(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 632 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 01:14
ответ для trillium , на сообщение « Лен-Тимма, ухохоталась....:)) !!! По... »
  #6311
Тимма
Старожил
 
Аватар для Тимма
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Нарвская, Ветеранов
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Лен-Тимма, ухохоталась.... !!!
По мне - ты нормальная кошковладелица. ...
А как ты решала бытовые вопросы? С лотком ездили? Или это было ненадолго? Коты в машине в переноске сидели, надеюсь? Как вели себя?
Я воприняла твой поступок абсолютно нормально, и даже хочу такое же сотворить..когда-нить.

ой ,снова хохочу!
Уфф, Рая спасибо, спасибо, отлегло реально!
Рано уезжала, всех поцеловала, сказав что каша на завтрак сварена и котов я с собой забираю...
ехали в переноске, конечно, коты мяучили, взяла с собой наполнитель, на работе был тазик- получился туалет, но коты им не воспользовались
Интересно то что, когда я сказала котам " домой" они САМИ забрались в переноску и на обратном пути в машине ни звука не издавали
Девочки, еще раз всем спасибо!
Тимма is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:21
ответ для Hmm , на сообщение « о господи, да за что же? :)) эт вам... »
  #6312
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
да у них по сути была турпоездка по странам кабинетам дальнего зарубежья заквартирья
Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
спасибо за рассказ о кошачьем туризме - первый раз про такие приключения читала
угораю
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:22
ответ для Тимма , на сообщение « Уфф, Рая спасибо, спасибо, отлегло... »
  #6313
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
...Интересно то что, когда я сказала котам " домой" они САМИ забрались в переноску и на обратном пути в машине ни звука не издавали
ну все, теперь они пойдут на сайт visited ру и поставят себе в подписи флажок где они были
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:51
ответ для trillium , на сообщение « ну все, теперь они пойдут на сайт... »
  #6314
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Девочки,привет!!!Столько всего понаписали ))
Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
очередной эксперимент с кошачьей мятой:

тыкать сюда
Ой не могу,класс!!! У меня Викуська балдеет от спрея,а Делику параллельно

Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
нееее, это не на кран, это ОТДЕЛЬНОЕ устройство, абсолютно от крана не зависящее
Интересно,что за устройство такое
У нас Делик стал с мисками с водой играть и конечно переворачиватьУже достала автопоилку,и ее тоже только что чуть не опрокинул,хорошо рядом была,поймалаИнтересно,у него это пройдет


Цитата:
Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
Девочки, я ваш преданный подпольный читатель...
Не совсем сумашедшая кошко-мама, но почти..
но сегодня мне было надо на работу
а поскольку весна и коты неистово просятся на прогулку - я их взяла в переноске на машинке на работу...
на работе они обследовали мой кабинет,потом коридор, потом пришла еще одна сотрудница, обследовали её кабинет, изменили мне лежанием перед её компом, потом поехали домой
День удался! Коты спят мертвецким сном, мн епонравилось, коллеге - тоже...
А покажите своих красавцев
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:58
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #6315
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


А нам 5 месяцев стукнуло

С нами Делик почти 3 месяца, а мне уж кажется всю жизнь

По утрам они с Викусей стали устраивать гонки с маханием лап и шипением,не пойму чего это они Или это они так дружить начинают?
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:24
ответ для Hmm , на сообщение « Девочки, только что вернулась из Финки... »
  #6316
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Девочки, только что вернулась из Финки - нашла наконец-то магазин с кормами, купила РК все три вида, которые наши трескают, один - производство Чехия, два - Франция... Посмотрим...

...и купила первый раз в жизни триксивский спрей кошачья мята... Побрызгала дома на когтеточку... Девочки, это... не назвать никаким словом Это было ШОУ, взять фотоаппарат сил не было - мы вдвоем с матушкой впокатуху ржали (словом "смеялись" это было не назвать)...
Первым подошел Жулик, укнулся носом в прибитую к стене когтеточку (которую он раньше полностью игнорировал), помедитировал там минуту, а потом - встал на задние лапы, передними зацепился так высоко, как только достал, и... Мужской стриптиз у шеста - иначе это не назвать Не отцепляя передних лап, он вихлялся всем телом и терся об когтеточку и телом, и мордой, периодически отгоняя лапой сидящих в очереди Мышильду и Козявку Натеревшись, он отошел, и то же самое проделала Козявка - только с музыкальным сопровождением Мышильда своей очереди не дождалась, нанюхалась на расстоянии А потом все трое с дикими мявами носились по квартире
ПыСы. Жулик потом пытался когтеточку есть...

я в ШОКЕ
Я ухохоталась до слез! Особенно представляя стриптиз


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
...я там в Финке, кстати, увидела прикольную штуковину - поилку для кошек, которые привыкли пить из крана . Может, у нас такие тоже есть, но тут - вживую, так смешно: при приближении кошачьего носа к кранику оттедова вода течь начинает... Может, в след. раз и такую штуку куплю своим оглоедам
О!!! Это весчь очень нам нужная! а то Барс уже умучал маму лапой воду пить - такое болото разводит Пора в Финку!


Цитата:
Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
Девочки, я ваш преданный подпольный читатель...
Не совсем сумашедшая кошко-мама, но почти..
но сегодня мне было надо на работу
а поскольку весна и коты неистово просятся на прогулку - я их взяла в переноске на машинке на работу...
на работе они обследовали мой кабинет,потом коридор, потом пришла еще одна сотрудница, обследовали её кабинет, изменили мне лежанием перед её компом, потом поехали домой
День удался! Коты спят мертвецким сном, мн епонравилось, коллеге - тоже...
Как хорошо, когда коты "выездные"! Мою красотулю вывозить нельзя, потому что не привитая, а Барс трус жуткий вне дома (дома зверь просто) А то я бы тоже с собой возила..
Вот думала тут в отпуск Маргошку взять, есть ведь отели, где можно с животными, но решила, что моей старушке такой стресс с перелётом на пользу не пойдет


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А нам 5 месяцев стукнуло

С нами Делик почти 3 месяца, а мне уж кажется всю жизнь

По утрам они с Викусей стали устраивать гонки с маханием лап и шипением,не пойму чего это они Или это они так дружить начинают?
Поздравляем красавчика Делика!!!

Пусть снежная королева Виккиська скорее оттает и насладится всеми прелестями котоколлектива
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:51
ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « А нам 5 месяцев стукнуло:support:... »
  #6317
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
Девочки, я ваш преданный подпольный читатель...
Не совсем сумашедшая кошко-мама, но почти..
но сегодня мне было надо на работу
а поскольку весна и коты неистово просятся на прогулку - я их взяла в переноске на машинке на работу...
на работе они обследовали мой кабинет,потом коридор, потом пришла еще одна сотрудница, обследовали её кабинет, изменили мне лежанием перед её компом, потом поехали домой
День удался! Коты спят мертвецким сном, мн епонравилось, коллеге - тоже...

Я вот тоже задумалась о прогулке Цэсса на шлейке... Но боюсь, а вдруг ему понравиться Кресло мое ему очень нравиться...
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Ася, тебе все равно в Петербург грести, по дороге в Данию заскочишь, поцелуешь Цесса (и, надеюсь уже и Чипса) от нас, Кате привет передашь...

жаалко мне Макса...и вас всех жалко, обои ведь заметно когда ободраны...
Когти до сосудиков должно помочь!

а сейчас как? Эффект прошел?
Меня только это и спасает... Специально не дерет, но ... на кресло любит с разбегу запрыгнуть, вывернуться на нем....
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А нам 5 месяцев стукнуло
С нами Делик почти 3 месяца, а мне уж кажется всю жизнь
По утрам они с Викусей стали устраивать гонки с маханием лап и шипением,не пойму чего это они Или это они так дружить начинают?
Поздравляем Делика с денюсиком!!! Чем старше становиться, тем больше шарма... Такой грациозный!!!
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:33
ответ для Hmm , на сообщение « Девочки, только что вернулась из Финки... »
  #6318
Iri_1206
Активный участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Комендань-Пушкин
Сообщений: 315


Лена, скиньте плиз, где в Финке покупали поилку и как она выглядит, скоро поеду визу откатывать, за компанию кошакам сувенир куплю.
Iri_1206 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:38
ответ для викингиня , на сообщение « :023::023::023: Я вот тоже задумалась... »
  #6319
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ну все, теперь они пойдут на сайт visited ру и поставят себе в подписи флажок где они были

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
У нас Делик стал с мисками с водой играть и конечно переворачиватьУже достала автопоилку,и ее тоже только что чуть не опрокинул,хорошо рядом была,поймалаИнтересно,у него это пройдет
Поздравляю, вы пополнили наши ряды . Не знаю, не знаю, у Хи это необходимый ритуал по сию пору
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А нам 5 месяцев стукнуло
Поздравляю! Красавец!
Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Я вот тоже задумалась о прогулке Цэсса на шлейке... Но боюсь, а вдруг ему понравиться Кресло мое ему очень нравиться...
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:43
ответ для викингиня , на сообщение « :023::023::023: Я вот тоже задумалась... »
  #6320
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Делика красавчика с даткой
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena