Запись в дет.сад Калининского района - Страница 636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2010, 17:18
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #6351
Ленокк
Активный участник
 
Аватар для Ленокк
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 316


А может кто-нибудь про садики №7 (Науки 30) и № 8 сказать (Науки 33)?
И большая ли очередь в Роно? Туда стоит подойти до "открытия" комиссии или очередь не такая уж большая?
Спасибо всем откликнувшимся!
Ленокк is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 17:37
ответ для olik_80 , на сообщение « Я не утрирую по поводу колючей... »
  #6352
Bagira246
Элита
 
Аватар для Bagira246
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от olik_80 Посмотреть сообщение
Я не утрирую по поводу колючей проволокой, наоборот сама "ЗА", чтобы в сад, где мой ребенок все подряд не ходили, видимо каждый понимает написанное по своему. Просто был действительно сильный мороз и уж пустить можно было бы...Тем, кто там был, то знают, что там при входе есть место, где можно было бы переждать, но вопрос не в этом...
Может вам с персоналом и повезло, я написала, как есть.
Про заведующую слово не писала...
И не надо передергивать, что дорого!!!!
Про стоимость групп-нет вопросов, цена СУПЕР!!!!
А про развивалку за 8 занятий 3500, я считаю, что дорого!!!!
Если б Вы хоть раз сходили на эти занятия, то изменили бы свое мнение. Можно , конечно найти дешевле, но это будет совсем другой уровень. Мы ходим на эти занятия с сентября, они просто замечательные и разнообразные: рисование, лепка, музыка, физкультура и т.д. Всего 1,5 часа, мой ребенок обожает ходить именно к этим педагогам, потому что они выкладываются на полную и имеют подход к детям. И по ребенку заметен прогресс.
Bagira246 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 17:39   #6353
Bagira246
Элита
 
Аватар для Bagira246
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от ibromarenator Посмотреть сообщение
девочки! Ну кто придумал эту комиссию? хоть плачь! ребенка никак в сад рядом с домом не устроить.... В прошлом году встала на очередь, предложили черти где, я отказалась, сказала значит следующего года ждать буду. Меня выписали из очереди почему-то, сказали приходить снова на запись. я пришла и позвонила в комиссию, где мне сказали, что могу перейди на след.год под старым номером. Приехала в очередной раз туда, чтобы решить этот вопрос. Отсидела заново очередь, хотя всем объясняла, что остюсьпод старым номером. Никто не слушал. Выдали новый номер на руки.После скандалов нашли мое старое заявление,уверили, что остаюсь под старым номером. Я успокоилась.(а на руках-то осталось уведомление с новым номером). В этом году поехала садик дописать, выяснилось, чт я стою все-таки под новым номером (а это почти на тысячу человек дальше). Искать мой старый номер отказались.Блин, никакого порядка!!!!! Везде одно хамство! Я что, милостыню прошу????
Что делать? Идти по садам? Предлагать мат. помощь? Знакомая сказала пошла в РОНО и там попросили 40 000 руб, чтобы ребенок попал в тот сад, куда мы хотели. Куда писать? кому жаловаться? Ждать, пока предложат очередной сад вдали от дома????
Скажите, кому в РОНО запалтить 40 тыщ, чтоб попасть куда хочу!!!!!
Bagira246 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 20:12
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #6354
ЖБМСХ
Ветеран
 
Аватар для ЖБМСХ
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ушинского
Сообщений: 725


расскажите мне пр 15 садик!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
ЖБМСХ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 21:44   #6355
RomaRita
Элита
 
Аватар для RomaRita
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: м. Гражданка
Сообщений: 2 926


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Рита! (вас так, кажется, зовут)
Так есть же специальные оздоровительные садики, согласно вашему диагнозу, неврологические!
Если у вас адекватная невролог, то расскажет, где такие есть в нашем районе! Или сами по инету посмотрите! Там заодно и подлечят (если это возможно) и иммунитет укрепят! Да и уход, мне кажется, в таких садиках гораздо лучше (ведь детки не совсем здоровые, поэтому и требуют повышенного внимания). От нее потом нужно направление в такой садик.

Вот мы тоже сейчас собираем документы в спец. садик - ортопедический. На нас произвела очень хорошее впечатление главная врач этого садика, очень положительный человечек! С большим вниманием отнеслась к нам, и не как к нездоровому ребенку, а просто с большей заботой, хотя у нас тоже легкая степень по ортопедии. Правда, мест на сентябрь уже нету... Но мы все равно не отчаиваемся и собираем документы для комиссии, вдруг, кто передумает, всякое бывает.


Мне не Рита зовут.

у меня 2 детей и в разные сады мне кататься не очень хочется.
RomaRita is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 22:46
ответ для Bagira246 , на сообщение « :091::091::091:Скажите, кому в РОНО... »
  #6356
ЖБМСХ
Ветеран
 
Аватар для ЖБМСХ
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ушинского
Сообщений: 725


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Скажите, кому в РОНО запалтить 40 тыщ, чтоб попасть куда хочу!!!!!
)))
__________________
ЖБМСХ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:43
ответ для Bagira246 , на сообщение « :091::091::091:Скажите, кому в РОНО... »
  #6357
visera
Элита
 
Аватар для visera
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Скажите, кому в РОНО запалтить 40 тыщ, чтоб попасть куда хочу!!!!!
дожили...
__________________
[IMG]http://s6.rimg.info/ea5a75e45fea****5d9e4b329f89f94f.gif[/IMG]

у вас в голове тараканы, а у меня бабочки, слоны и крокодилы...

Я ещё из тех, кто учил буквы по азбуке, а не по клавиатуре

visera is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 13:54   #6358
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Рита! (вас так, кажется, зовут)
Так есть же специальные оздоровительные садики, согласно вашему диагнозу, неврологические!
Если у вас адекватная невролог, то расскажет, где такие есть в нашем районе! Или сами по инету посмотрите! Там заодно и подлечят (если это возможно) и иммунитет укрепят! Да и уход, мне кажется, в таких садиках гораздо лучше (ведь детки не совсем здоровые, поэтому и требуют повышенного внимания). От нее потом нужно направление в такой садик.

Вот мы тоже сейчас собираем документы в спец. садик - ортопедический. На нас произвела очень хорошее впечатление главная врач этого садика, очень положительный человечек! С большим вниманием отнеслась к нам, и не как к нездоровому ребенку, а просто с большей заботой, хотя у нас тоже легкая степень по ортопедии. Правда, мест на сентябрь уже нету... Но мы все равно не отчаиваемся и собираем документы для комиссии, вдруг, кто передумает, всякое бывает.
А где такой садик ортопедический?
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 14:43
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #6359
naf-naf
Мега-элита
 
Аватар для naf-naf
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский р-н,Академка
Сообщений: 3 573


Девочки, вот сегодня кто-то позвонил, вроде как проверяют поступление в сады. спрашивали ходим ли мы в садик, в какой хотим и тд. Все так быстро было, а Кто это был?
может кому еще звонили
naf-naf is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 18:00
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #6360
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


отчитываюсь: была сегодня в комиссии, номер заявления 7126, подавала 5 октября. сегодня получили направление в то сад, который хотели))))))) наконец-то наши мучения закончатся)) хотя жалко расставаться с нашими воспитателями, они просто золотые женщины, они тоже очень огорчились - привыкли к ребенку, но и ездить каждый день мы уже устали(( так что справедливость существует)))))
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena