ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 17:54   #621
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от gbyudby81 Посмотреть сообщение
По себе знаю - очень сложно Да ещё и за те пять лет, пока мы пытались, дети родились у почти у всех родственников, друзей, коллег и просто знакомых...
И у нас также, у друзей уже детки, у сестры ребеночек, а у нас не получается. Пока
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 18:19
ответ для Inkaa , на сообщение « Спасибо за советы)) Я верующая и... »
  #622
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Спасибо за советы)) Я верующая и конечно уже много раз была и у Ксении и у Иоанна Кронштадского, и у Матренушки и у др. святых и всегда к ним обращаюсь... но муж мой к сожалению неверующий и не крещеный, поэтому просьбы односторонние получаются...
А на счет этого БАДа-вы до него долго не могли забеременить?
Не предохранялись года 2. Отношусь к этому баду как к витаминам, которые могут "стимульнуть" репродуктивную систему организма (если интересно найдёте состав и показания к применению в интернете). Я стала принимать их после того, как моя знакомая именно после них случайно забеременнела (она не хотела). Ну и нам помогло, хотя в тот период я ещё очень молилась о даровании ребёнка. Так что не знаю, что именно помогло, но думаю что всё вместе.
Кстати, муж тоже не верующий и молилась я одна
P.s. Покупала не через интернет, а в обычном магазине "мёд" на Елизаровской.
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:28
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #623
kukunik
Гость
 
Аватар для kukunik
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Медвежка
Сообщений: 26


Подниму! Может кто еще напишет свою историю!
kukunik is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:16
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #624
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Ну вот попытаюсь исполнить обещание, данное себе же 2 года назад))))

Дело в том,что много раз я читала эту тему, плакала и радовалась за людей, у которых получалось забеременеть,выносить и родить детишек,после многих испытаний.... я читала истории, и в меня они вселяли уверенность,что и у меня все получится!!! И, тогда, я себе пообещала,что обязательно напишу свою историю, когда придет время!!!!

Началось все в 2008 году, когда я за неделю до свадьбы поняла,что задержка, сделала тест и увидела 2 полоски!!!! Не планировали, но очень обрадовались,потому что очень хотели ребенка!!!! Побежала к врачу, сдала все анализы, узи, все хорошо! Врач сказала спокойно празновать свадьбу и ехать в свад.путеш, все нормально! Я,конечно, безумно счастливая была на свадьбе, зная,что беременна!!! Не танцевала, не делала резких движений - на всякий случай)))) на третий день мы уехали на поезде,вроде все нормально, а подъезжая к месту назначения, чуть потянул живот.... ну думаю, мало ли, наверное это нормально, бывает на ранних сроках, а через пол часа начались выделения..... как я испугалась..... вообщем оказалась я на третий день свадьбы в больнице с выкидышем....... как я была убита горем, не надо рассказывать , и так понятно... муж так же..... вообщем это было очень тяжело пережить, но я не знала, даже не представляла, что впереди будет еще тяжелее)))
вообщем пролежала я 2 недели, вернулись домой, вот и свадебное путешествие...... все успокаивали,что наверное все из-за нервов на свадьбе и т.д., что следующий раз обязательно все получится и т.д., но меня эти слова не успокаивали никак...
вернувшись домой, я сразу пошла к врачам... в чем дело, почему так получилось и т.д. И начались анализы, обслелвоания, поиск хороших врачей и т.д.
все сделали, все сдали, что назначал врач, через пол года нам сказали,все нормально, пробуйте беременеть, все получится!!! Мы, радостные, уверенные, забеременели в первый же цикл, снова сразу к врачу, все хорошо!!!
И, через неделю снова выделения... опять к врачу, а она меня отфутболила, типа подозрение на внематочную, на сохранение не положу, вызвала скорую и из платной клиники отправила по скорой в обычную больницу!!!! сколько было слез.... из обычной больницы меня отправили домой, сказав,что непонятно что со мной, может вообще просто сбой цикла, брееееддддд....типа иди домой, станет хуже, вызовешь скорую... просто класс!!!! Я-то знала,что это была беременность и ее нужно было сохранять, но никто меня не хотел класть в больницу!!!!!
Итог: через неделю лежания дома стало хуже и я оказалась в больнице со вторым выкидышем!!!! Тут я уже думала,что попаду в психушку, так трудно мне было это пережить!!!!!!! Спасибо мужу,он человек очень позитивный и меня всегда очень поддерживает, и тогда говоррил всегда,что уверен,что у нас будет ребенок!!!!!!!!!!!!!!! И благодаря этому и я как-то держалась))))
После больницы снова все заново,анализы и т.д. Только я уже нашла другого врача!!!!!!!! Я безумно благодарна Богу,что нашла этого врача, к-й подошел к проблеме с полной ответственностью!!!!! Положили меня на полное обследование, сделали лапароскопию, заново все-все анализы... вообщем было очень тяжело и морально, и физически (но больше морально))). Прошел еще год обследований и лечений. Мне казалось,что это никогда не закончится, но сдаться нельзя было, потому что я не представляла себе жизнь без ребенка!)))))) Были моменты, когда уже сил не оставалось , но проплачешся и снова в бой..... стала ходить в церковь, просить, умолять.... потом ходила к Матронушке.........
Потом мы с мужем решили обвенчаться! И вот случилось чудо, через месяц после венчания задержка!!! И тут уже , с первого дня задержки моя любимая врач положила меня на сохранение, как мы и договаривались!!!! Как она переживала вместе со мной, как следила каждый день.. просто слов нет..... и началась борьба за сохранение этой беременности!!!!! Почти все 9 месяцев я пролежала в больнице, тоже было тяжело, НО я родила нашу долгожданную доченьку!!!!!!!!!!!!! Сейчас пишу, и расплакалась аж, так все вспомнилось........ сколько всего было, даже не вериться,что все это мы прошли....А сейчас моя сладкая уснула на руках и посапывает, пока я пишу нашу историю!!!!! И ради этого человечка стоило все это пережить, потому что доченька-самое главное счастье наше!!!!!!!
И я хочу сказать всем,кто читает мою историю, и ждет, и мучается, ПОЖАЛУЙСТА, не опускайте руки!!!!! Не отчаивайтесь!!!!! Действуйте, обследуйтесь, лечитесь, ходите в церковь, просите, умоляйте и верьте!!!!! И все обязательно получится!!!!! Правда!!!!!! Проверено на себе!!!! Было очень тяжело, были моменты-что я просто уже не верила, и жить не хотелось, ничего вообще не хотелось...... У меня целые тома с анализами, лечениями и т.д.
Но все не зря!!!!!!!!
Верьте и действуйте!!! Если врач не нравится, ищите другого!!!!!!!
Все получится!!!!!
Может и моя история вселит в кого-то уверенность и поможет, как когда-то мне помогали здешние истории. Для этого я все и рассказала.
Выполнила свое обещание. Надеюсь,что не зря!!!!
Наверное сумбурно получилось, но от души, как есть))))
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:31   #625
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


Поздравляю Вас!! Вы молодец!!!!!! Ваша история - пример для многих. Счастья и здоровья вашей семье!
Strekoza28 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:55
ответ для Strekoza28 , на сообщение « Поздравляю Вас!! Вы молодец!!!!!! Ваша... »
  #626
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


здорово,поздравляю от всей души.Действительно,главное верить.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:37
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #627
Способная
Ветеран
 
Аватар для Способная
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 880


Спасибо Вам ..это ТАК здорово что вы написали!!Настолько вселяет надежду!!Здоровья Вам и вашей доченьки!!!
Способная is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:38
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #628
katrine0808
Гость
 
Аватар для katrine0808
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1


Девочки, очень хочется, чтобы каждая из нас смогла написать в этой замечательной теме свою историю со счастливым концом. Пусть у всех, кто верит и ждет, случится чудо, и появится долгожданный и горячо любимый малыш...
__________________
Мечты становятся реальностью! ...
katrine0808 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:37   #629
Амальфи
Частый гость
 
Аватар для Амальфи
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Может и моя история вселит в кого-то уверенность и поможет, как когда-то мне помогали здешние истории. Для этого я все и рассказала.
Выполнила свое обещание. Надеюсь,что не зря!!!!
Наверное сумбурно получилось, но от души, как есть))))
Спасибо огромное за Вашу историю! Счастья и здоровья Вашей семье!!!
Цитата:
Сообщение от katrine0808 Посмотреть сообщение
Девочки, очень хочется, чтобы каждая из нас смогла написать в этой замечательной теме свою историю со счастливым концом. Пусть у всех, кто верит и ждет, случится чудо, и появится долгожданный и горячо любимый малыш...
И Вам спасибо на добром слове!
Я последние лет пять читаю подобные истории и каждый раз думаю: скоро и я напишу свою. Но время идет, чудеса проходят мимо... и все меньше вериться, что это случиться.
Амальфи is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:43
ответ для Амальфи , на сообщение « Спасибо огромное за Вашу историю!... »
  #630
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Амальфи Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за Вашу историю! Счастья и здоровья Вашей семье!!!

И Вам спасибо на добром слове!
Я последние лет пять читаю подобные истории и каждый раз думаю: скоро и я напишу свою. Но время идет, чудеса проходят мимо... и все меньше вериться, что это случиться.
а вот этого не надо делать отставить такие мысли, все обязательно будет
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena