Всеволожские мамочки. - Страница 636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 03:32
ответ для Айна , на сообщение « Вика,это Юля Натс писала. »
  #6351
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от Ма тушка Посмотреть сообщение
Девочки, вечером увидела объявление на стенде, кому интересно.
Психолого-педагогическая подготовка к школе для детей 4, 5, 6 лет. Занятия ведут психолог, логопед, ведагог выс. квалификации. Собрание для родителей в ДК 24 сентября в 18.00 Телефон для справок 8-911-756-58-06; 8-904-644-73-20
Цитата:
Сообщение от Мышь Соня Посмотреть сообщение
вот не советовала бы этого психолога! мы ходили, занимались у нее. я считаю она допустила большую ошибку в своей практике настойчиво советовав идти в школу не в 7,3, а на следующий год... У нас были трудности в плане коммуникаций и социальной адаптации. Но я тоже, конечно, хороша, послушала ее... До сих пор себя ем.
Водила Сережу в группу к Наталье Вильевне с 4 до 7 лет. Ребенок до сих пор вспоминает с удовольствием.
Сама ходила к ней, когда не могла справится с некоторыми моментами (касалось ребенка). Осталась довольна, после разговора с ней пришло понимание проблем и путей их решения.
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline  
Старый 15.09.2010, 10:15   #6352
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Мамочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, где во Всеволожске можно остановиться на пару дней, с комфортом и недорого, желательно поближе к дому ребенка. Если возможно, адреса и телефоны гостиниц, можно частных. Может кто-то сдает жилье посуточно?
an69 is offline  
Старый 15.09.2010, 11:43
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #6353
Аллик
Участник
 
Аватар для Аллик
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 120


В "Надежду" мы два года назад проходили конкурс в три этапа. Не скажу, что много детей отсеяли, но некоторым отказали.Девочек не берут совсем полненьких и мало подвижных. Мальчиков берут без всяких конкурсов и очень за них держатся, еще мальчики ходят бесплатно. а за девочек мы платим 2600 за полгода. Заниматься сложнова-то, моя худенькая, гибкая девчушка иногда, особенно по-первости плакала, ноги болели, сама уставала. Дурдом начинался, когда готовились к отчетному концерту: время тренировок увеличивалось в два раза, детки выходили все измотанные, моя приходила, падала на диван, даже кушать сил не хватало
Сейчас ходит с удовольствием.

А еще по поводу цыган и армян во второй школе: мы учимся во втором классе - все детки умненькие из хороших семей, в классе нет ниодного ребенка не русской национальности. Цыгане ходят в класс "Г", наверно, хотя я в нашем потоке их не встречала. Главное правильно выбрать учительницу, обычно там где хороший учитель, не самая легкая программа и детки подбираются из нормальных семей.
__________________
[url=http://forumok.ru/]
Аллик is offline  
Старый 15.09.2010, 11:47
ответ для an69 , на сообщение « Мамочки, добрый день! Подскажите... »
  #6354
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от an69 Посмотреть сообщение
Мамочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, где во Всеволожске можно остановиться на пару дней, с комфортом и недорого, желательно поближе к дому ребенка. Если возможно, адреса и телефоны гостиниц, можно частных. Может кто-то сдает жилье посуточно?
гостиница Наири - перекресток Дороги Жизни и ул Александровской. Есть еще Карина. Еще не со стороны города тоже на дороге жизни есть какой-то мотель, названия не знаю, поэтому найти в интернете его не смогла.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 15.09.2010, 15:22
ответ для Айна , на сообщение « гостиница Наири ... »
  #6355
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Так-как у меня не все есть в контакте, а спрашивали многие, напишу еще тут - решилось все с датой первого тренинга, он будет 24-го сентября в 18-00.
Вся остальная информация есть в группе в контакте, или спрашивайте в личку - все подробненько расскажу чтобы тут эфир не засорять.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 15.09.2010, 15:29
ответ для Айна , на сообщение « Так-как у меня не все есть в контакте,... »
  #6356
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Спасибо большое!
an69 is offline  
Старый 15.09.2010, 15:37
ответ для Айна , на сообщение « гостиница Наири ... »
  #6357
Ж@нчик
Старожил
 
Аватар для Ж@нчик
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
гостиница Наири - перекресток Дороги Жизни и ул Александровской. Есть еще Карина. Еще не со стороны города тоже на дороге жизни есть какой-то мотель, названия не знаю, поэтому найти в интернете его не смогла.

В Наири до 12 дня вы нигде не поедите. Но чайник с чашками в номер дадут,если попросите
__________________
Какие Ваши любимые позы? -Я в кресле,полностью расслаблена,глаза полуприкрыты,дыхание ровное,правая рука вытянута чуть вперед.....и мышкой "клац,клац,клац..."
За все,что когда-то случается с нами,за все,что у нас из-под ног выбивает-в ответе мы сами,мы сами,мы сами...
у каждого из нас есть свой Волан-де-Морт, тот чье имя нельзя называть
Ж@нчик is offline  
Старый 15.09.2010, 18:33   #6358
Зайча
Ветеран
 
Аватар для Зайча
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 746


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
По поводу подготовительных занятий могу сказать одно - я бы водила. Разительно отличаются дети, которые ходили в прошлом году в Малышок и те, что не ходили. Дети из Малышка более спокойные, где что в школе знают, не теряются. Ну а мой - куда идти не знает, где вещи вешать, куда в туалет ходить тоже, да и вообще, тяжело входит в школьную жизнь.
Насчет преимуществ лицея - мне трудно сказать, т.к. кроме собрания (где естественно только хвалили) я пока мало что знаю. Ну разве что гордое название и профильное лицейское образование после 9 класса (но туда берут и из других школ). Цыган в первых классах не заметила ни одного, в нашем классе (Г) есть один мальчик таджик (вроде), остальные русские. В других классах не знаю. Ну и дети учатся в одну смену, а во 2 школе уже говорили, что 2 и 5 классы во вторую смену учатся.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Лена, а ты Машу в Надежду хочешь отдать? А на свои танцы вы ходите сейчас? Я Катю в ДК в студию эстрадного танца "Созвездие" отдала, два раза уже сходили)) Мне педагог очень понравилась.
В театральную студию пока решили не ходить, боюсь уставать будет после сада, много нам будет и театральные и танцевальные занятия(( В театральную студию может в следующем году пойдем, когда дефекты дикции исправим .
Настя, я нe знаю пока, вот узнаю заранee.На танцы нe ходили пока, мы только приeхали.

Цитата:
Сообщение от Аллик Посмотреть сообщение
В "Надежду" мы два года назад проходили конкурс в три этапа. Не скажу, что много детей отсеяли, но некоторым отказали.Девочек не берут совсем полненьких и мало подвижных. Мальчиков берут без всяких конкурсов и очень за них держатся, еще мальчики ходят бесплатно. а за девочек мы платим 2600 за полгода. Заниматься сложнова-то, моя худенькая, гибкая девчушка иногда, особенно по-первости плакала, ноги болели, сама уставала. Дурдом начинался, когда готовились к отчетному концерту: время тренировок увеличивалось в два раза, детки выходили все измотанные, моя приходила, падала на диван, даже кушать сил не хватало
Сейчас ходит с удовольствием.

А еще по поводу цыган и армян во второй школе: мы учимся во втором классе - все детки умненькие из хороших семей, в классе нет ниодного ребенка не русской национальности. Цыгане ходят в класс "Г", наверно, хотя я в нашем потоке их не встречала. Главное правильно выбрать учительницу, обычно там где хороший учитель, не самая легкая программа и детки подбираются из нормальных семей.
Спасибо!
__________________
Зайча is offline  
Старый 16.09.2010, 00:18
ответ для Зайча , на сообщение « Скажитe пожалуйста, а правда, что в... »
  #6359
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Зайча Посмотреть сообщение
Скажитe пожалуйста, а правда, что в Надeжду сложно попасть? И со скольки лeт туда бeрут?



Спасибо!
Мнe eщe интeрeсно, много ли в лицee армян и цыган? Просто во второй школe говорят их много, поэтому мы туда нe хотим.
Лен, хоть вопрос и не ко мне, но отвечу, что все так как написали тут - мальчиков берут всех, а девочки полненькие и не гибие отсеиваются сразу. Моей подруги дочку не взяли, хотя они два года пытались попасть, но она и правда полненькая.

То что зовут "обязаловкой" это к ДЮСШ "НАДЕЖДА" не имеет отношения. Это факультатив.

А на счет циган в лицее, так их не много. В нашем классе например ни одного нет. В "В" классе есть девочка, но не видела чтоб они там табором ходили...
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline  
Старый 16.09.2010, 11:39
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #6360
Кнышулям
Участник
 
Аватар для Кнышулям
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 168


Девочки!
хочется отпраздновать с мужем годовщину свадьбы!!
может кто посоветует какой всё же выбрать ресторан у нас во Всеволожске?,поуютнее
праздника хорошего хочется
Кнышулям is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena