А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 634 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 10:27   #6331
mama_zaika
Активный участник
 
Аватар для mama_zaika
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 461


"Федькина мать" как я вас понимаю. Мы в отпуск уже 3 раз собираемся и вот не знаю получиться или нет. Муж пограничник, часть отпуска была в апреле (тогда не получилось), а вторая часть не извесно...октябрь, ноябрь и т.д. А погранцам же за границу нельзя...а какой отдых в октябре? Но вроде вчера пришел сказал, что на сентябрь выбил!!! УРА!!! надеюсь не пролетим опять... Кто- там с 3 сентября мы с вами...

Но вот сразу куча вопросов!

Кто-нибудь был в Ривьере? Я наслышана много хорошего о ней, правда дороговато, но мы едем с ребенком 1год 10мес. и хочется что бы все было с комфортом. Это п. Джемете. Что-то из за грязного моря я немного расстроилась, очень уж хочется покупаться.
Подскажите еще кто-нибудь ездил на поезде Спб-Новороссийск до ст. Тоннельная, а далее такси до Анапы, это просто фирменный поезд. Далеко ли там ехать? И проблемно ли поймать такси? Или все таки заказать трансфер?
А 229 до куда идет до самой Анапы, а там до Джемете далеко?

Подскажите? Плиз? Зараннее спасибо!
__________________
mama_zaika is offline  
Старый 23.07.2009, 10:37   #6332
Галина_Север
Активный участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от mama_zaika Посмотреть сообщение
"Но вот сразу куча вопросов!
Читайте хотя бы последние страниц 20 темы - кстати, были и фото Ривьеры.
043 - хороший поезд, фирменный, доедете до Тоннельной, там два варианта - либо возьмете такси до Анапы (30 мин. езды), либо у вас будет трансфер от гостиницы - может, чуть дороже, но встретят у вагона, помогут с вещами (а то там далековато, через мост идти).
Еще кто-то из девушек давал телефоны дешевых анапских таксистов
Галина_Север is offline  
Старый 23.07.2009, 10:38   #6333
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Цитата:
Сообщение от mama_zaika Посмотреть сообщение
Но вроде вчера пришел сказал, что на сентябрь выбил!!! УРА!!! надеюсь не пролетим опять... Кто- там с 3 сентября мы с вами...

Но вот сразу куча вопросов!

Кто-нибудь был в Ривьере? Я наслышана много хорошего о ней, правда дороговато, но мы едем с ребенком 1год 10мес. и хочется что бы все было с комфортом.
Ура попутчики Я еду 3 сентября, на на поезде 245 до Краснодара, а дальше на автобусе.
В Ривьере очень красиво и дорого. Если бы денег было много, то только туда
__________________
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Nastay is offline  
Старый 23.07.2009, 12:07   #6334
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Тааак... чем дальше читаю отзывов, тем страшнее. Девочки, так может лучше в Турцию тогда, а?
Кто только что из Анапы?!!! Какое там все таки море - чистое или грязища? Я с ребенком еду, мне надо море чтоб было чистое?!!! Очень жду отзывов только что прибывших!!!
Я вчера прилетела из анапы. море было чистое. но стоит иметь в виду, что береговая линия длинная и если есть где то водоросли, это не значит что они везде. проити метров сто вперед или назад и сможете найти абсолютно чистое место. я бегала утром вдоль моря от джемете до анапы, где то компот страшный, где то кристалльно чистая вода.
Амариллис is offline  
Старый 23.07.2009, 13:10
ответ для mariula77 , на сообщение « билеты ак Россия туда -обратно 2 взр,... »
  #6335
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, скока стоят билеты на самолет до Анапы? Скажите, плиз? Боюсь продорожить!!! ))))
Цитата:
Сообщение от mariula77 Посмотреть сообщение
билеты ак Россия туда -обратно 2 взр, 1 реб 2-х лет -почти 45000., были 39000-муж не успел взять...потом видели 42000- но не стали заморачиваться с обменом.
смотрите сайт пулково-экспресс - выбираете направление, даты,кол-во людей и делаетенесколько запросов в день -цена будет меняться (незнаю почему))) как видете , что цена более менее приближена к 39000 (за троих ) - то бронируйте и распечатывайте бронь и едьте выкупайте билеты))
в анапу летает ещё ютэйр - он дешевле , но зато не летает каждый день как россия.
лично для меня было не принципиально сколько раз в неделю летает Ютэйр ( 3 раза -пн ,чт , пт), а вот стоимость - это очень даже важно...заплатить 45 тыщ за троих россии или 25 тыщ ютэйру за тоже самое- особо долго не думали..
МЕЛАНИЯ is offline  
Старый 23.07.2009, 13:38   #6336
Olgalucky
Наш человек
 
Аватар для Olgalucky
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщений: 7 405


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
лично для меня было не принципиально сколько раз в неделю летает Ютэйр ( 3 раза -пн ,чт , пт), а вот стоимость - это очень даже важно...заплатить 45 тыщ за троих россии или 25 тыщ ютэйру за тоже самое- особо долго не думали..
Сервис у Ютейра приличный, напитки три раза разносили, горячая еда, пледы, конфетки, пакетики, пресса (правда не свежая). Был лишь один напряг, когда обратно летели, вдруг за час до приземления капитан решил поговорить с пассажирами ... вот где все у всех опустилось. Просто решил сообщить, что летим мы над Ростовом и погода в Питере хорошая
__________________
Все будет так, как я хочу!!!
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!
Olgalucky is offline  
Старый 23.07.2009, 13:49
ответ для Olgalucky , на сообщение « :053: Сервис у Ютейра приличный,... »
  #6337
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
Сервис у Ютейра приличный, напитки три раза разносили, горячая еда, пледы, конфетки, пакетики, пресса (правда не свежая). Был лишь один напряг, когда обратно летели, вдруг за час до приземления капитан решил поговорить с пассажирами ... вот где все у всех опустилось. Просто решил сообщить, что летим мы над Ростовом и погода в Питере хорошая
мне все понра ...даже благодарность им на сайте написала
слава Богу , капитан с нами не беседовал
МЕЛАНИЯ is offline  
Старый 23.07.2009, 14:10   #6338
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Да уж. Когда капитан выходит в эфир, я тоже всегда пугаюсь.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 23.07.2009, 16:10
ответ для Moon dust , на сообщение « Мы с 21.08 по 04.09 в Анапу (Витязево)... »
  #6339
taxa
Старожил
 
Аватар для taxa
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Гражданка
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Мы с 21.08 по 04.09 в Анапу (Витязево) едем в ГД "Алмаз". Есть соседи?
и мы также, только в Джемете
обе даты совпадают!
taxa is offline  
Старый 23.07.2009, 20:37
ответ для Olgalucky , на сообщение « :053: Сервис у Ютейра приличный,... »
  #6340
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
Сервис у Ютейра приличный, напитки три раза разносили, горячая еда, пледы, конфетки, пакетики, пресса (правда не свежая). Был лишь один напряг, когда обратно летели, вдруг за час до приземления капитан решил поговорить с пассажирами ... вот где все у всех опустилось. Просто решил сообщить, что летим мы над Ростовом и погода в Питере хорошая
LankaSh is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena