Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2008, 16:58
ответ для ol4a , на сообщение « На бесплатном Вас даже не выпустят с... »
  #621
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
На бесплатном Вас даже не выпустят с мужем повидаться, все 5 дней в заточении а для некоторых - 5 дней отдыха
да прям я спускалась вниз, кто мне запретит?
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 17:27
ответ для AquaMarina , на сообщение « да прям;) я спускалась вниз, кто мне... »
  #622
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
да прям я спускалась вниз, кто мне запретит?
А мне устраивали допрос с пристрастием, куда это я иду, когда я вниз спускалась...
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 17:32   #623
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
А мне устраивали допрос с пристрастием, куда это я иду, когда я вниз спускалась...
а я никого на лестнице не встречала, а внизу уже поздно спрашивать было, я уже тут
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 19:17   #624
Ласковая N
Участник
 
Аватар для Ласковая N
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 149


родила там 4 .11 сынулю - 5 кг и 59 см!!! За вторым только туда.
Доктор Янкевич Юлия Владислававна, акушерка была бесплатно, но просто супер - нелли игоревна - поклон ей. лежала в б/п плате - терпимо. Туалеты и биде конечно жуть, но русский человек сможет приспособиться. Притензий просто нет - рекомендую не зацикливаться на родах, после них еще много чего веселого предстоит
Да - всем советую предварительно заехать почитать зараннее список допустимых к передаче продуктов Удачи
Ласковая N is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 19:19
ответ для Ласковая N , на сообщение « родила там 4 .11 сынулю - 5 кг и 59... »
  #625
Юльца
В перезагрузке
 
Аватар для Юльца
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщений: 47 131


Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
родила там 4 .11 сынулю - 5 кг и 59 см!!! За вторым только туда.
фигасе богатырь
поздравляю

__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Юльца is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 19:36
ответ для Ласковая N , на сообщение « родила там 4 .11 сынулю - 5 кг и 59... »
  #626
Женечка~
Участник
 
Аватар для Женечка~
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
родила там 4 .11 сынулю - 5 кг и 59 см!!! За вторым только туда.
Доктор Янкевич Юлия Владислававна, акушерка была бесплатно, но просто супер - нелли игоревна - поклон ей. лежала в б/п плате - терпимо. Туалеты и биде конечно жуть, но русский человек сможет приспособиться. Притензий просто нет - рекомендую не зацикливаться на родах, после них еще много чего веселого предстоит
Да - всем советую предварительно заехать почитать зараннее список допустимых к передаче продуктов Удачи
Поздравляю!
А вы не подскажете,что за список продуктов?А там их проверяют?
Женечка~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 19:38
ответ для Женечка~ , на сообщение « Поздравляю!:support::flower: А вы не... »
  #627
Юльца
В перезагрузке
 
Аватар для Юльца
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщений: 47 131


Цитата:
Сообщение от Женечка~ Посмотреть сообщение
Поздравляю!
А вы не подскажете,что за список продуктов?А там их проверяют?
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Юльца is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 20:03
ответ для Женечка~ , на сообщение « Поздравляю!:support::flower: А вы не... »
  #628
Ласковая N
Участник
 
Аватар для Ласковая N
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 149


Передачи проверяют. Из того что помню: зеленые яблоки, любые гарниры кроме капусты, 1 банан в день))) , сок только фрутоняня для двоих, вода без газа, печенье обычное (типа Мария). Ну говядину вареную можно. Молоко свежее, ряженка (со сроком годности до 10 дней).
Йогурты, детское питание - нельзя. вы первом косерванты и добавки, от второго у малышей газики... и тд. Целая наука
Да, вес передачи до 2,5 кг, передают сразу, можно этой же тетенке отдать пакет с грязной одеждой, она отдаст родным
Совет из опыта - пустая бутылка (не больше 1л) пригодится, если в биде будет китяток, а в раковине нормальная вода.
При сьемных швах лучше пользоваться тряпочными продкладными и хозяйственным мылом - проверено на себе -действует)))
Ласковая N is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 20:05   #629
Юльца
В перезагрузке
 
Аватар для Юльца
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщений: 47 131


Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
Передачи проверяют. Из того что помню: зеленые яблоки, любые гарниры кроме капусты, 1 банан в день))) , сок только фрутоняня для двоих, вода без газа, печенье обычное (типа Мария). Ну говядину вареную можно. Молоко свежее, ряженка (со сроком годности до 10 дней).
Йогурты, детское питание - нельзя. вы первом косерванты и добавки, от второго у малышей газики... и тд. Целая наука
)))
пральна с одной стороны, а с другой концлагерь
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Юльца is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 20:47   #630
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


И мы там родились... Вот время летит))) недавно этот топик создавала, а уже нам 2 месяца почти))))) рожала бесплатно, от врачей (всех, кто был, а было их много) в восторге!!! роды были тяжелыми, рожала долго и нудно, помогала вся бригада, включая неонатолога кто-то держал ногу, кто-то голову, кто-то давил на живот... никак мне было не родить 39-тисантиметровую головушку да и вообще малыш для моего телосложения оказался крупным 4 кг, 56 см и большая головушка. Платила только за анестезию веселому анестезиологу, который подходил и периодически меня подбадривал но хочу предупредить... с анестезией (эпидуралкой) будьте крайне осторожны... мне ее сделали на 7 см раскрытия (ну не могла я больше терпеть лежа с ктг все время) и наверное переборщили с дозой... результат: когда начались потуги, я не чувствовала ни схваток, ни своих ног, ни живота - ребенка выдавливали... мало того, что он был крупненьки, так я еще и без сил и без чувств... контролтруйте дозу и раскрытие... лучше делать, когда 4 см... просите заранее, я еще врача долго ждала... зашивали меня съемными швами, их у меня 5... тяжко было первые 5 дней, когда их сняли, сразу полегчало... а первое время было ощущение, что я Франкенштейн и мне зашили все! в туалет ходить - мука, сидеть нельзя, при ходьбе боль, чихнуть боишься. сНимают швы, как и обрабатывают, абсолютно не больно. Меня зашили хорошо, так что я сидела практически сразу после выписки... Хотя они запрещают в течение 2-х недель сидеть после снятия швов. Но это все по состоянию смотрите, если ничего не беспокоит, можнло аккуратно присаживаться, я сначала на одной ноге сидела, без давления на промежность. Лежала в палате на 6 человек, все было замечательно, если б не проблемы с малышом... к сожалению... молока у меня почти не было, долго ругалась с врачами и выбивала смесь... они ж там радеют за ГВ...это прекрасно, когда молоко есть, а когда его нет и мама постоянно в стрессе из-за этого? плюс мы еще под капельницей лежали из-за желтушки, в общем я напереживалась оч сильно, был замкнутый круг... ребенок орал из-за того, что он голодный, мне смесь не давали вплоть до того момента, когда я не устроила скандал, малыш потерял 500 грамм за 3 дня... тогда ужэе, с боем, мне дали смесь... мама моя мне тоже приезла смесь и бутылочку, так как ночью кормить детей смесью не положено (такие идиотские правила, имейте в виду, с 12-ти ночи и до 6-ти утра ребенок не должен есть по их расписанию)... так что запаситесь смесью и бутылочкой заранее... я тоже надеялась, что буду кормить грудью, не вышло. Так что, имейте в виду, что в этом роддоме смесь можно выбить только со скандалом. Фразу "пихайте ребенку грудь, устанавливайте с ним таким образом контакт" я не забуду никогда... у моего ребенка аллергия на грудь выработалась благодаря таким рекомендациям... он орал как резаный... грудь была пустая...так что теперь мы искусственники со своими проблемами... молоко исчезло, впрочем оно особо и не появлялось, к сожалению. А так, за исключением ситуации с питанием, этот роддом оставил только положительные эмоции. Врачи там - супер. Называли ласково, постоянно были рядом, о таких родах я и не мечтала. Сказали, что ждут за девочкой.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena