) обществознание, литература, физика
15 июля (пт) биология, история
18 июля (пн) резерв: по всем предметам

Дочке - удачи!
Подскажите, этот текст из какого документа? Не могу найти...
Интересует вопрос :" выпускник прошлых лет еще может зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ или "поезд в этом году уже ушел"?
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:09
ответ для Mummy-мама , на сообщение « Подскажите, этот текст из какого... »
  #622
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
Подскажите, этот текст из какого документа? Не могу найти...
Интересует вопрос :" выпускник прошлых лет еще может зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ или "поезд в этом году уже ушел"?
Тот же вопрос у файны.

Выпускник прошлых лет может зарегистрироваться, если у него есть объяснение (подкрепленное документально), почему он не зарегистрировался ранее или почему он не может сдавать егэ в июне.

Цитата:
9. Выпускники прошлых лет, выпускники образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, а также граждане, имеющие среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в период проведения государственной (итоговой) аттестации, вправе подать заявление на участие в ЕГЭ до 5 июля.

Данная категория лиц сдает ЕГЭ в дополнительные сроки.
http://www.edu.ru/abitur/act.31/index.php
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:24   #623
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Спасибо!
Ответ был понятен, искала документ.
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:41   #624
xabord43
Гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 5
11 марта. ЕГЭ по математике. Бесплатная лекция в Буквоеде.



Здравствуйте!
Этой весной в Буквоеде пройдет серия открытых лекций об ЕГЭ по математике от ведущих преподавателей Санкт-Петербурга. Первая лекция состоится 11-го марта. Мероприятие будет полезно тем, кто хочет улучшить свой результат на экзамене. Вход свободный.
http://www.bookvoed.ru/4702one_news.html
xabord43 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:53   #625
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от xabord43 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Этой весной в Буквоеде пройдет серия открытых лекций об ЕГЭ по математике от ведущих преподавателей Санкт-Петербурга. Первая лекция состоится 11-го марта. Мероприятие будет полезно тем, кто хочет улучшить свой результат на экзамене. Вход свободный.
http://www.bookvoed.ru/4702one_news.html
Спасибо, а почему так поздно опубликовали объявление?
11 марта - это сегодня.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:10
ответ для exponenta , на сообщение « ЕГЭ - 2012 »
  #626
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Мамы, узнала сегодня подробности про центр тестирования "5 с плюсом".
Оказывается, тесты проверяют не у них, а в едином центре в Москве, потом на московском сайте можно смотреть свою проверенную работу. Получается, что ничем от Герценовского и на Вознесенском, (кроме цены) не отличается. Удобно, что в любой день удобный для ребенка.
Сейчас снова открыта акция - может кому надо. За 399 рублей всего. Я пожалела, что только один экзамен для одного ребенка по акции.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:27   #627
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Мамы, узнала сегодня подробности про центр тестирования "5 с плюсом".
Оказывается, тесты проверяют не у них, а в едином центре в Москве, потом на московском сайте можно смотреть свою проверенную работу. Получается, что ничем от Герценовского и на Вознесенском, (кроме цены) не отличается. Удобно, что в любой день удобный для ребенка.
Сейчас снова открыта акция - может кому надо. За 399 рублей всего. Я пожалела, что только один экзамен для одного ребенка по акции.
Но там есть подводные камни.
Например, моему ребенку не засчитали решения заданий С, хотя они аналогичны тем, что приведены в их разборе работы. А узнать, почему так произошло - не получится, так как проверяют в Москве и неизвестно кем.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:35
ответ для савва , на сообщение « Но там есть подводные камни. ... »
  #628
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Но там есть подводные камни.
Например, моему ребенку не засчитали решения заданий С, хотя они аналогичны тем, что приведены в их разборе работы. А узнать, почему так произошло - не получится, так как проверяют в Москве и неизвестно кем.
Почему неизвестно кем? Единым центром, точно таким же, который будет проверять летом настоящие ЕГЭ. Меня предупредили, что часть С проверяют отдельно эксперты и результаты чуть позже компьютерной проверки частей А и В.
Я так подумала, что за 400 рублей всяко лучше потренироваться, чем за 1300. Просто не все знают про такую возможость.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:45   #629
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Почему неизвестно кем? Единым центром, точно таким же, который будет проверять летом настоящие ЕГЭ. Меня предупредили, что часть С проверяют отдельно эксперты и результаты чуть позже компьютерной проверки частей А и В.
Я так подумала, что за 400 рублей всяко лучше потренироваться, чем за 1300. Просто не все знают про такую возможость.
Я имела в виду конкретное лицо, к которому можно было подойти и выяснить все спорные вопросы. А в Москву не поедешь .
Проверяли АВ неделю, С - дольше.

А сейчас они совместно с какой компанией проводят акцию (на сайте "пять +" указано, что стоимиость тестирования 800 руб.)?
савва is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:06
ответ для савва , на сообщение « Я имела в виду конкретное лицо, к... »
  #630
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Я имела в виду конкретное лицо, к которому можно было подойти и выяснить все спорные вопросы. А в Москву не поедешь .
Проверяли АВ неделю, С - дольше.

А сейчас они совместно с какой компанией проводят акцию (на сайте "пять +" указано, что стоимиость тестирования 800 руб.)?
Ну так эти же результаты себе лично нужны, мне было бы достаточно знать, что правильно решено. Ну, думаю, что и добиться правильного подсчета, при большом желании всё-таки можно.

Вот акция: http://spb.vigoda.ru/woman/offer/15876
Я раньше купила, они просто повторяют, видимо, периодически.
Но поняла, что одному ребенку только один купон можно купить, т.к. они при регистрации именные.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena