А Вы верите в привидения??? - Страница 635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 21:05
ответ для kleoB , на сообщение « Не знала, что есть такой топик, уже... »
  #6341
selena999
Участник
 
Аватар для selena999
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от kleoB Посмотреть сообщение
Не знала, что есть такой топик, уже историю рассказывала. Может здесь и совет дадут какой?
Вот она:
На днях очень близкий друг поделился со мной одной историей: устроился временно на работу охранником, работать сутки, ночью в здании остается один. Сразу скажу, что МЧ этот очень скептически всегда относился к рассказам о сверхестественном в любом его проявлении. И вот поведал он мне о своих ночных дежурствах, теперь уснуть ночью не могу...):
Ночью, после 3-х раздался тел. звонок на городской телефон, поднял трубку - шипение, Але, Але,- шипение, положил телефон, через 10 мин опять звонок, опять шипение. Как только положил второй раз трубку, на втором этаже раздался грохот, буд-то шкаф упал, ну или что-то ооочень тяжелое, рванул туда. Включил везде свет, все проверил, нигде ничего не упало, ладно, пошел вниз, тут-же раздался звонок по городскому... Подбежал, поднял, теперь просто тишина в трубке. Начал нервничать, но только потому что стал думать, кто-то шутит над ним. Время уже 4 утра где-то было. На первом этаже расположен теннисный корт, как-раз рядом с рабочим местом друга. Стал засыпать. И тут. говорит, слышу в зале где тооочно никого нет, стали доноситься звуки, бьющегося об пол мячика... Пошел туда, включил свет, звук тут-же пропал, на всякий случай все обошел, естественно никого не нашел, уснуть потм уже не мог, но и звуки не появились.
Прошло два дня, он уже про все это забыл, вышел на смену. Короче говоря все повторилось, кроме тел. звонков. После часа ночи, опять стал слышать как мячик стучит, следом грохот на верху... Друг начал думать, что "крыша поехала", решил не обращать внимания, закрыл глаза и пытался уснуть, но вот что самое страшное- говорит, что когда с глазами закрытими сидел, резко потемнело, как будто кто-то встал перед ним, а потом почувствовал как кто-то до руки дотронулся, и сразу все тело похолодело, очень холодно говорит стало... Естественно он подскачил и рванул на улицу, потом не мог обратно зайти...))) В итоге утром когда пришел сменщик, не выдержал и подошел к нему с вопросом - мол так и так, ничего ли ты ночью не слышал в свою смену, Ну и естественно мужик ему отвечает, что да, но начальству не докладывал, дабы не показаться идиотом... Вот, теперь много на эту тему думаю... Может кто сможет объяснить это все логически...
О том что МЧ говорил правду не сомневаюсь.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ НОЧНЫХ СМЕН МЧ

Вчера видилась с ним, еще больше напугал, хотя сам тоже видно нервничает сильно. Прошлую смену шаги на втором этаже слышал, на первом прямо перед ним дверь открывалась и хлопала со всей силой, говорит так раза три или четыре хлопнула, он потом подошел, подержал ее немного)), сквозняка нет, спрашиваю что-нибудь чувствовал или кого-нибудь, нет, говорит.
А еще на рабочем столе кто-то крест нарисовал, с ладонь размером... Один охранник уже уволился. Еще уборщица ему стала рассказывать, как ее кто-то за плечо схватил, она как заарет, тоже вроде увольняться собралась.
МЧ сказал, что в этом здании что-то типо школы частной было, а до этого неизвестно. Мне кажется что кладбище все-таки.
а можетучительница там повесилась
selena999 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 21:49
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6342
natasha401966
Мега-элита
 
Аватар для natasha401966
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 682


Ужас какой! Как это он еще не уволился с первого раза. Так и с ума сойти можно. Пусть делает ноги с этой работы пока жив!
natasha401966 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:08
ответ для natasha401966 , на сообщение « Ужас какой! :001:Как это он еще не... »
  #6343
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от natasha401966 Посмотреть сообщение
Ужас какой! Как это он еще не уволился с первого раза. Так и с ума сойти можно. Пусть делает ноги с этой работы пока жив!
Предлагали, но у него дочка должна родится, он за любую работу хватается... =(((
kleoB is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:56
ответ для kleoB , на сообщение « Предлагали, но у него дочка должна... »
  #6344
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от kleoB Посмотреть сообщение
Предлагали, но у него дочка должна родится, он за любую работу хватается... =(((
а территориально, что это за место?
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:08
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6345
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


аж мурашки по коже....
Мне кажется, что если какой-то уже физический контакт появился - ноги уносить надо.
greeneyed is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:13
ответ для greeneyed , на сообщение « аж мурашки по коже.... Мне кажется,... »
  #6346
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от greeneyed Посмотреть сообщение
аж мурашки по коже....
Мне кажется, что если какой-то уже физический контакт появился - ноги уносить надо.
Может, просто кто-то зло шутит?
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:19
ответ для cardiowave , на сообщение « а территориально, что это за место? »
  #6347
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
а территориально, что это за место?
на ул. Якорная. Я поняла!!! Стала смотреть на карте, где эта улица, а там рядом кладбище - Малоохтинское. Ну почти рядом, через мост. Жуть какая =(((
Я сама в жизни бы не вернулась на эту работу, тем более если до меня кто-то дотронулся . Ужас...
kleoB is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:23
ответ для Inari , на сообщение « Может, просто кто-то зло шутит? »
  #6348
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Может, просто кто-то зло шутит?
такая версия была, но парень не единственный кто сталкивался с этой ерундой, и все нутром чувствуют, что это какая-то сверхестеств. штуковина, недобрая, потому как очень пугающая...
kleoB is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:27
ответ для kleoB , на сообщение « такая версия была, но парень не... »
  #6349
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от kleoB Посмотреть сообщение
такая версия была, но парень не единственный кто сталкивался с этой ерундой, и все нутром чувствуют, что это какая-то сверхестеств. штуковина, недобрая, потому как очень пугающая...
Там надо Битву экстрасенсов снимать

Я вот тоже случай вспомнила - жили летом с подругой в глухой деревне, у неё пол-дома - где она жила, а за фанерной стенкой пол-дома - контора лесничества была. Так по ночам на той половине кто-то постоянно ходил, это слышали все! Но когда проверять ходили - снаружи был навесной замок, а когда его утром открывали - внутри никого не было!
Это было жутковато очень...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:50   #6350
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Там надо Битву экстрасенсов снимать

Я вот тоже случай вспомнила - жили летом с подругой в глухой деревне, у неё пол-дома - где она жила, а за фанерной стенкой пол-дома - контора лесничества была. Так по ночам на той половине кто-то постоянно ходил, это слышали все! Но когда проверять ходили - снаружи был навесной замок, а когда его утром открывали - внутри никого не было!
Это было жутковато очень...

Это, конечно, жутко...но когда оно там само по себе как-то существует - фиг ним, можно привыкнуть. Я вот в старом фонде у ТЮЗа, а тут много лет назад расстреливали офицеров..тут я шаги и звуки всякие постоянно слышу..
Но когда тебя уже что-то трогать начинает и, что самое главное, не только тебя....вот тут
greeneyed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena