Хорватия - 2011. - Страница 631 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 16:57
ответ для Мяшкис , на сообщение « Цавтат супер, городок чудесный,... »
  #6301
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Мяшкис Посмотреть сообщение
Цавтат супер, городок чудесный, променад с яхтами, рестораны и все такое. Но, нет там аппартаментов, чтобы не лезть в гору)), мы налазились 2 дня и арендовали машину, т.к. с годовалым малышом было очень тяжко. Хотя сами аппарты-выше всех похвал, чисто , уютно, все новое.Городок очень маленький, ездили по окрестностям и в Дубровник. Ресторан Лилит-шикарный, настоящая ресторанная еду, не как везде
Детские площадки очень маленькие, моему там было неинтересно.Пляжей, приспособленных для малышей в центре Цавтата нет, нужно пройтись минут 30 до отеля Иберостар, там нормально.Но несмотря на эти решаемые трудности-я просто влюбилась в Хорватию. Море супер, вид из окна-сказочный, воздух, продукты и общая атмосфера не дают мне покоя до сих пор...
Теперь вот ищем что-то новое , с более обширными возможностями для "постомреть и погулять недалеко от места проживания", т.к. ребенок еще мал.
а ссылочку на апарты в Цавтате, где вы жили, не дадите, плиз?
__________________
No brain no pain.
Romy is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:07
ответ для Romy , на сообщение « а ссылочку на апарты в Цавтате, где вы... »
  #6302
Мяшкис
Мега-элита
 
Аватар для Мяшкис
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщений: 3 083


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
а ссылочку на апарты в Цавтате, где вы жили, не дадите, плиз?
http://www.booking.com/hotel/hr/sunr...out=2011-07-03

а вот прямой http://www.cavtat-sunrise-apartments.com/, напишите хозяйке, Станка ее зовут, она нам дала скидку за длительное проживание ( 3 нед)
__________________
Мяшкис is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:08
ответ для Мяшкис , на сообщение « Цавтат супер, городок чудесный,... »
  #6303
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Мяшкис Посмотреть сообщение
Цавтат супер, городок чудесный, променад с яхтами, рестораны и все такое. Но, нет там аппартаментов, чтобы не лезть в гору)), мы налазились 2 дня и арендовали машину, т.к. с годовалым малышом было очень тяжко. Хотя сами аппарты-выше всех похвал, чисто , уютно, все новое.Городок очень маленький, ездили по окрестностям и в Дубровник. Ресторан Лилит-шикарный, настоящая ресторанная еду, не как везде
Детские площадки очень маленькие, моему там было неинтересно.Пляжей, приспособленных для малышей в центре Цавтата нет, нужно пройтись минут 30 до отеля Иберостар, там нормально.Но несмотря на эти решаемые трудности-я просто влюбилась в Хорватию. Море супер, вид из окна-сказочный, воздух, продукты и общая атмосфера не дают мне покоя до сих пор...
Теперь вот ищем что-то новое , с более обширными возможностями для "постомреть и погулять недалеко от места проживания", т.к. ребенок еще мал.
спасибо!
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:14
ответ для genya75 , на сообщение « Юль, я не могу сказать стоит или нет,... »
  #6304
Мяшкис
Мега-элита
 
Аватар для Мяшкис
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщений: 3 083


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Юль, я не могу сказать стоит или нет, это только ты можешь определить. Я Могу сказать что ехать на своей машине стоит -однозначно это лучший вариант(соотношение цена-качество).Если ехать в ночь ,то ты и ребенок спите, а папа отсыпается в самолете, ну или едете по очереди. Бесплатная стоянка есть в районе стадиона, а от туда вроде на трамвайчике или автобусе, это лучше мой муж знает(если решите ехать я потом у него все подробно расспрошу).
Я лично не против лететь из Финки, мне не очень нравятся Норвеги. Я пока не буду подпрыгивать, а подожду февраля.
извините, а чем норвеги не нравятся (кроме доп.оплаты багажа))?, в прошлый раз блю1 летели-очень понравилось, теперь норвегами хочу, т.к. у блю1 цена в 2 раза дороже получается.
__________________
Мяшкис is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:37
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #6305
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Мяшкис, ресторан в Цавтате Леут наверно, а не Лилит?
есть там апарты и на берегу прямо в сторону Иберостара как раз.

Так а чего не понравилось то? Я только Каштел не вижу как зона отдыха особо. У меня он вообще воспринимается как дорога от Сплита до аэропорта. А девочка была там, но не в Старом Каштеле-очень дешево и хорошие хозяева. Не знаю как найти уже сейчас их отзыв, а сайт на 1 странице остался.
У вас ,конечно, пошикарнее был в Цавтате апарт, но цена дорогая. "На Севере" можно намного дешевле найти.
Ваш сайт тож вынесу на 1 стр
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:53   #6306
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Мяшкис Посмотреть сообщение
извините, а чем норвеги не нравятся (кроме доп.оплаты багажа))?, в прошлый раз блю1 летели-очень понравилось, теперь норвегами хочу, т.к. у блю1 цена в 2 раза дороже получается.
Для того чтобы сидеть всем вместе, а нас много надо сделать онлайн регистрацию которая стоит 10 евро с человека, соответственно туда-обратно уже 20 евро, ну или вы можете бегать по салону и просить людей с вами меняться( это не мой вариант). Все напитки платные и еда соответственно и накормить мелкого нечем ну и багаж. Если все это сложить и умножить на наше количество человек, то как-то совсем не бюджетно
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:53
ответ для docenkl , на сообщение « Мяшкис, ресторан в Цавтате Леут... »
  #6307
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Мяшкис, ресторан в Цавтате Леут наверно, а не Лилит?
есть там апарты и на берегу прямо в сторону Иберостара как раз.

Так а чего не понравилось то? Я только Каштел не вижу как зона отдыха особо. У меня он вообще воспринимается как дорога от Сплита до аэропорта. А девочка была там, но не в Старом Каштеле-очень дешево и хорошие хозяева. Не знаю как найти уже сейчас их отзыв, а сайт на 1 странице остался.
У вас ,конечно, пошикарнее был в Цавтате апарт, но цена дорогая. "На Севере" можно намного дешевле найти.
Ваш сайт тож вынесу на 1 стр
Люба! А помните Вы рассказывали про апарты в Цавтате с собственным пляжиком- заинтересовало!
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:56
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #6308
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


да, тоже есть на 1 стр ссылка. Прямого сайта не знаю. Там всего 2 апарта и сдают уже 10 лет через турфирму в Питере,где я раньше работала.
Если подойдет цена, а она не выше того, что только что написали, то можно только размещение у т\ф взять, а билеты до Ду самостоятельно, а от аэропорта там 15 мин на машине.

Рядом там еще апартаменты были. А этот апарт прямо около кафе Домижана. Для тех, кто не хочет готовить,там можно взять завтрак и обед
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:01
ответ для docenkl , на сообщение « да, тоже есть на 1 стр ссылка. Прямого... »
  #6309
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
да, тоже есть на 1 стр ссылка. Прямого сайта не знаю. Там всего 2 апарта и сдают уже 10 лет через турфирму в Питере,где я раньше работала.
Если подойдет цена, а она не выше того, что только что написали, то можно только размещение у т\ф взять, а билеты до Ду самостоятельно, а от аэропорта там 15 мин на машине
спасибо!
Нашла, а отзывы есть про это место, хороший ли пляж?
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:04
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #6310
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Ну вот Мяшкис только что написала, что на пляж в ту сторону как раз ходила. Сам пляж на фотках есть. Довольно крупная галька. В Цавтате она крупнее чем в Медене. Ребенка тоже можно сдавать на анимацию в отель. Там аниматором русская девочка работает. Она в прошлом году тут появлялась
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
адриатика, макарска, море, сплит, хорватия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena