Греция'2011 - Страница 634 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 13:52
ответ для Natin , на сообщение « Девушки, подскажите мне, плиз, нужно ли... »
  #6331
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Natin Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите мне, плиз, нужно ли платить за билет в междугороднем автобусе за ребенка 4 лет?
Нет, не нужно.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline  
Старый 07.04.2011, 13:54
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #6332
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Девочки, мы все еще отель ищем.
сейчас остановились на Virginia 3* на РОдосе. Никто не был? Что посоветуете? Брать?
Или может посоветуете апарты без питания, чтобы не больше 40 тыщ на двоих на 10-11 ночей с 25-31 мая (даже до 5 июня вылетим). Чтобы рядом с морем, на территории бассейн и магазины в шаговой доступности, чтоб продукты можно было купить.
Или приличный недорогой отель на Крите или на РОдосе
Ракель is offline  
Старый 07.04.2011, 14:56   #6333
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Давайте вместе искать! у вас есть какие-то другие варианты? Я сколько не смотрю не нхожу... либо отель уровнем ниже смотреть либо... вот посоветовали на КОСе от Солвекса отельчик Mikro Poli .... там получается где-то 120 тыс..
Давайте
Только я Косом еще не интересовалась, а посмотрев Mikro Poli...пока не воодушевилась, отель - какие-то каменные коробки, ни тебе деревца, ни кустика..
Меня в Солвексе уже за тетю не в адекватекажется принимают. Сначала обсчитали мне кучу отелей на Кипре... потом Родос, Крит, Закинф, Халкидики, Афины ...., даже каталоги отелей на дом давала, в итоге я Эсперидос забронировала...и стала сомневаться(т.к. по бюджету укладываюсь там только в 3, а хочется 4 нед.).
У меня проблема в том, что нужно обязательно 2 комнаты, хотя бы с перегородкой, потому что мой грудной малец уже сейчас отжигает с зубами. А под эти параметры совсем не много отелей попадает. А что подходит, так или оч. дорого, или далеко до моря, или детской площадки и анимации нет (я мне это нужно для 4-летней дочки). И чтоб зеленушка на территории была.
Пока понравился High Beach на Крите в местечке Малия , он не большой, уютный, номера хорошие, есть детск.площадка (и заверили, что и анимация, хотя в каталогах этого не пишут). И вообщем-то, я больше всего склоняюсь к Родосу или Криту, там можно и достопримечательности посмотреть, если машину арендовать (все-таки 4 нед.на Закинфе или Халкидиках скучновато будет, ИМХО)...НО, Крит меня смущает недавним землетрясением и наличием НАТОвсой базы...
Если я Вас не испугала своей болтовней и требованиями, то давайте вместе смотреть. Хотелось бы успеть до 15-го, а то РБ заканчивается...
Сейчас еще обсчитывают Montemar Beach Resort на Родосе и The Bay на Закинфе...
Если кто-то из знатоков сможет помочь советом, буду очень рада. Бюджет до 300 тыр на 4 нед (но хочется, чем дешевле - тем лучше).
тути-фрути is offline  
Старый 07.04.2011, 15:33
ответ для тути-фрути , на сообщение « Давайте:) Только я Косом еще не... »
  #6334
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Так, а Зорбас на Косе вам чем не угодил? (кто я чем, а вшивый - это я - о бане!).

На 28 дней с 8 июня получается 201040. Это 2х комнатный номер, all incl.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline  
Старый 07.04.2011, 15:47
ответ для Смушка , на сообщение « Так, а Зорбас на Косе вам чем не... »
  #6335
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Так, а Зорбас на Косе вам чем не угодил? (кто я чем, а вшивый - это я - о бане!).

На 28 дней с 8 июня получается 201040. Это 2х комнатный номер, all incl.
Хде-хде смотреть... мне и на 2 недели достаточно... может и на три, если по цене войду... но до 21 июня прилет)))Это в Солвексе?
Barsuchok is offline  
Старый 07.04.2011, 15:54
ответ для Barsuchok , на сообщение « Хде-хде смотреть... мне и на 2 недели... »
  #6336
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Хде-хде смотреть... мне и на 2 недели достаточно... может и на три, если по цене войду... но до 21 июня прилет)))Это в Солвексе?
Это там. Мы туда едем с 15 мая (2 взр. + 2 детеныша 8 и 9 лет + инфант), а в прошлом году мы были там с 1 мая. Место хорошее, намоленное!
Я его всем, кто с детишками, активно советую.

На него с вылетом до 25 мая - спец цены!
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline  
Старый 07.04.2011, 16:00   #6337
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, мы все еще отель ищем.
сейчас остановились на Virginia 3* на РОдосе. Никто не был? Что посоветуете? Брать?
Или может посоветуете апарты без питания, чтобы не больше 40 тыщ на двоих на 10-11 ночей с 25-31 мая (даже до 5 июня вылетим). Чтобы рядом с морем, на территории бассейн и магазины в шаговой доступности, чтоб продукты можно было купить.
Или приличный недорогой отель на Крите или на РОдосе
Посмотрите отели в Фалираки, там лучшие пляжи! Я такого отеля не знаю.
Туроператор Библиоглобус сейчас хорошие цены предлагает, мы взяли Esperos Palace 5* на 10 дней 37 000на 2х питание НВ.
yancha is offline  
Старый 07.04.2011, 16:05   #6338
amanda2
Участник
 
Аватар для amanda2
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Pussicat Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите, пожалуйста, в какое время лучше ехать с 2-леткой на Закинф или Крит? плескаться в бассейне не хочется - нам показано именно море. надо,чтобы было 100% теплое для ребенка. И куда лучше не ехать?

СПАСИБО!
У нас было очень теплое море в сер. июня (4-18.06) на Закинфе в Лаганасе, но там море типа финского залива.

Мне кажется, с малышом неплохо в сентябре ехать - море везде еще теплое, а жара спадает. Через 5 лет вы будете лишены этой возможности!!!
amanda2 is offline  
Старый 07.04.2011, 16:07
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #6339
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Скажите, пожалуйста, кто-нибудь здесь отдыхал - Sol Kipriotis Village Superior ?
Что-то на ЛВ отзывов не нахожу.
Alise is offline  
Старый 07.04.2011, 16:11
ответ для Смушка , на сообщение « Это там. Мы туда едем с 15 мая (2 взр.... »
  #6340
rattle
Активный участник
 
Аватар для rattle
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Это там. Мы туда едем с 15 мая (2 взр. + 2 детеныша 8 и 9 лет + инфант), а в прошлом году мы были там с 1 мая. Место хорошее, намоленное!
Я его всем, кто с детишками, активно советую.

На него с вылетом до 25 мая - спец цены!
можно я тоже вопросами помучаю?
посмотрела, действительно с 15-го цена очень заманчивая...
а там с середины мая не холодно в море будет?

и что там особенного такого для детей? может ссылку на какой отчетик кините?

спасибо.
rattle is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena