1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 13:26   #6291
masi4ek
Небожитель
 
Аватар для masi4ek
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 15 901


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Так оно и есть. Когда 30 августа открывается, а когда и 20 сентября. Лучше подстраховаться.
а как такое может быть???неужели не должны быть точные даты открытия и закрытия??и такой разброс на месяц...странно...
__________________
Я - Аня, ко мне на ты

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду сердца маленького стук.


masi4ek is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:13
ответ для masi4ek , на сообщение « а как такое может быть???неужели не... »
  #6292
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от masi4ek Посмотреть сообщение
а как такое может быть???неужели не должны быть точные даты открытия и закрытия??и такой разброс на месяц...странно...
Это вопрос к администрации.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:44
ответ для Чернореченка , на сообщение « Это вопрос к администрации. »
  #6293
Alexa_K
Ветеран
 
Аватар для Alexa_K
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 980


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Это вопрос к администрации.

Клиники СПБГМУ им.ак.И.П.Павлова уходят в коллективные отпуска по графику.

График отпусков обычно в значительной части совпадает с ремонтными работами в клиниках, поэтому ежегодные графики ухода и открытия клиник не совпадают.

В настоящий момент график отпусков клиник находится на стадии согласования.
Alexa_K is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 20:19   #6294
Pastila
Гость
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 5


Девочки, подскажите, пожалуйста, реально ли попасть в 1Мед по скорой? а то я не договаривалась ни с каким врачом, а рожать только там хочу. Другие роддома даже не рассматривала. (у меня уже 39ая неделя)
Pastila is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 20:42
ответ для Pastila , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #6295
ex-miklina
Гость
 
Аватар для ex-miklina
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Pastila Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, реально ли попасть в 1Мед по скорой? а то я не договаривалась ни с каким врачом, а рожать только там хочу. Другие роддома даже не рассматривала. (у меня уже 39ая неделя)
Насколько я понимаю, на скорой Вас повезут в дежурный роддом. Если 1 МЕД будет дежурным в тот самый день, когда начнете рожать - повезло. Говорят, можно еще договориться со скорой за небольшую денежку, и Вас отвезут в тот роддом, в который скажете (поработают в качестве такси, так сказать). Но лично в своей способности договариваться я, например, сомневаюсь.
Надежнее ехать самостоятельно - с мужем / родственником на машине, ну или такси вызвать. Со схватками Вас там точно примут.
ex-miklina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 22:34
ответ для ex-miklina , на сообщение « Насколько я понимаю, на скорой Вас... »
  #6296
Pastila
Гость
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от ex-miklina Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, на скорой Вас повезут в дежурный роддом. Если 1 МЕД будет дежурным в тот самый день, когда начнете рожать - повезло. Говорят, можно еще договориться со скорой за небольшую денежку, и Вас отвезут в тот роддом, в который скажете (поработают в качестве такси, так сказать). Но лично в своей способности договариваться я, например, сомневаюсь.
Надежнее ехать самостоятельно - с мужем / родственником на машине, ну или такси вызвать. Со схватками Вас там точно примут.

Спасибо. Так и сделаю.
Pastila is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 01:25
ответ для ex-miklina , на сообщение « Насколько я понимаю, на скорой Вас... »
  #6297
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от ex-miklina Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, на скорой Вас повезут в дежурный роддом. Если 1 МЕД будет дежурным в тот самый день, когда начнете рожать - повезло. Говорят, можно еще договориться со скорой за небольшую денежку, и Вас отвезут в тот роддом, в который скажете (поработают в качестве такси, так сказать). Но лично в своей способности договариваться я, например, сомневаюсь.
Надежнее ехать самостоятельно - с мужем / родственником на машине, ну или такси вызвать. Со схватками Вас там точно примут.
ага....а если вы вот "прям в ближайшие два часа" не начнете рожать - отправят домой

Муж пока ждал в приемнике, при нем пара пришла - девушку посмотрели и отправили домой, а через часа 2 они вернулись и она там осталась рожать Так что лучше заранее договориться. Если вы так хотите, что даже не рассматриваете другие РД - имеет смысл заранее решить этот вопрос. ИМХО
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 04:30   #6298
Лунная орхидея
Участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: пл. Ал.Невского
Сообщений: 232


Мне кажется зависит от бригады скорой помощи. У меня спросили куда я хочу. А скромно спросила, а куда можно? Они засмеялись и сказали что отвезут в любой роддом при условии наличия мест. Отвезли в 1 мед. Кстати, я поехала без схваток, у меня было уже 42 нед, вызвала скорую и сказала что болит живот. В 1 меде меня осмотрели, сделали УЗИ, шейка была неготова, мне предложили лечь на ДО (бесплатно). Так что никто домой меня не отправил.
Лунная орхидея is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 21:44
ответ для gebo , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #6299
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от gebo Посмотреть сообщение

Поздравляю!!!!!!!
ВЫ молодец!!!)))))))
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 21:50   #6300
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
Мне кажется зависит от бригады скорой помощи. У меня спросили куда я хочу. А скромно спросила, а куда можно? Они засмеялись и сказали что отвезут в любой роддом при условии наличия мест. Отвезли в 1 мед. Кстати, я поехала без схваток, у меня было уже 42 нед, вызвала скорую и сказала что болит живот. В 1 меде меня осмотрели, сделали УЗИ, шейка была неготова, мне предложили лечь на ДО (бесплатно). Так что никто домой меня не отправил.
На 42-й конечно уже никто не отправит
А вот если род.залы забиты в этот день ,и девушка приедет еще без намека на раскрытие, просто со схватками, то могут ,конечно, и домой отослать. А если уже действительно, прям, рожает, то примут точно.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena