~ Весна у январят 2009 ~ - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 10:33
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #621
Аминта
Ветеран
 
Аватар для Аминта
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 882


ду!

Уля
Аминта is offline  
Старый 19.03.2012, 10:34   #622
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


ДУ!
Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Ты знаешь, у меня мама когда болела онкологией, я мноооого времени, провела в подобных учреждениях. И наиболее деморализующими были именно такие "коридорные" разговоры.
Согласна тут полностью, это почти так же как лежать на ДО до родов, такого наслушаешься!...
Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
ДУ!
Я могу только сказать что дадут ли Ф9 если есть долг , скорее всего нет. Тк вы будите выписываться. И по поводу что в квартире никто не прописан- у меня никто в квартире не прописан, она просто моя собственность.
блин, прийдется тогда сначала долги отдавать бежать.... Ппц.. как все успеть, уитывая, что работу надавали..


Посчитали на 4 окна (одно с балконным блоком) и лоджию из аллюминивого профиля (не стеклопакеты_, получилось 71 тысяча с работой, доставкой! Вписываемся!
Катя, спасибо за рекомендации!
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 19.03.2012, 10:37   #623
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


Люба , по-моему очень гуманно по цене. А по поводу погашения долга узнай , тут многое от ЖКа зависит. но одно когда Ф9 берут для собеса например, тогда ее и с долгами дают, а другое, когда люди выписываются из квартиры.
__________________
~мама Катя~ is offline  
Старый 19.03.2012, 10:41   #624
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
Люба , по-моему очень гуманно по цене. А по поводу погашения долга узнай , тут многое от ЖКа зависит. но одно когда Ф9 берут для собеса например, тогда ее и с долгами дают, а другое, когда люди выписываются из квартиры.
конечно гуманно!! Моей маме каждое из 4-х окон (без балкона) обходилось по 20-25 тысяч! А мы тут еще и лоджию приведем в порядок... Ну, и на ремонт анной, туалета побольше останется.. Там, я чувствую вбухнуть много прийдется... Хотим душевой уголок сделать (снять ванну), поменять раковину, везде кафель, сделать подвесной потолок, зеркало большое присобачить, стиралку туда подключить (сейчас на кухне стоит), бойлер повесить для экстренных случаев, да и вода по утрам долго греется..
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 19.03.2012, 10:42   #625
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


а долг да... прийдется оплатить успеть.. главное, чтоб терминалы работали..
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 19.03.2012, 10:54   #626
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Анна Нюсенька Посмотреть сообщение
Танечка! Все будет хорошо! Мишка крепкий парень и поэтому все будет хорошо!!!!!! Уже весна,, солнышко, так что еще немножко и отдыхать, набираться сил! @@@@@@@@@@@@@


А мы ночь прокашляли, уже антибиотик стала давать. Ужас. Синекод только спасает. Вот ночь не стала давать (думала вдруг уже не надо). ПОд утро пришлось дать.

В среду дочь уезжАет с хором в пРАГУ.


Всем ДУ!

Девчонки! Я чего-то подностью деморализована нашими последними событиями в жизни, поэтому не рабочее настроение, я как контуженая хожу и у меня начинаются уже сомнения во всем.
Продолжаю опрос:

скажите мне, у ваших деток бывают приступы не то чтобы ярости или агрессии, а просто как ...ну например...сидит смотрит что-то и вдруг начинает ногами пинаться, или ущипнет, или вдруг возьмет и по попе извините шлепнет разок другой. Но это без злобы, без какой-то агрессии в плане эмоций а именно как выплеск какой-то.
Почему спрашиваю: дело в том что невролог меня спрашивала, у ребенка бывают приступы агрессии или нет.
Я отвечала "нет" т.к. это у него не агрессия в моем понимании вообще этого слова. Для меня агрессия - это определенная эмоция зла, а у него это все очень душевненько (типа проверки на "вшивость" ). А теперь уже видимо от всего того что в голове у меня происходит мне уже мерещатся и приступы агрессии.
Не сочтите за труд напишите хоть пару словечек.
У Яськи я не замечала, а у племянницы бывало - играет спокойненько, а потом зубы оскалит, лицо краснеет, руки в кулаки сжимает и кидается на кого-нибудь. Для меня это агрессия. После того, как она кинулась на Яську я ее так миленько в уголок за шкварник отволокла и прошипела "Еще раз увижу, сделаю тоже самое с тобой". И прошла агрессия, как не бывало
Солныффко is offline  
Старый 19.03.2012, 10:55   #627
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
ДУ!
Я могу только сказать что дадут ли Ф9 если есть долг , скорее всего нет. Тк вы будите выписываться. И по поводу что в квартире никто не прописан- у меня никто в квартире не прописан, она просто моя собственность.
По закону не имеют права не давать, но на деле чаще всего этим пользуются в паспортном столе. Типа, оплатите, потом дадим. Чаще всего люди идут и платят.
Солныффко is offline  
Старый 19.03.2012, 11:33   #628
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
У Яськи я не замечала, а у племянницы бывало - играет спокойненько, а потом зубы оскалит, лицо краснеет, руки в кулаки сжимает и кидается на кого-нибудь. Для меня это агрессия. После того, как она кинулась на Яську я ее так миленько в уголок за шкварник отволокла и прошипела "Еще раз увижу, сделаю тоже самое с тобой". И прошла агрессия, как не бывало
ну это понятно агрессия , а мой так ехидненько сидит и пощипывает Соню и смотрит с любовью.
__________________
~мама Катя~ is offline  
Старый 19.03.2012, 11:50
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #629
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


ДУ! ДР в понедельник-это хорошо, пораньше с работы отпустят (я надеюсь, обычно всех в др отпускают)
Яблочная мята is offline  
Старый 19.03.2012, 11:52
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #630
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Анютка-мятка
ТАНЮША С is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena