Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 16:36   #6341
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Люди поправьте, если что не так:

http://forum.littleone.ru/showthread...8#post59811078
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline  
Старый 12.04.2011, 16:37
ответ для yulishna , на сообщение « ну.. ну давайте хоть с послезавтра.. с... »
  #6342
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
ну.. ну давайте хоть с послезавтра.. с питанием этим.. я ведь если на это подпишусь, меня за любое правонарушение совесть страшно будет убивать придется терпеть из последних сил, а как назло , именно тогда и будет хотеться больше всего!
ну.. я попробую. А еще надо очередную разъяснительную работу с домашними проводить.
Не надо терпеть, просто то что раньше съедалось делите на много много частей и съедайте в несколько раз меньше, просто долго жуя и помаленьку кусая Если полностью откажетесь, сорветесь, это только для психики напряг лишний. И еще если понимаете, что вот сегодня без пирожного или чего то предельно вредного с ума сойдете, то в первой половине дня съедаете эту сладость, желательно запивать черным кофе без примесей и ничего кроме этих сладостей не едите в течении хотя бы 2 часов, т е делаете к примеру 2 пирожна самостоятельным приемом пищи, не после еды, не до еды, а только сладкое то что очень хочется. Придется в этот момент пожертвовать нормальным приемом пищи, но это допустимо когда сил нет никаких и организм просто умрет без именно этой сладости. Но в начале съешьте ложечку меда и подождите, если желание не пропадет вперед. Повторяю, это крайне редкий вариант слабины.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 12.04.2011, 16:38   #6343
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Это зависит от уровня опускания валика. Если валик опущен до линии сгиба туловища и бедер, очень хорошо работает поясница. Если валик опущен очень низко, его край на бедре, очень сильно работают ягодицы и бицепс бедра. Если он опущен максимально низко, и человек поднимается вертикально, упираясь в него коленями - это Glute Ham Raise. Одно из лучших упражнений на ягодицы и бицепсы бедер. http://www.exrx.net/WeightExercises/...eHamRaise.html. Только тут специальный тренажер для этого. В России их нет. Но можно его делать на обычном тренажере для ГЭ
о!!!1 вот где собака зарыта! я всегда валик опускаю на 1-2. вот поэтому у меня ягодичные и работаю! спасибо Дмитрий!
mishulka is offline  
Старый 12.04.2011, 16:39   #6344
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
я уже писала что когда делала обратную ГЭ- то это называлось "ща будет цирк"- на меня в зале еще никогда так не смотрели
на ноги только утяжелители одеваешь и обе ноги одновременно поднимаешь- когда устанешь- поочередно ноги поднимаешь. в принципе- легкое упражнение, мне его тренер давал зачем то
Ну да, оно вроде полегче обычной ГЭ будет. Поэтому то же не знаю зачем именно тебе
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 12.04.2011, 16:41
ответ для mishulka , на сообщение « и еще объясните мне- я вот считаю что... »
  #6345
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
и еще объясните мне- я вот считаю что ГЭ- это первым делом упражнение на бицепс бедра и вторым только на поясницу. а мой мч говорит- что бицепс бедра там ваще у него не работает, зато поясница отваливается просто
Я недавно по этому вопросу большие дебаты в консультации вела, я считаю это упражнение в первую очередь на спину, а уже во вторую на бедро.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 12.04.2011, 16:41
ответ для mishulka , на сообщение « и еще объясните мне- я вот считаю что... »
  #6346
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
и еще объясните мне- я вот считаю что ГЭ- это первым делом упражнение на бицепс бедра и вторым только на поясницу. а мой мч говорит- что бицепс бедра там ваще у него не работает, зато поясница отваливается просто
А я послушаю. Я вот читаю постоянно про тренировки в зале. Не сказать, чтобы ума набираюсь, не понимаю пока до конца принципы, названия многих упражнений для меня неведомы да и боюсь я, честно сказать, железа. А заодно подспудно пытаюсь выяснить как я так могла убить поясницу. Грешу на становую на групповых и прогиб в пояснице (поначалу по неопытности) в время прокачки нижнего пресса. Казалось бы, какие там веса на групповых на становой, поясницу я всегда держала, а прогиб говорят все равно должен быть при этом упражнении. Но тем не менее впервые мне поплохело именно в этой позе Вывод - надо очень внимательно слушать тренера И еще, скажите пожалуйста, во время становой не болит у меня попа! Ну совсем! Что по технике я делаю не так? Работаю только спиной? Возможно. Но ноги то статичны, приседа там нет. Как должно идти движение? Я не соображу
*Кошка в сапожках* is offline  
Старый 12.04.2011, 16:42
ответ для Сципион , на сообщение « Люди поправьте, если что не так: ... »
  #6347
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Люди поправьте, если что не так:

http://forum.littleone.ru/showthread...8#post59811078
СУПЕР!!!!!!!!
mishulka is offline  
Старый 12.04.2011, 16:44   #6348
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
А я послушаю. Я вот читаю постоянно про тренировки в зале. Не сказать, чтобы ума набираюсь, не понимаю пока до конца принципы, названия многих упражнений для меня неведомы да и боюсь я, честно сказать, железа. А заодно подспудно пытаюсь выяснить как я так могла убить поясницу. Грешу на становую на групповых и прогиб в пояснице (поначалу по неопытности) в время прокачки нижнего пресса. Казалось бы, какие там веса на групповых на становой, поясницу я всегда держала, а прогиб говорят все равно должен быть при этом упражнении. Но тем не менее впервые мне поплохело именно в этой позе Вывод - надо очень внимательно слушать тренера И еще, скажите пожалуйста, во время становой не болит у меня попа! Ну совсем! Что по технике я делаю не так? Работаю только спиной? Возможно. Но ноги то статичны, приседа там нет. Как должно идти движение? Я не соображу
в классической становой твое первое движение- это отрыв веса с пола- и это толчковое движение идет на ноги!!!!! так что может просто еще не подошла к своим рабочим весам чтобы ноги загружались в неЙ?
mishulka is offline  
Старый 12.04.2011, 16:58
ответ для mishulka , на сообщение « в классической становой твое первое... »
  #6349
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
в классической становой твое первое движение- это отрыв веса с пола- и это толчковое движение идет на ноги!!!!! так что может просто еще не подошла к своим рабочим весам чтобы ноги загружались в неЙ?
Я может неверно называю упражнения. Ноги присогнуты в коленях, вес в прямых руках, в пояснице прогиб. Опускаемся вниз таким образом, чтобы вес (бодибар, гантели) опускались на уровень на уровень колена/середину голени в разных вариантах...
Сбегала посмотрела что есть становая. Да, техника разная. Значит то упражнение что я описала направлено на укрепление спины?
З.Ы. Простите за серость
*Кошка в сапожках* is offline  
Старый 12.04.2011, 16:59
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Не надо терпеть, просто то что раньше... »
  #6350
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Не надо терпеть, просто то что раньше съедалось делите на много много частей и съедайте в несколько раз меньше, просто долго жуя и помаленьку кусая
Света, спасибо за совет!! Я попробую. Будет у меня пост по сладкому мне ложечка меда не поможет точно, я за один прием пищи легко граммов 250 съедаю.. Лучше и не начинать..Насчет пирожных в отдельный прием - мысль я поняла.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena