Зима, кругом бело, много снега намело, Апреленок (2008) санки взял и на горку побежал - Страница 636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 22:39   #6351
Соло
Элита
 
Аватар для Соло
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 1 821


Привет!
Меня сегодня камаз хотел задавить.
Першла дорогу, иду к своему дому по тротуару, причем у нас он не на краю. Слышу сзади грохот, как будто вывалили вагон свай на дорогу. Оглядываюсь - авария. Камаз и легковая машина, из камаза стекла вылетают, кузов разваливается, и его заносит, несется на меня. Пришлось бежать. Быстро бежать в сторону, а его еще ко мне закручивает. Ну, к счастью, не споткнулась на льду, увернулась, он потом остановился в глубине тротуара.
Получила дозу адреналина. Шла бы в капюшоне или с плеером - задавил бы.
Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Жень, да в том то идело, как объясняла мне моя врач зубная - серебрит можно если заметили случайно, врач при профилактическом осмотре, на стадии точек... Если замечают не посвещенные люди - это уже не предмет для серебрения.
И эту теорию знаю.
Я заметила первую дырочку, повела Милу, стоматолог насчитала еще 6 пятен, все посеребрили. И вот во что эти пятна вылились...
Так что, не пологло ни на %.
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
а мы с соплями сидим дома. А еще прошлой ночью был приступ стеноза. Вызывали скорую. Но с приступом справились сами: напустили пар в ванной. И ингаляция с нафтизином. Когда приехали врачи все уже было хорошо. Но паника была: у Филиппа слезы от страха текут, а даже плакать не может, т.к. вдох не сделать.
Страх какой!
Великое дело - продвинутая мама, а то ведь все иначе, представить только можно какие варинты были бы.
Бедный Филипп - натерпелся ужаса.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, привет, отправили мы сегодня Глеба в санаторий, я пережила это намного хуже, чем ребенок. Только вышла из корпуса и как давай реветь! Впрочем я всегда так и Стасю в Санатории и лагерях оставляю, до сих пор плачу.
Пусть перенесет разлуку хорошо.
__________________
Соло is offline  
Старый 28.01.2012, 22:53
ответ для fly75 , на сообщение « в общем, на всякий случай, надеюсь... »
  #6352
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
в общем, на всякий случай, надеюсь никому не пригодится:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1696596
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24033
Саша, какой кошмар, хорошо, что не растерялась, давай я ссылки на первую страницу топа вынесу, только как это правильно назвать?
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 28.01.2012, 23:46
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Саша, какой кошмар, хорошо, что не... »
  #6353
катиш
Мега-элита
 
Аватар для катиш
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: купчино, пока угол купчинской и гашека
Сообщений: 4 377


приветы
голова раскалывается, не уснуть, выручает инет
вообще в последнее время голова достала меня....
сегодня опять ремонтом анимались... решили что выходных мало... долой работу, буду на буднях вкалывать на квартире... желание жить отдельно в нормальных условиях перевесило вечные поиски работы
предлагала нанять рабочих, сначало вроде решились, а потом пришли к выводу что все халявно будут делать....
но всеравно придется нанимать стены выравнивать, обои клеить....
Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
Олесь, пусть все сложится как надо у Глеба! Приятно когда ребенка можно вот так оставить и знать что ему хорошо!
Я б свою только в путь бы отправляла, меня зав.пол-ки легко организовывает такие туры, но Ясна и никого рядом из знакомых, не говоря уж о родных вещи не совместимые... единственное думаю а вдруг как раз с совсем посторонними будет нормально??
у меня сейчас у приятельницы сын вернулся (Катиш, это у Юли Ваня был) вообще на ура, даже так и не пришлось навестить съездить... она звонила туда регулярно, сказали не надо... только за одеждой приезжали, у них не стирали...
Олесь, а Глеб в каком санатории?
яб хотела ребенка отправлять в такие места, но не знаю как бы такое пережила... он же у меня такой мамсик засыпает с мамой, в сад в бабину группу ходит в ясельную к врачу мы вообще не ходим, пару раз в год-это край...
да и денег нету на такие мероприятия, а безззплатно я не представляю как попасть...
я тут на лето хотела в детсадовскую дачу отправить (лагерь), так оказалось неподьемные ценники, а это для моего впринцепи подходит, знакомые воспитатели, знакомые детки... его все знают, на особом положении... и всетаки не получается
__________________
катиш is offline  
Старый 29.01.2012, 00:16   #6354
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Кать, если показаний нет, то хорошие отношения с участковым врачом всегда помогут!
а за дачу с чего деньги берут?????
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
Старый 29.01.2012, 00:18   #6355
катиш
Мега-элита
 
Аватар для катиш
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: купчино, пока угол купчинской и гашека
Сообщений: 4 377


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
Кать, если показаний нет, то хорошие отношения с участковым врачом всегда помогут!
а за дачу с чего деньги берут?????
если я правильно поняла то 6000 неделя
__________________
катиш is offline  
Старый 29.01.2012, 00:20
ответ для катиш , на сообщение « если я правильно поняла то 6000 неделя »
  #6356
катиш
Мега-элита
 
Аватар для катиш
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: купчино, пока угол купчинской и гашека
Сообщений: 4 377


Оля, я знаю ты на буднях не всегда работаешь.... может эээ встретимся.... как обычно
я соскучилась
__________________
катиш is offline  
Старый 29.01.2012, 00:22
ответ для катиш , на сообщение « приветы голова раскалывается, не... »
  #6357
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
яб хотела ребенка отправлять в такие места, но не знаю как бы такое пережила... он же у меня такой мамсик засыпает с мамой, в сад в бабину группу ходит в ясельную к врачу мы вообще не ходим, пару раз в год-это край...
да и денег нету на такие мероприятия, а безззплатно я не представляю как попасть...
Катя эти путевки абсолютно бесплатно!!!! Хорошие отношения с участковым и нас просто уговаривают, звонят домой, предлагают отправить в санаторий ребенка, у меня так Стася 2 раза в Дюны ездила по 45 дней смены, в Солнечное на месяц, и вот теперь Глеб на 4 недели, надеюсь до конца будет. Нет, так папа заберет в любое время.
И уже предложили на апрель Стасю с Глебом в Солнечное отправить, там детки с 4 лет, и школа есть.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 29.01.2012, 00:26
ответ для катиш , на сообщение « Оля, я знаю ты на буднях не всегда... »
  #6358
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
Оля, я знаю ты на буднях не всегда работаешь.... может эээ встретимся.... как обычно
я соскучилась
как тебе в среду?
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
Старый 29.01.2012, 00:39
ответ для Афонюшка , на сообщение « как тебе в среду? »
  #6359
катиш
Мега-элита
 
Аватар для катиш
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: купчино, пока угол купчинской и гашека
Сообщений: 4 377


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
как тебе в среду?
пока ЗА...
но до нее еще жить и жить...
если чадо не заболеет и я совсем не расклесь, то буду
__________________
катиш is offline  
Старый 29.01.2012, 00:42
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Катя эти путевки абсолютно... »
  #6360
катиш
Мега-элита
 
Аватар для катиш
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: купчино, пока угол купчинской и гашека
Сообщений: 4 377


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Катя эти путевки абсолютно бесплатно!!!! Хорошие отношения с участковым и нас просто уговаривают, звонят домой, предлагают отправить в санаторий ребенка, у меня так Стася 2 раза в Дюны ездила по 45 дней смены, в Солнечное на месяц, и вот теперь Глеб на 4 недели, надеюсь до конца будет. Нет, так папа заберет в любое время.
И уже предложили на апрель Стасю с Глебом в Солнечное отправить, там детки с 4 лет, и школа есть.
мы сменили уже 3 поликлинники, нам ни кто ни че не предлагал
хотя нас и в лицо то ни кто не знает
__________________
катиш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena